Не с кем поделиться... История пока ещё жены игрока

Stavki_zlo

Активный участник
Пользователь заблокирован
Да, я сама в предвкушении срывов. Времени то мало прошло. Пока человек весь в работе. В учебе. Все делает, что б не думать. Но на сколько этого хватит? Читая многих форумчан, можно оценить масштаб бедствия. И как его будет колбасить. А что я, что мы, жены? Будем типа рядом. Пока я готова быть другом. Но не женой, которая будет кричать, выбирай, я или ставки. И не женой, которая будет умолять отдать зарплату, потому что детям не купить куртку на зиму. Вот этого не хочется совершенно.
А будет срыв ...готова говорить. Мотивировать. Показывать, что он не один и есть ради чего сражаться, но для этого нужна правда и осознание проблемы, иначе поддерживать нечего. Моя сейчас основная проблема с мужем, это донести до него, что я ни разу не враг. И что мне можно доверять .потому что с этим хуже всего. Он вообще никому не верит. Даже себе(((( печально это все.
Кстати моя бывшая особо то и не помогала с борьбой в игре - не было душевных разговоров, ничего такого. Кстати показательный случай - я проиграл 15 штук, она приезжает я бегаю по комнате ору что я просрал 15 штук, она слово не сказала, я сидел при ней отыгрывался - просрал еще 30, потом разум меня остановил и все) Нет что бы какие-нибудь действия были - как амеба смотрела и хлопала глазами. В общем праавда в этом мире к сожалению одна- спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Ужасно все это и на душе очень грустно. Ну это же неправильно - в жизни не бывает все гладко, что как начались проблемы, все человека на помойку сразу? Я не говорю про конченных - с ними все ясно.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Кстати моя бывшая особо то и не помогала с борьбой в игре - не было душевных разговоров, ничего такого. Кстати показательный случай - я проиграл 15 штук, она приезжает я бегаю по комнате ору что я просрал 15 штук, она слово не сказала, я сидел при ней отыгрывался - просрал еще 30, потом разум меня остановил и все) Нет что бы какие-нибудь действия были - как амеба смотрела и хлопала глазами. В общем праавда в этом мире к сожалению одна- спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Ужасно все это и на душе очень грустно. Ну это же неправильно - в жизни не бывает все гладко, что как начались проблемы, все человека на помойку сразу? Я не говорю про конченных - с ними все ясно.
Правильно сделала что ушла, детей нет, рядом игроман, чего ловить. Оказалась умной девушкой, ушла без соплей. А этот случай так тебя ничему и научил. Кроме к жалости к самому себе.
 

Stavki_zlo

Активный участник
Пользователь заблокирован
Правильно сделала что ушла, детей нет, рядом игроман, чего ловить. Оказалась умной девушкой, ушла без соплей. А этот случай так тебя ничему и научил. Кроме к жалости к самому себе.
Да молодец,что ушла. Поддерживай дальше шкур - это дело твое. Только не надо навязывать свое мнение другим. Не всем оно подходит.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Да молодец,что ушла. Поддерживай дальше шкур - это дело твое. Только не надо навязывать свое мнение другим. Не всем оно подходит.
Что значит навязывать? Я лишь высказал свое мнение. Это ты всем навязываешь что твоя бывшая девушка шкура. Может стоит на себя взглянуть со стороны, и задуматься, почему так получилось? Впрочем зачем тебе это? Ведь проще обвинить во всем человека, который был рядом.
 

Stavki_zlo

Активный участник
Пользователь заблокирован
Что значит навязывать? Я лишь высказал свое мнение. Это ты всем навязываешь что твоя бывшая девушка шкура. Может стоит на себя взглянуть со стороны, и задуматься, почему так получилось? Впрочем зачем тебе это? Ведь проще обвинить во всем человека, который был рядом.
Ну да - девушка должна быть только тогда, когда все хорошо. Как проблемы - правильно свалить, зачем копаться, разбираться? Ведь полно других - не играющих и т.д. А каково было бы ей, если бы она заболела, потеряла работу, да в конце концов сама бы играла? Я бы ее не бросил и боролся бы за нее - РЕАЛЬНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ, она же предпочла все это наблюдать, а потом тихо и спокойно свалить. Я никого не виню - мне лишь обидно, что она так поступила. Мы встречались довольно долгое время, я в будущем планировал жениться.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Да с чего ты взял что она должна вникать в твои проблемы? Ведь только ты сам их создал. Ты и должен их разгребать, САМ, ОДИН, и никто более, ни Маша, Петя, Даша, Вася. И не ровняй свою ситуацию с замужними женщинами с детьми. Они зависят от мужей, воспитывают детей, они прожили уже достаточно лет вместе. Тебя не связывает с твоей девушкой ничего, кроме секса, ведь судя по всему, она тебя и не любила даже.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты темы же многие читаешь и видишь, что жены поддерживают мужей, девушки парней - сразу не бросают. И эти люди, которых они не бросают - все в долгах поуши и играют много лет. Я на тот момент играл всего 3 мес. и был без долгов. А ей какая разница на этот лям? он мой - чего хочу, то с ним и делаю. Слабенькая она оказалась. Мне такая девушка не по душе и я думаю многие со мной согласятся, что с ее стороны это было не совсем красиво.
Мильон твой. Ты хозяин. Что хочешь то и делаешь. Значит ничего общего. Каждый сам по себе. Тело и жизнь её. Она хозяйка. Что хочет, то и делает. Она же тебе ничего не должна.
Я понимаю родители могут быть должны. Если ребёнок залез в попу. А она - чужой человек. Тем более ты сам решаешь . Без неё. Общих детей нет. Потрахались и разбежались. Без обязательств. Она же тоже возможно рассчитывала что этот мильон ты пгтратишь например на совместный отдых.
Я например познакомился с девушкой. А она решила попробовать морфий . Но она же ещё не наркоманка. Нервы не ширяет. И мне надо ей помочь. Наверное. А то у неё начнётся диприсняк. И она решит перейти на герыч. Я её предал
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Мильон твой. Ты хозяин. Что хочешь то и делаешь. Значит ничего общего. Каждый сам по себе. Тело и жизнь её. Она хозяйка. Что хочет, то и делает. Она же тебе ничего не должна.
Я понимаю родители могут быть должны. Если ребёнок залез в попу. А она - чужой человек. Тем более ты сам решаешь . Без неё. Общих детей нет. Потрахались и разбежались. Без обязательств. Она же тоже возможно рассчитывала что этот мильон ты пгтратишь например на совместный отдых.
Я например познакомился с девушкой. А она решила попробовать морфий . Но она же ещё не наркоманка. Нервы не ширяет. И мне надо ей помочь. Наверное. А то у неё начнётся диприсняк. И она решит перейти на герыч. Я её предал
Вова, какие у тебя опасные связи
 

Stavki_zlo

Активный участник
Пользователь заблокирован
Мильон твой. Ты хозяин. Что хочешь то и делаешь. Значит ничего общего. Каждый сам по себе. Тело и жизнь её. Она хозяйка. Что хочет, то и делает. Она же тебе ничего не должна.
Я понимаю родители могут быть должны. Если ребёнок залез в попу. А она - чужой человек. Тем более ты сам решаешь . Без неё. Общих детей нет. Потрахались и разбежались. Без обязательств. Она же тоже возможно рассчитывала что этот мильон ты пгтратишь например на совместный отдых.
Я например познакомился с девушкой. А она решила попробовать морфий . Но она же ещё не наркоманка. Нервы не ширяет. И мне надо ей помочь. Наверное. А то у неё начнётся диприсняк. И она решит перейти на герыч. Я её предал
Ладно, у каждого правда своя. Я на своем все равно стоять буду, мне ничего не докажешь, тем более своими подколами. Должна не должна - есть человеческие качества так то, ну а если так для всех проще - появились у второй половинки проблемы, пихнуть ногой и послать далеко и сразу, ну так тогда что тут скажешь? Желаю "таких женщин" вам дорогие Вова и Димосфен.
 

Ксю

Пользователь
Вот именно. Собрались жёны и давай решать,как себя обезопасить,а про игрока забыли,о нём даже не говорят. Супер помощь ! У вас только финансовые вопросы на уме. Если действительно хотите мужу помочь и вытащить его из этого ада,то ни долги и ни финансовые вопросы не должны быть на первом месте. Это большая ошибка. Я своё мнение высказал и услышал вас. Мне уже эта ветка не интересна,потому что не те проблемы здесь пытаются решать
При всем желании помочь, не думать о финансах невозможно, т.к. если наши мужья окунаясь в игру, забывают о том, что на них ответственность за летей, мы себе этого позволить просто не можем . И в том то и суть, что хотим помочь, искренне, но не слепо.
 

Ксю

Пользователь
А будет срыв ...готова говорить. Мотивировать. Показывать, что он не один и есть ради чего сражаться, но для этого нужна правда и осознание проблемы, иначе поддерживать нечего. Моя сейчас основная проблема с мужем, это донести до него, что я ни разу не враг. И что мне можно доверять .потому что с этим хуже всего. Он вообще никому не верит. Даже себе(((( печально это все.
Вот и у нас также, попыталась ему объяснить, что вот будет тебя тянуть в игру, говори, будет на душе хреново, я рядом, выслушаю, будет срыв, не молчи... Он пытается убедить меня, а может и себя, что такого не будет...
 

Stavki_zlo

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вот и у нас также, попыталась ему объяснить, что вот будет тебя тянуть в игру, говори, будет на душе хреново, я рядом, выслушаю, будет срыв, не молчи... Он пытается убедить меня, а может и себя, что такого не будет...
Ну почему моя девушка была не такая. Читаю и прям хочется плакать.
 

Джульет

Общительный
Ну почему моя девушка была не такая. Читаю и прям хочется плакать.
Потому что не было особой привязанности. Она не была от тебя зависима. На самом деле лудоману отношения рисковано заводить. Потому что если человек привяжется, то будет потом с тобой вместе страдать((( а если ещё и дети есть. Эх. Ты молодец, что сразу ей сказал, а не утаивал как многие. Может, тебе и было б легче, если б она поддержала. Но она ушла и хорошо. Все к лучшему. Ищи плюсы.
 

Stavki_zlo

Активный участник
Пользователь заблокирован
Потому что не было особой привязанности. Она не была от тебя зависима. На самом деле лудоману отношения рисковано заводить. Потому что если человек привяжется, то будет потом с тобой вместе страдать((( а если ещё и дети есть. Эх. Ты молодец, что сразу ей сказал, а не утаивал как многие. Может, тебе и было б легче, если б она поддержала. Но она ушла и хорошо. Все к лучшему. Ищи плюсы.
Может ты и права. Ушла и ушла, правильно - зачем мне такая амеба в жизни нужна. Мне нужна боевая - что бы и в огонь и в воду со мной) Ладно, действительно нашел проблему. Надо на ноги сейчас подниматься, а девушку найти - это ж не такая прям проблема)
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Может ты и права. Ушла и ушла, правильно - зачем мне такая амеба в жизни нужна. Мне нужна боевая - что бы и в огонь и в воду со мной) Ладно, действительно нашел проблему. Надо на ноги сейчас подниматься, а девушку найти - это ж не такая прям проблема)
Я бы не сказал что в огонь и воду. Испытания. Особенно совместные - закаляют. А здесь - твоя слабость. Ты с себя начни. Если хочешь чтобы за тебя кто то бился. Попробуй биться за кого ни будь. Но ты же будешь биться только за сильных и достойных тебя девчонок. Вот только вопрос. Ты их достоин? Ты же на себя не смотришь критически. Тебя можно понять. Простить. Нужно поддержать в трудную минуту. Потому что ты - это ты. Пуп твоей вселенной.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Ладно, у каждого правда своя. Я на своем все равно стоять буду, мне ничего не докажешь, тем более своими подколами. Должна не должна - есть человеческие качества так то, ну а если так для всех проще - появились у второй половинки проблемы, пихнуть ногой и послать далеко и сразу, ну так тогда что тут скажешь? Желаю "таких женщин" вам дорогие Вова и Димосфен.
Посмотрел твой профиль. Тебе 30. Я думал моложе. Обычно такие категоричные - лет 20. Значит ты такой. Возможно ещё, очень себя любишь. Учись. Чтобы возле тебя были достойные тебя женщины. Только им тоже надо соответствовать.
 

Stavki_zlo

Активный участник
Пользователь заблокирован
Посмотрел твой профиль. Тебе 30. Я думал моложе. Обычно такие категоричные - лет 20. Значит ты такой. Возможно ещё, очень себя любишь. Учись. Чтобы возле тебя были достойные тебя женщины. Только им тоже надо соответствовать.
Вот именно - мне не 20, я старею, и такие женщины рядом - это сильный удар для меня, я уже хочу остепениться, иметь надежный тыл, а не маромойку, сбегающую при первых проблемах. Так до игры я и соответствовал) Работал, деньги были - какие проблемы? Да и она не прям красавица была - обычная, провинциальная девушка. Ладно, чего тут спорить, я сверх ничего не требую от девушек никогда.
 

Muratovna

Активный участник
Спасибо всем за мнения!

Я сама бы хотела это понять, понять, какие мысли у него сейчас, но он не говорит. Он вообще такой человек, что редко раскрывался, больше все в себе. Говорит, хочет это все забыть, не думать и не говорить об этом
Мне тоже так говорил.
Итог , все повторилось вновь через две недели. Вскрылось через три месяца.
 

Muratovna

Активный участник
Вот именно. Собрались жёны и давай решать,как себя обезопасить,а про игрока забыли,о нём даже не говорят. Супер помощь ! У вас только финансовые вопросы на уме. Если действительно хотите мужу помочь и вытащить его из этого ада,то ни долги и ни финансовые вопросы не должны быть на первом месте. Это большая ошибка. Я своё мнение высказал и услышал вас. Мне уже эта ветка не интересна,потому что не те проблемы здесь пытаются решать
Вы вот извините, ну вообще не согласна.
Первый раз я простила долг в миллион. А это были деньги на квартиру. Заняли ещё и купили квартиру. В итоге сколько долг ? 2 млн.
Отдаём по 100-120 тысяч долгов в месяц, а зп на двоих 150. Во всем себе отказываем, иногда бывают недели , что идёшь и думаешь на что еда купить , прокладки, памперсы ребёнку..
а тут оп, и опять оказывается играет. И опять долгов ещё на 120.
Думаешь в первую очередь не о деньгах. А о том как помочь человеку, начинаешь разговаривать , а он тебе заявляет - все под контролем ! Серьезно !?и вот тогда начинаешь думать как с ребёнком вам выживать в ближайшее время.
 

Мия

Общительный
Ну почему моя девушка была не такая. Читаю и прям хочется плакать.
А все девушки из этого раздела наверняка думают, ну почему мы не ушли сразу. Ни одной истории с положительным концом тут не видела.
 
  • Like
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху