Не знаю что делать, устал

Не могу собраться с мыслями никак ,всё гложет и долги ,и со всеми потерял отношения
 
Всем привет, не знаю с чего начать вообще я конченый человек,я должен всем деньги мне 23года,я всем должен людям,не давно от меня ушла девушка ,я остался один ,не знаю что делать,мысли что не стоит жить больше никому нечего хорошего не сделал,пью и играю ,и так каждый раз всё по кругу, теперь все отказалось от меня
Ты уже напизддел как минимум два раза.
1. Мне ты не должен, уже легче.
2. Не все отказались от тебя, бог всегда с тобой, поххуй веришь или нет.
Так что завязывай хуййню нести и иди сделай кому нибудь что нибудь хорошего, только не как медведь в морозко, а то всегда рядом старичок боровичок))))
 
Ты уже напизддел как минимум два раза.
1. Мне ты не должен, уже легче.
2. Не все отказались от тебя, бог всегда с тобой, поххуй веришь или нет.
Так что завязывай хуййню нести и иди сделай кому нибудь что нибудь хорошего, только не как медведь в морозко, а то всегда рядом старичок боровичок))))
Да дружище,ты правильно тоже всё говоришь, состояние просто прошивое,что потерял что имел,и всё равно было,пока не осознал всю правду
 
Имел... Что такое иметь в жизни человека?
С собой "туда" не заберёшь деньги квартиру, на машине туда не уедешь и на самолёте не улететь... Туда ты заберёшь только настоящего самого себя, вот это то, что ты по настоящему имеешь. А все остальное тебе лишь дали во временное использование.
 
Я продал всех Иза игры и алкоголя,и этих людей я больше не верну, навлекать хотел на всех в одном моменте получилось всё просрать,вот теперь только и надеюсь что бог со мной как не крути ,и я вылезу с этого всего когда нибудь
 
Имел... Что такое иметь в жизни человека?
С собой "туда" не заберёшь деньги квартиру, на машине туда не уедешь и на самолёте не улететь... Туда ты заберёшь только настоящего самого себя, вот это то, что ты по настоящему имеешь. А все остальное тебе лишь дали во временное использование.
Понятное дело что не заберу,но я просрал самого себя, своё состояние человека
 
Ты сам отвечаешь за свой человеческий облик и решение всегда за тобой - обретать его или терять. И ты ещё толком жить то не начал, а уже такие настроения. Есть вещи пострашнее чем твои проблемки.
Начинай строить себя, ты только в начале пути.
 
Девушке сделал больно, простить не может больше,да устал врать , рассказал всю правду про игры ,и на неё глязь вылел,она конечно не Виновата не в чём,лучше ей уйти
 
@Fara, а почему она должна остаться с тобой в 23 года ? А друзья почему отвернулись ? А из института почему собрались отчислять ?
 
Девушке сделал больно, простить не может больше,да устал врать , рассказал всю правду про игры ,и на неё глязь вылел,она конечно не Виновата не в чём,лучше ей уйти
@Fara, а почему она должна остаться с тобой в 23 года ? А друзья почему отвернулись ? А из института почему собрались отчислять ?
Не должна, друзья живут своей жизнью, да у них другие интересные,А пью, играю загнал вообщем себя в конкретную ****,в институте долги ,я нечего не сдаю,потому что полное опустошение,не могу собраться с мыслями,что бы
 
Наверное зря признался девушка что я игроман,или она так и так узнала со временем?
 
LUDOMAH.COM
Сверху