Не знаю что делать, устал

Fara

Пользователь
Всем привет, не знаю с чего начать вообще я конченый человек,я должен всем деньги мне 23года,я всем должен людям,не давно от меня ушла девушка ,я остался один ,не знаю что делать,мысли что не стоит жить больше никому нечего хорошего не сделал,пью и играю ,и так каждый раз всё по кругу, теперь все отказалось от меня
 
Играю лет 7, долгов на миллион где то ,работу потерял ,с учёбы отчислят скоро,людям много кому должен
 
Можно ещё набрать микрозаймов и забанкротиться на эти деньги. А если не дают уже микрозаймы, тогда иди на работу обязательно устраивайся и на эти деньги банкроться, через год ты будешь не должен. Можно в рассрочку сейчас банкротиться, по 15шке в месяц будешь отдавать. А у людей зря тыбрал. С ними договаривайся. Придётся им подождать.
 
Да согласен, девушка ещё ушла хреново не спать нечего не могу , нечего не помогает
 
От тебя всегда уходили?
Не знаю вообще что делать даже уснуть не могу ,знаю что сам во всем виноват
Как то некорректно) чувствуется в этом вопросе заковырка, что они все такие молодцы, а я весь такой ужасный :D
Люди расходятся по разным причинам:
Приелось
Заскучалось
Серый быт сожрал
Любовь прошла
Развитие пошло по разному. Например ты/она топчется на месте, и ты/она развивается лучше. Более кто то целеустремлённый.
Взгляды разные. Например она детей захотела, а тебе рано ещё :)
Финансовый вопрос

Короче, просто потому, что люди встречаются и влюбляются и так же расходятся. Это жизнь. Никто не обещал и не обязан тебя любить до гроба :) один пришел в этот мир, один и уйдешь :)

А так если навешивать вины, хоть на себя, хоть на них - мне есть чё сказать :D идеальных нет
 
Не знаю вообще что делать даже уснуть не могу ,знаю что сам во всем виноват
Заканчивай самобичевание.
И не вздумай порог ее обивать со словами "вернись я всё исправлю и изменюсь". Будешь унижен и послан :D

Ты накосячил для себя в первую очередь. Вот для себя и правь.
 
Короче ты больше заморачиваешься что дырка ушла чем что у тебя куево тутуево долгов.... в 23 все только начинается и девушка это не проблема а вот лям долгов это другое....отпусти свою дырку ( пока значит так надо) и возьмись за голову пройди путь вырости закрой все долги и будет на твоём шампуре разное мясо...... а там и выберешь по вкусу
 
Супер тупая патриархальная установка, да только супер-мужЫки перекладывают ответственность на девушек.
Там (в патриархате) такие установки раздавали?)
"Перекладывают ответственность на девушек" - такое обычно и юзают бабы, что б снять с себя ответственность, за происходящее ;)
 
Короче ты больше заморачиваешься что дырка ушла чем что у тебя куево тутуево долгов.... в 23 все только начинается и девушка это не проблема а вот лям долгов это другое....отпусти свою дырку ( пока значит так надо) и возьмись за голову пройди путь вырости закрой все долги и будет на твоём шампуре разное мясо...... а там и выберешь по вкусу
ого,какой ты шашлычник
 
Как выйти с этой депрессии не знаю
Так же как и с лудки.
Разбираешь свой мозг на запчасти и выясняешь причину, по которой ты ее так идеализировал. Она не единственный человек у твоей жизни.
Она обычный человек. Со своими косяками.
Вообщем задача, это занизить ее значимость в своей голове. А то ты ее слишком высоко поставил. Выше себя :)
В остальном стандарт. Читай книги, через не могу, хоть по 10 мин в день и спорт. Работа.
Если мазохист - можешь прибухнуть и ловить откаты на похмелье :D
Не можешь спать, ко врачу. Пусть выпишет успокоительное.
 
  • Like
Реакции: Fara
LUDOMAH.COM
Сверху