Не знаю что делать, устал

То что проблемы с алкоголем она знала,а вот про игры нет
 
Всем привет, не знаю с чего начать вообще я конченый человек,я должен всем деньги мне 23года,я всем должен людям,не давно от меня ушла девушка ,я остался один ,не знаю что делать,мысли что не стоит жить больше никому нечего хорошего не сделал,пью и играю ,и так каждый раз всё по кругу, теперь все отказалось от меня
Ну устраивайся на работу и не играй
Всё ты знаешь , просто не хочется тебе)
 
От тебя всегда уходили?
Не знаю вообще что делать даже уснуть не могу ,знаю что сам во всем виноват
1. Признать что ты болен зависимостью.
2. Полный отказ от игры
3. Анонимные Игроманы.

Это 100% вариант бросить.

Но скорее всего в твоём возрасте ты продолжишь закапываться. Щас пострадаешь, кое-как с этими долгами раскидаешься, а потом зайдёшь на новый круг и выйдешь уже с долгами х2. Но и там такой же рецепт для спасения. И только от тебя будет зависеть на каком кругу ты его попробуешь и не будет ли к этому моменту твоя жизнь тотально разрушена.
 
Наверное зря признался девушка что я игроман,или она так и так узнала со временем?
Хоть какой-то честный поступок. Запиши его себе в плюс. Ты не сломал бедной девушке жизнь. И все одно, это все бы всплыло. Неужели ты думаешь что твоё состояние не заметно окружающим?! Все прекрасно видно. Мужу/жене так подавно!
 
1. Признать что ты болен зависимостью.
2. Полный отказ от игры
3. Анонимные Игроманы.

Это 100% вариант бросить.

Но скорее всего в твоём возрасте ты продолжишь закапываться. Щас пострадаешь, кое-как с этими долгами раскидаешься, а потом зайдёшь на новый круг и выйдешь уже с долгами х2. Но и там такой же рецепт для спасения. И только от тебя будет зависеть на каком кругу ты его попробуешь и не будет ли к этому моменту твоя жизнь тотально разрушена.
А группа где в городе , или где мне её искать?
 
Да согласен, девушка ещё ушла хреново не спать нечего не могу , нечего не помогает
Да, понимаю тебя, тоже бросила девушка во время задницы, так что максимальная поддержка, держись и главное не играй больше
 
1. Признать что ты болен зависимостью.
2. Полный отказ от игры
3. Анонимные Игроманы.

Это 100% вариант бросить.

Но скорее всего в твоём возрасте ты продолжишь закапываться. Щас пострадаешь, кое-как с этими долгами раскидаешься, а потом зайдёшь на новый круг и выйдешь уже с долгами х2. Но и там такой же рецепт для спасения. И только от тебя будет зависеть на каком кругу ты его попробуешь и не будет ли к этому моменту твоя жизнь тотально разрушена.
что за гарантии такие?))
никто, даже самый хороший врач/терапевт/психиатр/психолог не даст тебе гарантий.
Тут самое главное желание твое на остановку в игре и действие (работа над собой, над своим сознанием, работа с терапевтом, изменение поведения для изменения мышления и тд..)и только в таком случае, есть вариант. Скорее всего будут срывы (и это норма). Но без действия ничего не получится, рано или поздно вернешься в игру.
 
что за гарантии такие?))
никто, даже самый хороший врач/терапевт/психиатр/психолог не даст тебе гарантий.
Тут самое главное желание твое на остановку в игре и действие (работа над собой, над своим сознанием, работа с терапевтом, изменение поведения для изменения мышления и тд..)и только в таком случае, есть вариант. Скорее всего будут срывы (и это норма). Но без действия ничего не получится, рано или поздно вернешься в игру.
Да конечно,я сколько раз себе говорил, клялся как дибил перед всеми, обещал милион раз ,ага *** конечно,щас только чем-то начал думать,когда уже все отказались
 
Не работает оно Так,я щас просто в спорт для начало уйду, попытаюсь с близкими наладить контакт,решил полностью отказаться от алкоголя,как то работать,не знаю пока что именно делать,но пока точно контролировать буду,иначе на улице останусь
 
Да конечно,я сколько раз себе говорил, клялся как дибил перед всеми, обещал милион раз ,ага *** конечно,щас только чем-то начал думать,когда уже все отказались
говорить можешь все что угодно и кому угодно...надо делать...толькко это может поменять мышление + ставить цели и искать смысл жизни(глобальные цели)...если этих вещей не будет...обратно скатишься в игру.
 
Не работает оно Так,я щас просто в спорт для начало уйду, попытаюсь с близкими наладить контакт,решил полностью отказаться от алкоголя,как то работать,не знаю пока что именно делать,но пока точно контролировать буду,иначе на улице остан

говорить можешь все что угодно и кому угодно...надо делать...толькко это может поменять мышление + ставить цели и искать смысл жизни(глобальные цели)...если этих вещей не будет...обратно скатишься в игре
 
Глобальные это какие ?
Искать смысл жизни...глобальная..условно...через 3-4 года..хочу быть на такой то должности/иметь такой то доход, жить условно в таком то городе, семья/дети/жена , квартира/участов в собственности/взять в ипотеку...и тд...когда начинаешь думать о таких вещах..проводишь инвентаризацию своей деятельности, то понимаешь эти цели нереальны в игре ....
 
что за гарантии такие?))
никто, даже самый хороший врач/терапевт/психиатр/психолог не даст тебе гарантий.
Тут самое главное желание твое на остановку в игре и действие (работа над собой, над своим сознанием, работа с терапевтом, изменение поведения для изменения мышления и тд..)и только в таком случае, есть вариант. Скорее всего будут срывы (и это норма). Но без действия ничего не получится, рано или поздно вернешься в игру.
Анонимные обещают, что если ты будешь выполнять все рекомендации, ты выйдешь в трезвость. И не обещают что не будет срывов. Все зависит от тебя самого. Если придти в АИ и сесть , типа я пришёл, где моя обещанная трезвость и прочие ништяки - конечно, нихера не будет. Но там это прекрасно растолковывают. И не анонимы на форуме, а вполне себе живые зависимые вне активной зависимости.
 
LUDOMAH.COM
Сверху