Начало конца

Я отдам ему деньги, как он ума наберётся, а щас не вижу смысла
Представляю заходит твой "друг" и читает эту тему в описании узнает себя и как ты его водишь за нос. Ну а дальше... Начинается самое интересное под названием шаурма из шаурмиста или лихие 90-е флешбек))) Отдай лучше деньги другу не важно как он ими распорядится. Это его деньги. А ты поступаешь как сволочь...
 
Здравствуйте
Представляю заходит твой "друг" и читает эту тему в описании узнает себя и как ты его водишь за нос. Ну а дальше... Начинается самое интересное под названием шаурма из шаурмиста или лихие 90-е флешбек))) Отдай лучше деньги другу не важно как он ими распорядится. Это его деньги. А ты поступаешь как сволочь...
Верну, но мне надо время, я с ним каждый день общаюсь
 
Да вы батенька хуже паразита таких как вы не жалко... ещё и деньги крадешь с кассы. Человек честным трудом пытается заработать деньги, платит налоги, предоставляет рабочее место и.т.д. исправно платит з/п а ты ещё деньги с кассы ворушешь. Мне больше жалко твоего работодателя а не тебя.
 
Пользователь заблокирован
Да вы батенька хуже паразита таких как вы не жалко... ещё и деньги крадешь с кассы. Человек честным трудом пытается заработать деньги, платит налоги, предоставляет рабочее место и.т.д. исправно платит з/п а ты ещё деньги с кассы ворушешь. Мне больше жалко твоего работодателя а не тебя.
До сих пор ворует в кассе? А так насчёт шаурмы.. какая честность,за лаваш с капустой - обдираловка просто бешеная! Подростков раскормили как поросят,в 15 лет 52й размер.
 
Пользователь заблокирован
И мясо у него тухлое в этой шаурме, травит клиентов, в общем черт, а не человек
 
Да вы батенька хуже паразита таких как вы не жалко... ещё и деньги крадешь с кассы. Человек честным трудом пытается заработать деньги, платит налоги, предоставляет рабочее место и.т.д. исправно платит з/п а ты ещё деньги с кассы ворушешь. Мне больше жалко твоего работодателя а не тебя.
Там где работал все воровали да, а щас где работаю все честно работаем, кассовый аппарат камеры и считают все.
Воровать уже никак, и да если была бы возможность щас воровать я бы этого не делал, так как воровал только ради игр,типо депну сделаю бабки и верну обратно в кассу, короче была причина тупо поиграть ФУ
Почти 4 месяца без игры вроде, даже и не считаю, играть не тянет вообще даже и мысли нет
 
Всем привет, не играю коплю деньги,но как только появляется свободное время в голову лезет этот червь
По этому стараюсь работать без выходных и занимать себя работой.
Тяжёлая болезнь конечно... Я понимаю, что тут дело не в деньгах а в самом процессе игры 100000%
Знаю если начну, то предам себя и проиграю все что заработал за эти пол года даже больше думаю, дни не считаю
Играть не буду я вам и себе обещаю
 
Всем привет, не играю коплю деньги,но как только появляется свободное время в голову лезет этот червь
По этому стараюсь работать без выходных и занимать себя работой.
Тяжёлая болезнь конечно... Я понимаю, что тут дело не в деньгах а в самом процессе игры 100000%
Знаю если начну, то предам себя и проиграю все что заработал за эти пол года даже больше думаю, дни не считаю
Играть не буду я вам и себе обещаю
Планы есть какие-то на ближайшие полгода год? Безидейно жить работа-дом тоже такое себе.
 
Планы есть какие-то на ближайшие полгода год? Безидейно жить работа-дом тоже такое себе.
У автора другой менталитет, насколько помню он бакинец.
Там зачастую сказал как отрезал.
У меня дядя родился и вырос в Баку.
Тоже такой, похож на автора.
Долго играл, лет 10, потом сказал все хватит и как отрезал.
 
У автора другой менталитет, насколько помню он бакинец.
Там зачастую сказал как отрезал.
У меня дядя родился и вырос в Баку.
Тоже такой, похож на автора.
Долго играл, лет 10, потом сказал все хватит и как отрезал.
Да я не про игру, я про то чтобы мысли другие лезли в "сводобное время". Какими-то своими идеями заниматься.
 
Да я не про игру, я про то чтобы мысли другие лезли в "сводобное время". Какими-то своими идеями заниматься.
Только работа, чуть долги раздаю по 5-10 тысяч, и собираю на машину
Даже жену хочу попросить взять кредит тысяч 500-600 добавить и купить машину
Платить конечно же буду я и это не обговаривается
 
LUDOMAH.COM
Сверху