Начало конца

Пользователь заблокирован
Все привет, не играю все хорошо, с семьёй все налаживается, гулянки свои забросил, бабки откладываю и трачу на семью, выходных мало работаю собираю на машину, мама сказала, что добавит и поможет с покупкой.

Долги остаются те же особенно другу, который каждый день пишет и задалбивает, хотя у него у самого долгов куча, особенно в мфо, он ещё мой номер мне на зло оставил, они мне каждый день звонят с разных мфо..
Но мне пока пофиг я ему сказал, что играю и бабок нет, хоть убивайте.. Толку что я ему дам даже эти 100к,которых в данный момент у меня нет, всеравно он их всадит 10000%
Идём дальше
Тачка хороший актив, всегда можно по быстрому продать в бакару 1 ставкой засадить, смотришь на будущее, сразу видно
 
  • Angry
Реакции: SK86
А как же ты копишь, если для друга нет?
Может он сам решит что с ними делать ? Придумываешь сам себе млн отмазок, лишь бы не отдавать долг . Тяжело да, расставаться со своими кровными, а как брать все мы знатоки и с лёгкостью берём .
Называешь его другом, да грошь цена вашей дружбе вообще , ты хреновый друг …. на самом деле .
Я отдам ему деньги, как он ума наберётся, а щас не вижу смысла
 
Всем привет не играю, купил себе вещей на 9к, теперь хожу как нормальный человек в нормальных вещах.
Деньги отдаю семье, себе оставляю по 300 руб в день, на выходных гуляю с дочкой, в этих выходных был с ней на катке,до этого гулял в городе, был с ней в пиццерии, она очень рада и я тоже.. Думаю, что к следующему году или дай бог в этом году куплю машину, но надо работать усердно и не заниматься фигнёй.

Короче все пока что хорошо, с другом виделся вчера с тем, кому должен 300+ говорю, что играю и бабок нет и работы тоже мало.. Он трындит, говорит что бабки пипец нужны... Короче я купил две шавухи покушали, побалтали о казике, типо нужен большой депозит, чтобы сделать отмазку( я сделал вид, что мне эта тема тоже интересна) на самом дале ваще пофигу, даже желание нет ставить короч через мин 40 разошлись по домам, сам он в печале, что у самого долгов куча в мфо, в банках и на работе долги, и друзьям тоже..но всеравно играет по жёсткому ему это нравится, всю зп я так понял он сливает в казик ,а говорит типо долги раскидывает а я не верю... по 300-500 руб ставка в слотах, с депом 5к, он сам рассказывает мне, типо по другому отмазки не будет ....короче жесть, говорит возьми кредит на кого-то и отдай мне мои долги, я говорю, что ради меня никто не возьмёт на себя кредит.. А я не могу, так как с видом на жительство не дают, только гр Рф должно быть..а я спецом не делаю, мне пока на надо, и так живётся нормально
 
Всем привет не играю, купил себе вещей на 9к, теперь хожу как нормальный человек в нормальных вещах.
Деньги отдаю семье, себе оставляю по 300 руб в день, на выходных гуляю с дочкой, в этих выходных был с ней на катке,до этого гулял в городе, был с ней в пиццерии, она очень рада и я тоже.. Думаю, что к следующему году или дай бог в этом году куплю машину, но надо работать усердно и не заниматься фигнёй.

Короче все пока что хорошо, с другом виделся вчера с тем, кому должен 300+ говорю, что играю и бабок нет и работы тоже мало.. Он трындит, говорит что бабки пипец нужны... Короче я купил две шавухи покушали, побалтали о казике, типо нужен большой депозит, чтобы сделать отмазку( я сделал вид, что мне эта тема тоже интересна) на самом дале ваще пофигу, даже желание нет ставить короч через мин 40 разошлись по домам, сам он в печале, что у самого долгов куча в мфо, в банках и на работе долги, и друзьям тоже..но всеравно играет по жёсткому ему это нравится, всю зп я так понял он сливает в казик ,а говорит типо долги раскидывает а я не верю... по 300-500 руб ставка в слотах, с депом 5к, он сам рассказывает мне, типо по другому отмазки не будет ....короче жесть, говорит возьми кредит на кого-то и отдай мне мои долги, я говорю, что ради меня никто не возьмёт на себя кредит.. А я не могу, так как с видом на жительство не дают, только гр Рф должно быть..а я спецом не делаю, мне пока на надо, и так живётся нормально
Ясно)))
Верите ято отыграть можно засунув больше бабла))) так не работает, по себе скажу

Предложи ему,если он играет в казик, и депает не переводами, я могу помочь ему вернуть его депы
 
Ясно)))
Верите ято отыграть можно засунув больше бабла))) так не работает, по себе скажу

Предложи ему,если он играет в казик, и депает не переводами, я могу помочь ему вернуть его депы
Он депает переводами через п2п
 
Пользователь заблокирован
Пора уже ему собирать братков и ломать тебе ноги, 300к не отдавать, пзц друг сундук
 
Пора уже ему собирать братков и ломать тебе ноги, 300к не отдавать, пзц друг сундук
Я увидел уведомление от тебя и сразу понял, что что-то негативное, сломают ноги и что? Я верну ему долг? Не смеши, даже если пальцы отрежут я не отдам поверь)
А тебя негативщика в блок.
 
Пользователь заблокирован
Обиделся маленький, когда будешь деньги у дочки отбирать, не забудь вспомнить какой ты позитивщик :)
 
Обиделся маленький, когда будешь деньги у дочки отбирать, не забудь вспомнить какой ты позитивщик :)
Что ты доеб.ался до человека?
Видишь - захотел и сделал.
Оставь его в покое.
 
Обиделся маленький, когда будешь деньги у дочки отбирать, не забудь вспомнить какой ты позитивщик :)
Привет, дружочек мой. Ну их не ругайся с ними, с ними не интересно. Давай со мной)
 
@Тесак,Тут же всё просто, главное начать, а остальное приложится)
 
Пользователь заблокирован
@Тесак,Тут же всё просто, главное начать, а остальное приложится)
А ты торчишь 300к "друзьям" и говоришь, что не при каких обстоятельствах их не отдашь?
Мне кажется - у него их нет. Негативных эмоций.
А вот у дружка Тесачка кажется в избытке)
Покрестись, может перестанет казаться
 
LUDOMAH.COM
Сверху