Над пропастью во ржи

Пользователь заблокирован
Денег всегда не хватает. А зацикливаться на них не стоит, я тебе по собственному опыту скажу, всегда ставил для себя планку заработать не ниже определенной суммы в месяц, выполнял, год за годом. А когда скопилась не малая сумма, не смог в последствии ей грамотно распорядиться. Причем я не копил безумно, не экономил, просто зарабатывал столько, что оставалась сумма которую можно было отложить. По 5-6 раз за год выезжали с супругой за границу. Экономить на всем стал потом, когда стал играть, и когда стало жалко денег на все, кроме игры. Так что мой совет, не зацикливайся, трать на себя, в свое удовольствие, появится свободная копейка, отложи.
 
Всех денег не заработаешь , и уж точно их не надо ждать от ставок . Найди себе занятие может какое-то еще
 
сегодня был очень тяжелый день, я почти сорвался, но выдерживаю этот эмоциональный напор, Всем успехов в жизни! не играйте!
 
Хочу отметить что я просто в шоке от того как много людей региструется на этом форуме! людей в безвыходности с каждым днем все больше и больше, и это только на этом форуме, а сколько людей новых появляется на других ресурсах, типа антирусский стандарт, алкоголиков, нас , народ, загоняют в рамки безысходности, чтоб жили все в илюзиях, и невысовывались из дома, сидели невылазия в том месте где можешь тупо сидеть
 
Всем привет! 4 ый месяц пошел без игры, речь о другом, приходится сейчас жить(в лечебном заведении) в одной комнате с человеком с работы который конкретно пострадал от этой игровой темы, долгов у него просто дофига, телефон разрывается его в день зп просто как ядерная бомба, давление- колосальное, неделю я уже с ним живу, каждый день на моих глазах я только и слышу вранье, как он меня обманывает(должен), как еще человек 15 обманывает я не слышу, он выходит из номера разговаривать что бы я не слышал, вообщем дал ему пару советов так сказать мастер класс по избавлению от долгов, на счет составить список всех долгов, и с каждым человеком поговорить и определить дату возвращения, вроде как телефонное давление спадывает, но меня каждый день все равно обманывает, мне очень неприятно, хоть я и был в этой шкуре долговой, у него в разы больше эта яма долгов, но я испытываю почему то отвращение, и в тоже время хочу чтоб он выпутался из нее, а еще больше хочу чтоб он перестал лгать людям и мне. Рассказываю маневр его, "Он" должен Знакомому, Знакомый человек должен мне, "он" ему говорит что его долг отдаст мне сам, а знакомый мне сказал что исли "он" не вернет то знакомый отдаст мне его сам и соответсвенно сообщить о невозврате мне знакомому, мой знакомый названивает ему чтобы узнать вернул ли мне он деньги, "Он" просит меня сообщить мне что отдал, а сам говорит мне чтоб подождал пару дней и так уже почти неделю, каждый день одно и тоже, я же тебе сказал что верну))) вывод один: Врать- плохо! горькая правда- хорошо!)))) все, добра и неигры и грамматного избавления от долгов тем у кого они есть.
 
Молодец что вне игры ;) Да..врать это плохо..Помню чего я только не придумывал когда приходилось врать....при чём самое паскудное то, что я врал так, что сам в это верил...Сейчас как вспомню аж больно на душе...Помимо того что игра выжигает человека, так ещё и враньё тоже...Человек станоаится настолько пуст, что даже отдав долги он перестанет жить...Как прочитал в одной книге: "Он умер в 20 лет, а похоронили его в 75".
 
Привет всем! я не пропал! смотрю в мае тут писал... я вчера психанул, залил сумму взятую долг, всю небольшую сумму из пяти цифр рублей всадил за час, вообщем я кск бы не играя 7:месяцев, более чем вспомнил какое оно там состояние подавленности играющего человека, начинаю с нуля!
 
Привет всем! я не пропал! смотрю в мае тут писал... я вчера психанул, залил сумму взятую долг, всю небольшую сумму из пяти цифр рублей всадил за час, вообщем я кск бы не играя 7:месяцев, более чем вспомнил какое оно там состояние подавленности играющего человека, начинаю с нуля!
Давай конечно теперь начинай заново жить без игры, только сделай работу над ошибками!
пс что то много народу стало срываться, осень наверное...
 
Добрый день, ребят! Вы меня простите, не хочу никого из вас задеть. Но дело не в осени... чем отличается осень от другого времени года? Во первых еще лето, солнце, позитив. Что такое осень? - Дожди, хандра? а зима? - холод, вечера дома, короткий световой день? Тогда весна что же? - опять слякоть, дожди? А вы не пробовали посмотреть на все эти времена года с позитивной стороны?Не ищите себе оправданий. Пока вы будете себя оправдывать, вы так и будете срываться. И это связано не только с игрой. Так всё в нашей жизни. Боже, в жизни можно найти столько поводов для плохого настроения, создания проблем и так далее.. что возникает вопрос.... для чего тогда всё это? Я за вас всех очень переживаю, давно читаю все переписки. Но так нельзя! Вот Галантер пишет, что он психанул... Ну и что случилось? Ну психанул и что? Слушайте, если мы, Ваши близкие, психанем потому что всё это осточертело до нельзя, вы найдете нам оправдания?Не будьте слабаками... Смотрите всем проблемам в лицо! Выхода нет только из могилы. Сходите в детские дома, в дома малюток, в больницу с онкобольными, в дом престарелых, от которых отказались родные.. может это вас взбодрит? У вас есть всё - родные и близкие, руки-ноги, голова, работа! Всё для того, чтобы жить жизнь, которой Вас наградил Бог и радоваться каждому дню! Брать от жизни всё и отдавать взамен только самое доброе и светлое! Так живите и дышите полной грудью!
 
Я Вам всем на этом форуме от всей души желаю справится с самими собой! Вы сами себе мешаете жить в полную силу! Еще раз извините, если кого то задела.
Справиться с собой, это как раз таки сложнее всего нам))
 
Справиться с собой, это как раз таки сложнее всего нам))
Я понимаю и вижу это по своему мужу. Но вы же в силах это сделать, просто в самый ответственный момент даете себе слабину, даете себе шанс, снова себя жалеете.
понятно, что все хотят хорошей нормальной жизни. Но это где то там вдалеке и к ней надо идти... а ставка это тут рядом, совсем близко.
Получается, что нет железного стимула? Что для каждого из вас будет стимулом?
На протяжении всей жизни человек в той или иной мере в определенные моменты пытается справиться с собой - с эмоциями, с желаниями. И это каждому под силу. Вы все не исключение.
Просто возможно вам нужно приложить чуточку больше сил.
 
Я понимаю и вижу это по своему мужу. Но вы же в силах это сделать, просто в самый ответственный момент даете себе слабину, даете себе шанс, снова себя жалеете.
понятно, что все хотят хорошей нормальной жизни. Но это где то там вдалеке и к ней надо идти... а ставка это тут рядом, совсем близко.
Получается, что нет железного стимула? Что для каждого из вас будет стимулом?
На протяжении всей жизни человек в той или иной мере в определенные моменты пытается справиться с собой - с эмоциями, с желаниями. И это каждому под силу. Вы все не исключение.
Просто возможно вам нужно приложить чуточку больше сил.
Молодец!По Доброму и позитивно)))Всего наилучшего!!
 
Ну вот он я! Привет! Привет самому себе!) вот жизнь идёт, проигрался, выкарабкался, погулял, расслабился, поиграл, почудил в других сферах, и опять по новому! Снова выкарабкиваться, хотя глядя на прошлые ситуации это выглядит как подняться на небольшой холм, но морально пережить этот упадок тяжеловато, хоть и нет минуса большого, но есть дыра в голове, которую с каждым разом, все больней восстанавливать
 
Ну вот он я! Привет! Привет самому себе!) вот жизнь идёт, проигрался, выкарабкался, погулял, расслабился, поиграл, почудил в других сферах, и опять по новому! Снова выкарабкиваться, хотя глядя на прошлые ситуации это выглядит как подняться на небольшой холм, но морально пережить этот упадок тяжеловато, хоть и нет минуса большого, но есть дыра в голове, которую с каждым разом, все больней восстанавливать
И какой из этого сделал вывод?
 
И какой из этого сделал вывод?
Занять себя своё время свободное необходимо, желательно физической нагрузкой, опять же говорю сейчас себя, дабы не вызывать споров, я личность - рисковая, у рисковых людей как знаю, труд не в почете, надо переступить через себя, и заставлять себя работать не откладывая дел на работе, а в остальное время заниматься здоровьем
 
Занять себя своё время свободное необходимо, желательно физической нагрузкой, опять же говорю сейчас себя, дабы не вызывать споров, я личность - рисковая, у рисковых людей как знаю, труд не в почете, надо переступить через себя, и заставлять себя работать не откладывая дел на работе, а в остальное время заниматься здоровьем
вот видишь-ты все знаешь-теперь только исполнять и не сбиваться с пути!
 
Привет всем! Я её играл как бы давно и недавно одновременно, я переезжают в другой город жить, все снуля , последнюю ставку я сделаю 25 ноября 2017, ставку с самим собой, очную, с коэффициентом, бесконечностью, последнюю ставку сделаю в тот момент, как приеду на своей машине, вывеску оренбург, и закрою этот очень длинный экспресс, с бесконечным множеств событий в жизни, а не дерби Спартак ЦСКА, или ЦСКА арсенал Лондон дай бог, 26 числа я еачинаю жизнь с чистого листа
 
LUDOMAH.COM
Сверху