Над пропастью во ржи

Депрессия это или нет, моральное истощение, нервы по всяким пустякам, психи, нервоз, долги гасятся, я больше себе накручиваю, к сожалению мне некому больше рассказать о проблемах своих, точнее я никому про них не говорю теперь, на работе продолжаю быть душой компании, а домой захожу, все, я перестаю быть тем человеком кем нахожусь на работе, с деньгами людей не подставляю, а сам себя наказываю тем что долги отдал, а сам остался без средств, сам себя наказываю за то что губил свои шансы на достойною жизнь в различных азартных ресурсах, просто тяжело скрывать от самого себя эти деяния, раньше за уходила в игры, позже в отдачу долгов, потом в "гулянья"с непонятными халявщиками, непонятными сигаретами, пивом, мозгаимеющими девушками, и БК имело место быть, и после этого расслабона без игровых запоев, начались какие-то другие запои в перемешку, и сейчас как дежавю отдача отдолгов, я очень отвественнен к своим словам, отдам значит все в срок, я возвращал доверие очень долго, но вел образ жизни и в моменты без игровых месяцев не правильно, в субботу мог пропить 10, или купить клад за 10, рационального распоряжения денег не появилось, эти редкие ставки которые были у меня, в долги меня невгоняли, они меня вгоняли в моральное опустошение города больнее чем финансово, держать все давление внутри себя становится очень трудно мне
 
Мне хочется иногда прочитать все свои сообщения с начала моей темы, но не прочитал ни разу ещё, с момента первой и там я явно в во всем признавался хотел не играть, ох уже эти срывы, хорошо бы было с той самой первой записи не играть ни когда, как бы я не настраивался, я всегда сам себя обманывал, придавался своей страсти, даже обманул себя написав позапрошлое сообщение, последний раз я играл 29.11.17, я внёс сумму, поставил, и 2 часа как больной психопат постоянно обновлял телефон чтоб увидеть, измение цифр этого баскетбольного непонятного чемпионата непонятный матч, закончившегося в ничью как ни странно. Ставка выйграла, я все вывел, но дело уже не в выйгрыше или проигрыше денег, все дело в эмоциях, которые не хотят контролироваться...(продолжу мысль)
 
Я начинаю себя вспоминать жизнь,отрывки скорей всего из жизни, до первой ставки, мне было лет 14 может 13 когда познакомился с лёгкими деньгами, сейчас 28, помню когда маленький был, умел копить деньги на завтраках в учебное время, для различных покупок,когда мне было 9 лет, летом зарабатывал на сдачах бутылок чтобы купить 2 билета на концерт популярных в то время музыкальных групп, чтобы сводить туда маму и младшего брата, когда я был маленький был адекватнее себя взрослого. Да и крайние 10 лет которые в основном были связаны с игрой в различных фазах её развития, стали образом жизни, за это время в игре разве что научился жить на минимальное количество денег в месяц, или без таковых...
 
  • Like
Реакции: Natt
Я начинаю себя вспоминать жизнь,отрывки скорей всего из жизни, до первой ставки, мне было лет 14 может 13 когда познакомился с лёгкими деньгами, сейчас 28, помню когда маленький был, умел копить деньги на завтраках в учебное время, для различных покупок,когда мне было 9 лет, летом зарабатывал на сдачах бутылок чтобы купить 2 билета на концерт популярных в то время музыкальных групп, чтобы сводить туда маму и младшего брата, когда я был маленький был адекватнее себя взрослого. Да и крайние 10 лет которые в основном были связаны с игрой в различных фазах её развития, стали образом жизни, за это время в игре разве что научился жить на минимальное количество денег в месяц, или без таковых...
Прочёл и прям себя представил. Я тоже так в детстве копил качественно, столько увлечений.
Про фразу маленький - был адекватнее взрослого - прям в точку.
Да! Потеряно просто безумно много! ДЕСЯТЬ ЛЕТ это огромный срок.
Но надо просто прекратить играть. И шаг за шагом.
Я вот первый месяц за долгое время без игры. Наверное, счастлив.
По-прежнему так много денег отдаю за эту глупость.
Но надо выстоять. Пройти. Победить. Снова стать человеком!

Успехов!
 
Тяжёлое время для меня, это то время когда у меня есть деньги, наличные или на карте, для меня тяжёлое это время, тревожность чувствую себя, хочется закинуть на счёт, и этот момент приходится терпеть и не давать ему сбыться. В уходящем году ни кому из знакомых не должен, это радует, сделал себе подарок на новый год, купил зимнюю резину 4 колеса,сейчас делаю сход развал, все деньги уходят на дело, это радует,а вот пол часа назад пришла смс от винлайна, с содержанием, мол держи 500 рублей поставь, возбудись и кидай нам снова баблишки, и так теперь они будут часто, напоминать об этом пока, я к ним в колею не вернусь, недосчитываются видеть успешного игрока))) выпить охотно честно, я после переезда в другой город, практически один все свободное время нахожусь, одиночество это очень плохо, скажу я Вам, а деньги плюс одиночество, ещё хуже)но игре все равно нельзя проявляться!
 
Пользователь заблокирован
Выпить не вариант, алкоголь не скрасит твоего одиночества, просто забудешь на время о проблемах, наутро голова болеть будет. А если есть деньги, то это не так уж и плохо в твоем положении. Можно сходить в ресторан посидеть, в кинишку сходить, порадовать себя покупкой на НГ, вещь купить полезную какую-нибудь. Почему сразу играть?
 
Сегодня нахлынули на меня воспоминания 5 три летней давности как раз под новый год, какая **** то была, истерика, суецидные мысли, долги в 5 ти мфо где то, долги людям, плюс ещё я за день в том декабре 2012 года прокрутил помню на рулетке свою зарплату часа за 2...., тогда я жил с девушкой, которая уехала от меня к себе на родину после нового года, прошло с тех пор 5 лет, девушка эта вышла замуж, надеюсь благополучно и у неё все хорошо! Тогда я проклинал себя сейчас игру, думал что больше не начну играть никогда, выпутавшись из долгов в которых я был тогда 5 лет назад, я начал играть по другому просто, в тайне, в тайне для самого себя, незанимая ни у кого денег больше чем я мог вовремя отдать, пару раз в МФО соответственно связывал свои росписи, исполняя их, но деньги все время стремились спустя перерывы с месяц, полтора, 3 месяца, пол года, я возвращался в игру, теперь я снова подошёл к дате как Месяц Без Игры, как итог могу сказать всем и себе самому в большей степени, то что эту заразу надо ещё научиться контролировать, в те моменты, когда ты почувствовал облегчение от финансовых проблем которые благополучно рано или поздно у всех они закроются, чем раньше тем лучше. И когда вроде может начаться уже стабильная жизнь, тут то я подскальзываться начинал, последнее время борьба идёт только с самим собой,вот картина одной из моих схваток с самим собой:беру в руки телефон,открываю браузер,читаю на рамблере новости, читаю всякую шляпу,начинаю писать в поисковике чтото, поисковик по первой букве выдаёт ссылку конторы,ай да захожу на сайт конторы, смотрю что да как, думаю ай да заиграю, захожу пополнение картой, ввожу, и остаётся момент только, когда останется ввести 6 цифр из смс сбербанка, тут я просыпаюсь, смс удаляются, и соответственно, предотвращаю свою игру, самоеедство какое-то!держитесь ребята!
 
Давно я тут не отписывался, но теперь пора, все было хорошо примерно до конца апреля, не играл , долги все уменьшались, да и долги были не из за игры а из за жизни, появились деньги внезапно, мог вообще все долги закрыть и жить с нуля почти, не знаю что на меня нашло, был я значит в отпуске, и началось... Не знаю сколько денег ушло с конца апреля, но я ужаснулся что за крайнюю неделю цифра переварила за 100, воспитание прошлых лет не прошло зря для Меня, людям я ничего не должен сейчас, но был должен, и чтобы не подставить себя в их глазах, я заложил машину в ломбарде чтобы погасить долги перед людьми и не подставить не себя ни их! Что я хочу сказать по поводу этого срыва, что я не заметил для себя как я внезапно оступился, и стал должен неплохую сумму ростовщикам! Не играйте и контролируйте себя даже через продолжительное время без игры, а то как окунешся, и не заметишь что игра становится жестче чем была до этого
 
Если читать мою историю, то я считаю что сейчас что со мной происходит, это карма за 2016 год, конечно это не оправдание, но тогда была безысходность , и такое чувство с тех пор не присутствовало у Меня, и через 2 года я оказался с такими же долгами, только в тот раз меня вытащил экспресс , а в этот раз машина , только платить в этот раз за свои делишки придется побольше
 
Если читать мою историю, то я считаю что сейчас что со мной происходит, это карма за 2016 год, конечно это не оправдание, но тогда была безысходность , и такое чувство с тех пор не присутствовало у Меня, и через 2 года я оказался с такими же долгами, только в тот раз меня вытащил экспресс , а в этот раз машина , только платить в этот раз за свои делишки придется побольше

У меня так же все, срыв и - 200к уже два раза в этому году было, с 23 июня бросил себе вызов раз и навсегда избавиться от игры.
 
Недавно на этом сайте, и благодарю случай, что можно сказать вовремя зашел, хотя лучше бы это сделал несколько лет назад. Прочитал все твои посты, как книгу. Понимаю одно, что практически у всех есть срывы и сейчас я этого боюсь больше всего. Долги практически все раздал, осталось совсем мелочь, да и было в общем 200 к. Остался кредит. Вот что заметил, с каждым разом суммы становятся все больше и больше, которые мы заносим в бк. И даже несмотря на понимание всей ситуации, что это полный п...ц мы вме равно это делаем из раза в раз. Я тебе желаю выбраться из этого, и выкупить тачку из ломбарда!!!
 
ДПС сегодня сделана 27.06.18 расскажу про нее, обычная тысяча появившаяся из неоткуда , такое бывает на моей работе, делается ставка в лайве на волейбол на кф. 2,5 , и так пятая партия эндонезископапуариканского волейбола счет 12-5 в мою команду, и на тебе 14-16 занавес. Думаю все люди понимают что это такое)и во всех ставках которые довели нас до борьбы со своими сладостями присутствует непонимание с наверное вечным вопросом в голове который проносится про себя когда рядом люди :" да как так то?" Или если ты один и нет свидетелей твоего безумия тут ты можешь хоть обораться,обматерить всю эту команду тебя подводящую в который раз, и разумеется вынести злость на самом себе, я вот от некоторых игровых вечеров мог себя так сильно по голове постучать...а толку? Мозгов все равно видимо нет))когда деньги заканчиваются каждый по своему реагирует на это событие. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
 
ДПС....да не было до этого дня у меня ни каких ДПСов, сегодня была попытка все исправить, но исправить все игрой которая продолжается в моей жизни уже больше чем пол жизни не возможно, вот сейчас признался девушке, что проигрался, и тачка в ломбарде, у каждого свой ппц по поводу игр... незнаю сколько раз я ощущал себя на дне... несколько раз, может быть раз пять, пять раз я считал что это все ппц, больше не надо играть, но после каждого дна, проходило время, и со дна всплывал, время проходит... и снова туда, и с каждым разом все быстрей,почему? может это уже образ жизни такой????типа поддерживать себя в треше постоянном???возможно.образ жизни такой, у кого-то ЗОЖ а у меня Азартный ОЖ, будет АОЖ , и этот образ жизни очень дорогой, планокуром быть дешевле, да и мысли под травой куда веселей чем под действием какой то ставки на какой-то РЕАЛ МАДРИД!
 
ДПС....да не было до этого дня у меня ни каких ДПСов, сегодня была попытка все исправить, но исправить все игрой которая продолжается в моей жизни уже больше чем пол жизни не возможно, вот сейчас признался девушке, что проигрался, и тачка в ломбарде, у каждого свой ппц по поводу игр... незнаю сколько раз я ощущал себя на дне... несколько раз, может быть раз пять, пять раз я считал что это все ппц, больше не надо играть, но после каждого дна, проходило время, и со дна всплывал, время проходит... и снова туда, и с каждым разом все быстрей,почему? может это уже образ жизни такой????типа поддерживать себя в треше постоянном???возможно.образ жизни такой, у кого-то ЗОЖ а у меня Азартный ОЖ, будет АОЖ , и этот образ жизни очень дорогой, планокуром быть дешевле, да и мысли под травой куда веселей чем под действием какой то ставки на какой-то РЕАЛ МАДРИД!
Ну похоже такая тема, пока есть где взять деньги, есть на что играть. Машина, квартира и прочее. Наверно когда совсем все закончится, перестанешь играть и задумаешься.
 
Ну похоже такая тема, пока есть где взять деньги, есть на что играть. Машина, квартира и прочее. Наверно когда совсем все закончится, перестанешь играть и задумаешься.
когда человек становится полностью опустошенным и не знает куда деть свою энергию, ты права,меня посещают мысли продатьзаложенную машину,и останутся деньги после продажи, но в моем варианте, остаток суммы имеет больший шанс уйти туда куда и все уходило
 
и так начнем,машину кстати выкупил из ломбарда, но я снова с пишу тут а это значит что я был в игре, незнаю когда я себя начну держать в руках, но вот этот раз я хочу отметить такую главу как микрозайм тоесть мфо, пришел я в этот беспредел очень внезапно, устанавливая кредитную историю в совкомбанке, кто в теме тот поймет, прошел два этапа кредитного доктора, гасил все вовремя, и пошел я брать третий этап ибо на эту сумму я уже рассчитывал но ее не дали, к этому моменту я был исполнительный человек, старался все вовремя отдать, но в третьем этапе меня обломили. и я со злости взял первый спустя почти 5 лет займ, дальше начался игровой срыв по 11 сентября, 3 месяца игры....через неделю одобрили мне кредитного доктора, я его большую часть проиграл,привезли карту тинькофф,(кредитная история чуть восстановилась за время адекватной жизни) проиграл, дальше надо платить все это же, займ за займом верно вели меня к моменту который привел меня к морально психологическому упадку. НЕИГРАЙТЕ!
 
и так начнем,машину кстати выкупил из ломбарда, но я снова с пишу тут а это значит что я был в игре, незнаю когда я себя начну держать в руках, но вот этот раз я хочу отметить такую главу как микрозайм тоесть мфо, пришел я в этот беспредел очень внезапно, устанавливая кредитную историю в совкомбанке, кто в теме тот поймет, прошел два этапа кредитного доктора, гасил все вовремя, и пошел я брать третий этап ибо на эту сумму я уже рассчитывал но ее не дали, к этому моменту я был исполнительный человек, старался все вовремя отдать, но в третьем этапе меня обломили. и я со злости взял первый спустя почти 5 лет займ, дальше начался игровой срыв по 11 сентября, 3 месяца игры....через неделю одобрили мне кредитного доктора, я его большую часть проиграл,привезли карту тинькофф,(кредитная история чуть восстановилась за время адекватной жизни) проиграл, дальше надо платить все это же, займ за займом верно вели меня к моменту который привел меня к морально психологическому упадку. НЕИГРАЙТЕ!
Я до сих пор не играю , и надеюсь больше не залезу туда . 5 лет деградация было - это много
 
Бедняга( Очень жалко что сорвался... лудка невероятное зло
 
Бедняга( Очень жалко что сорвался... лудка невероятное зло


Все нормально , я снова без игры с 9 сентября .
Сегодня 21 сентября мне 23 исполнилось , 5 лет деградировал , сейчас снова не играю , но в голове держу 5 лет мимо и не вернуть , и надо начинать нормально. Жить
 
LUDOMAH.COM
Сверху