Кончилися танцы.

Cегодня получил под дых от привата об обнулении кредитного лимита, как же не вовремя ска. Ладно пофиг, лишний повод закрыть нафиг эту карту и послать куда подальше.
 
Привет, тут всё сложно. Я с ним не общаюсь не потому что он лудик, а потому что он сидит на шее у матери в свои 35 лет и нихрена не хочет делать. Раньше он бухал пиво каждый вечер и бывало закидывался какими-то таблетками со своими дружками, сейчас я не в курсе даже, да и не особо интересно, он выбрал свой путь. Только вот из за него страдают другие люди, которые ни в чем не виноваты. Я как бы и сам не ангел, но я по крайней мере никому не навредил. Не сделал то - что мог бы, если бы не играл - да, но вреда я никому не нанес и то хорошо. Если у тебя нормальные отношения были с братом до лудежки, то попробуй помочь ему (не деньгами конечно) и наладить их, у меня всё было не так к сожалению.
Твоего брата случаем не Серега Бестов зовут? :eek:
 
3 месяца без игры, работал как проклятый. Раскидался с долгом + кредиткой. Как же я благодарен человеку, который выручил вовремя, хоть я и не сказал ему правды на что нужны деньги... за это как то стыдно немного. Тяжело нести эту нишу одному, абсолютно никто не в курсе о том, что я - лудоман. Как бы это не было странно, возможно кто-то и подозревал, что со мной что- то не так, но я об этом никогда не был в курсе. Особенно тяжело было в свой день рождения, когда еле хватило денег, что бы выставиться на работе и постоянные звонки от родственников с поздравлениями о том, какой я молодец и я опора для своей семьи... После закрытия всех своих 18 МФО пролистал историю кредитов в своих "постоянных" и в них было 20+ займов с начала этого года и у меня просто душа ушла в пятки. За это время меня очень сильно грызли мысли о том сколько бы я мог себе позволить на проигранные деньги и как тяжело они мне доставались, но я старался гнать их подальше и не впадать в депрессию, т.к. в такие моменты я частенько раньше заливал в БК, когда в жизни нет никакой радости кроме игры... Сейчас начал ставить себе определённые жизненные цели и день за днём медленно, но уверенно делать шаги в их сторону. Здравый разум начал давать отпор зависимости, которая стремительно прогрессировала с каждым годом. Ехал сегодня домой и в автобусе увидел мужичка, который незатейливо прямо стоя в автобусе крутил слоты в смартфоне с какими то клубничками. Так хотелось прямо закричать: "Мужик *****, не играй, нафиг оно тебе нужно?", но я просто равнодушно отвернулся, понимая, что если человек даже в забитом автобусе стоя на одной ноге играет - то это тяжелый случай, вздохнул и продолжил дальше свой путь домой. Всем желаю не падать духом и вылазить из ****** изо всех сил, каким бы вязким и неприятным оно не было, жизнь без игры намного лучше.
 
Вот еще один месяц позади. Радость от того, что успел вовремя остановиться перекрывает весь негатив от проигранных сумм ранее. Осень конечно как то тяжеловато из за мрачной погоды, но я сейчас работаю по 12 часов в сутки и 2 часа у меня уходит на проезд, так что время думать о чем-либо дурном попросту нет. Если вкратце за последний месяц купил маме новый телефон т.к. её украли в транспорте, прикупил кое-что из одежды и остальную зп отложил на поездку в горы зимой. Спасибо богу, что не играю.
 
LUDOMAH.COM
Сверху