Как Я проиграл около 300тыс руб.

Фонбетовец

Участник
Здравствуйте, не хочу долго расписаться, вот моя история. Мне 29 лет, неплохая работа, заработок в 70 тыс + подработки. Года 2 назад начал жаловаться ставками в Фонбете. Все было хорошо, выигрывала и проигрывал по мелочам. Последние пол года стал играть по крупному на деньги которые накопил. Проиграл 100тыс, вернул 150т. На днях вышел в плюс тыс на 100-150т. Помогал всем родным, тому 5 этому 10 не вопрос. На выигрыше рассчитывал жить, а зарплату откладывать, от подработки отказался. И тут я проиграл 300 тыс за 3 дня между перерывами отыгрывал но не мог остановиться. Вообщем уже неделю утвердил надо остановиться, как чувствовал такое. Я очень азартные блин, незнаю как слезть с этой дряни((( хочется реветь просить прощения у мамы и жены, но так стыдно им признать. Проиграл свои деньги, не занимал не крал. Извините за орфографию
 
Сейчас успокойся. Пройдёт пару дней будешь подругому на это всё смотреть без паники. Ты ж поими, игромания-это таже самая наркомания. Ток наркоманы из вне себе впаривают вещество и болдеют. А тут сам мозг его вырабатывает . И эта хрень у тебя сидит внутри бошки и постоянно требует дозу в виде игры. Контролировать её невозможно, потому что она часть тебя и руководит процессами. Но она же тебя и губит, вытесняя нормальные процессы отвечающие за здоровье, социалку и т. д. Какой выход, в этом случае, здесь возможен?
Логично-перестать играть, чтобы она сдохла без потпитки! А подругому никак. Она будет продолжать руководить твоей жизнью
 
Последнее редактирование:
Привет, читай, подвергайся ужасу который тебя может постигнуть и беги из этой сферы куда глаза глядят. Кстати при продолжительной игре в плюс тебе БК суммы ставок могут обрезать так что на это можешь даже не рассчитывать
На выигрыше рассчитывал жить, а зарплату откладывать, от подработки отказался.
Ты лишь окунулся в это дерьмо, а многие годами выбраться не могут.
 
Самые большие сливы как раз начинаются с заносов.Чем больше занос тем больше потом слив...В ютбе есь видос чюдик проиграл 4000 биткоинов так что думай перед тем как захочеш сделать дэп...
 
Здравствуйте, не хочу долго расписаться, вот моя история. Мне 29 лет, неплохая работа, заработок в 70 тыс + подработки. Года 2 назад начал жаловаться ставками в Фонбете. Все было хорошо, выигрывала и проигрывал по мелочам. Последние пол года стал играть по крупному на деньги которые накопил. Проиграл 100тыс, вернул 150т. На днях вышел в плюс тыс на 100-150т. Помогал всем родным, тому 5 этому 10 не вопрос. На выигрыше рассчитывал жить, а зарплату откладывать, от подработки отказался. И тут я проиграл 300 тыс за 3 дня между перерывами отыгрывал но не мог остановиться. Вообщем уже неделю утвердил надо остановиться, как чувствовал такое. Я очень азартные блин, незнаю как слезть с этой дряни((( хочется реветь просить прощения у мамы и жены, но так стыдно им признать. Проиграл свои деньги, не занимал не крал. Извините за орфографию
Надеюсь у тебя хватит ума не лезть больше туда ,пытаясь отыграть!Именно это и манит что ты смог выиграть достаточно приличную сумму и сможешь повторить.Может и сможешь,но потеряя в 2 раза больше.Признайся жене.Она твой родной человек.Все делают ошибки.Надеюсь ты почитаешь тут пару историй и поймёшь что к чему.Удачи
 
Спасибо за советы, я и сам все прекрасно понимаю, несколько раз отказывался от игры. Даже в тот момент когда было все прекрасно я себе и друзьям говорил пора завязывать, день у меня проходил за 2. Мотивировало то что выигрывал. Уже поздно((( хочется отыграться, незнаю удержусь ли. Надеюсь боженька убережет
 
хочется отыграться,
Деньги уже не твои. Смирись.
Предположим ты сейчас хочешь отыграть с 10 т.р. 300 т.р. это шансов около 3% предположим это каким образом сбылось. Скажешь если с 10 т.р. получилось выиграть 300 т.р. возможно из 300 получится сделать 9 млн и остановлюсь хватит на многое и на долго, но 9 млн выиграть не удастся так как это это 1 к 1000 практически 0,1%, а азарт опять захлестнёт и процесс будет бесконечный.

Тут люди миллион должны с доходом 20-30 т.р. ты хочешь также? Кстати на это гораздо больше шансов чем выиграть 10 млн.
 
Надеюсь у тебя хватит ума не лезть больше туда ,пытаясь отыграть!Именно это и манит что ты смог выиграть достаточно приличную сумму и сможешь повторить.Может и сможешь,но потеряя в 2 раза больше
Вот, вот.!)
 
Можно как то закодироваться? Проиграл 60 тыс сверху. Желания играть вовсе нет.и отыгрывать тоже, ищу вторую работу.и лихорадить от проигрышей перестало.
 
Можно как то закодироваться? Проиграл 60 тыс сверху. Желания играть вовсе нет.и отыгрывать тоже, ищу вторую работу.и лихорадить от проигрышей перестало.
Нельзя!Сааааам.Долгая работа над собой
 
Последнее редактирование модератором:
Поделиться ни с кем немогу, так как боюсь не поймут, боюсь разочаровать людей, жена думает проиграл карманные деньги и то что выиграл:(:(:(
 
А супруга получается нормально относится к ставкам?
Она скорей всего не понимает всей серьезности.У меня муж знал и не придавал значение что я могла проиграть 100р.Он же сказал что не посвятил её в какой он жо...
 
Я просто вообще не понимаю, как можно открыто "катать", все нормальные люди ведь знают, что это лохотрон. Всегда было стыдно, да и сейчас стыдно за прошлое.
У меня профиль создавался давно, возраст стоит неверный. Мне тоже 29, и я тоже сидел именно на сайте той же бк, синяя версия. Дизайн самый удобный был, да и баннеров уродских не было. Я у них как-то отыграл хорошую сумму, так она типа в каком-то левом банке-посреднике зависла. Так и не отдали, у них значилась как выплаченная, перенаправляли в этот гондурасский банк выяснять. Кидалово это все.
 
Я 200т спокойно снимал, по 75 тыс а последнее время суки стали тянуть с выигрышами, типо возврат ставок. Поэтому и *******, я умел вовремя остановиться, но когда возвращают твои деньги в бк, чешутся руки
 
Я просто вообще не понимаю, как можно открыто "катать", все нормальные люди ведь знают, что это лохотрон. Всегда было стыдно, да и сейчас стыдно за прошлое.
У меня профиль создавался давно, возраст стоит неверный. Мне тоже 29, и я тоже сидел именно на сайте той же бк, синяя версия. Дизайн самый удобный был, да и баннеров уродских не было. Я у них как-то отыграл хорошую сумму, так она типа в каком-то левом банке-посреднике зависла. Так и не отдали, у них значилась как выплаченная, перенаправляли в этот гондурасский банк выяснять. Кидалово это все.
Я когда начинала,не знала что это лохотрон и что может быть зависимость.Наивно полагала что буду богата
 
Мне кажется для лудоманов проще забыть чем постоянно перекручивать негатив. Получается постоянно за больное . Может сайт и создали бкашник. Мне от этих разговоров не легче. Но я сильный человек ради семью больше не поставлю ни рубля. Будь прокляты те деньги которые я выиграл
 
Я просто вообще не понимаю, как можно открыто "катать", все нормальные люди ведь знают, что это лохотрон. Всегда было стыдно, да и сейчас стыдно за прошлое.
У меня профиль создавался давно, возраст стоит неверный. Мне тоже 29, и я тоже сидел именно на сайте той же бк, синяя версия. Дизайн самый удобный был, да и баннеров уродских не было. Я у них как-то отыграл хорошую сумму, так она типа в каком-то левом банке-посреднике зависла. Так и не отдали, у них значилась как выплаченная, перенаправляли в этот гондурасский банк выяснять. Кидалово это все.
Я считал ставки отличаются от автоматов. Я играл в волейбол лайв. Но мне стало казаться когда ставишь крупно на команду, бк сообщает этим командам и они меняют направление игры. Ставил только на форы. Думал всегда буду в плюсе, даже схема была рабочая как казалось.
 
LUDOMAH.COM
Сверху