Как Я проиграл около 300тыс руб.

Я считал ставки отличаются от автоматов. Я играл в волейбол лайв. Но мне стало казаться когда ставишь крупно на команду, бк сообщает этим командам и они меняют направление игры. Ставил только на форы. Думал всегда буду в плюсе, даже схема была рабочая как казалось.
Автоматы вроде как нами, ставочниками, воспринимались как штука, где вообще думать не нужно и от тебя ничего не зависит. Так в БК тоже самое, от тебя ничего не зависит точно так же. Стал бы ли ты (условно) играть в напёрстки, где за выигрыш бы сумма не удваивалась, а перемножалась на 1,5 например, или ещё меньше? Бред же) не думаю, что ты ставил только на топ-матчи, значит тупо гадал.
А в автоматах наверное увеличения от 2х, поэтому не знаю, может мы с тобой глупее, чем они)
 
Автоматы вроде как нами, ставочниками, воспринимались как штука, где вообще думать не нужно и от тебя ничего не зависит. Так в БК тоже самое, от тебя ничего не зависит точно так же. Стал бы ли ты (условно) играть в напёрстки, где за выигрыш бы сумма не удваивалась, а перемножалась на 1,5 например, или ещё меньше? Бред же) не думаю, что ты ставил только на топ-матчи, значит тупо гадал.
А в автоматах наверное увеличения от 2х, поэтому не знаю, может мы с тобой глупее, чем они)
Я ждал матчи где одна команда полностью доминирует, и ставил на нее крупно, но если она начинала проигрывать ставил более крупную сумму на ту которая проигрывала. Схема работала. И ставил только дайв видя как протекает матч. Вообщем налажал, больше всего обидно за жену и маму, ведь их получается обделил
 
Я ждал матчи где одна команда полностью доминирует, и ставил на нее крупно, но если она начинала проигрывать ставил более крупную сумму на ту которая проигрывала. Схема работала. И ставил только дайв видя как протекает матч. Вообщем налажал, больше всего обидно за жену и маму, ведь их получается обделил
Да все схемы ерунда как мне кажется, если смотреть просто, то мы получается и играем в напёрстки с идиотскими для нас условиями. Ты на синем сайте сидел или на красном?
Тебе наверное проще чем мне было, жена в курсе твоих игр. У меня вообще никто не знал, девушке трудно было признаться, ощущение, будто опускаю сам себя перед ней. Хорошо, что она восприняла адекватно.
 
Жена не знает сколько проиграл. Даже не представляет. 300тыс для нас большая сумма.на красном сидел
 
Жена не знает сколько проиграл. Даже не представляет. 300тыс для нас большая сумма.на красном сидел
Ну я своей тоже не говорил, сколько. Для меня важно было получить психологическую от нее поддержку. Я тоже только свои проигрывал. У тебя правда почти сразу, за два года, такие большие суммы. Я до них начал доходить уже в конце, но и стаж лет 10.
Ну красный легальный вроде как, там может проще с выплатами. Но все равно всё кидалово.
 
Всем привет, пытаюсь поменять номер фонбет для входа и сжечь симку, но не дают сделать этого, как я и говорил проиграл уже 320 тыс, из низ 150 мои кровно заработанные, остальное я поднял. Психика рухнула, до сих пор не оставляет надежда отыграть, так как 2 раза отыгрывал -100тыс. Руки тянутся, не курил 2 года, закурил за эту неделю. Суки не отпускают. Боюсь проиграть больше((((
 
За эти дни ни разу в плюс не вышел А в минусе 15 тыс. Благо руки и репутация из того места откуда надо. Выправлю ситуацию, но игру надо прекратить((((
 
Дак делай что говоришь, зачем играть? Выправляй ситуацию. игрой не решишь. Вот последний раз и все - это не поможет при любых раскладах, проиграешь, будет жаль, выйграешь, ещё захочешь, будет мало. Не играй!
 
Всем привет, пытаюсь поменять номер фонбет для входа и сжечь симку, но не дают сделать этого, как я и говорил проиграл уже 320 тыс, из низ 150 мои кровно заработанные, остальное я поднял. Психика рухнула, до сих пор не оставляет надежда отыграть, так как 2 раза отыгрывал -100тыс. Руки тянутся, не курил 2 года, закурил за эту неделю. Суки не отпускают. Боюсь проиграть больше((((
Остановись! Ты роешь себе яму. Понимаю. Мои слова для тебя ничего не значат. Сейчас ты на эмоциях,контролировать себя не в состоянии. Думаешь как отбиться. Путь тупиковый. Лучше почитай на форуме истории всякие,отвлекись. Может немного отпустит тебя. Понимаю твоё состояние сейчас
 
Всем привет, у меня все получилось, поменял в аккаунте номер телефона и пароль, сжег симку. Итог с последнего злополучного дня, ни разу не играл)))) ситуацию выправил, главное репутацию и доверие людей не потерял, ибо ни кто не знал что игрок)))) свобода
 
LUDOMAH.COM
Сверху