И помощь и урок другим.

Да не задела она меня, прочитал сегодня у тебя и вспомнил, по бороде мне твоя Премия. Просто меня сегодня штормит реально, тянет выпить, но я дал слово, я конечно сдержусь, не стану потреблять, но выбило меня из колеи конкретно
Да я видел. Ты прям все бросил. Практически разом. Тяжко.
 
Пользователь заблокирован
У меня остались остатки былой роскоши, плотно сидел на этой теме несколько лет. Мог бы сбросить бесплатно что осталось
Я на Софии Ковалевской живу, бывает выпиваю но умеренно, меняю на пакет мороженного или торт))))
 
Пользователь заблокирован
Я на Софии Ковалевской живу, бывает выпиваю но умеренно, меняю на пакет мороженного или торт))))
Ты что собираешь сам? Может у меня и нет того что тебе нужно. До лудежки у меня был полный комплект монет евро, ходячка, двухевровые, сеты, всех стран, включая Монако, Ватикан, Сан-Марино, в 2 экземплярах. Две монеты Грейс Келли
 
Ты что собираешь сам? Может у меня и нет того что тебе нужно. До лудежки у меня был полный комплект монет евро, ходячка, двухевровые, сеты, всех стран, включая Монако, Ватикан, Сан-Марино, в 2 экземплярах. Две монеты Грейс Келли
Ого!!!!! Ватикан, Монако, Грейс Келли, это сильно!!! Да именно евро сэты я и собираю, точнее мой лючшый друг, если есть евросэты поменяю на большой торт)))
 
Пользователь заблокирован
Ого!!!!! Ватикан, Монако, Грейс Келли, это сильно!!! Да именно евро сэты я и собираю, точнее мой лючшый друг, если есть евросэты поменяю на большой торт)))
Нет, это все скинул разом, оптом, и проиграл в тот же день. Осталась Россия только современная
 
Встретился с юристом кредитным . В принципе нормально по общались. Рассказал стратегию и что ждёт меня в ближайшее 3 месяца.
Сразу скажу - живу в Москве . Работаю с офиром . Все время думаю как отыграться . Жалею что все так вышло и я пишу . Сейчас один среди людей. И не знаю куда пойти. Цели как таковой нет.
 
*****!!!! Просто сижу и все мысли об игре . Вспоминаю думаю прогнозирую а что если не играл и остановился бы . А что если поставлю 10ку на событие. Короче это опа
 
@Георгий, скажу так , суд по мне будет в любом случае без моего ведома и уведомления. Юристы работать будут с приставами и коллами. Мне главное убрать сейчас коллов с адреса регистрации где брат с женой живут и с детьми , и звонки на работу . Вот они этим и занимаются . Все по закону . Главное добиться признание безнадежного заёмщика. Работа на год.
 
@Георгий, скажу так , суд по мне будет в любом случае без моего ведома и уведомления. Юристы работать будут с приставами и коллами. Мне главное убрать сейчас коллов с адреса регистрации где брат с женой живут и с детьми , и звонки на работу . Вот они этим и занимаются . Все по закону . Главное добиться признание безнадежного заёмщика. Работа на год.
Ты полную ерунду говоришь. Никто никого на себя не переключит. Калы однохренственно будут долбать и тебя и родню и работу. Юристы бабло получат за воздух.
 
LUDOMAH.COM
Сверху