И помощь и урок другим.

Fore_fore

Пользователь
А с чего ты взял мужик, что мои умозаключения, что финансовые проблемы это основа зависимости? Если есть пилюля, тогда выдай её сейчас всем, а не гни пальцы здесь.
Я почитал, что ты пишешь. Цитаты приводить не буду. Приходи сегодня вечером на встречу, в 19-00 Марьина Роща кафе Алхимик дам пилюлю! А не вводи людей в заблуждение. Уже все придумали, не надо из себя уникальных строить. Идёте по проторённой дорожке и на кону жизнь! Слишком дорогая цена чтобы болтологией заниматься.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Писал ты может и не мне, но ответил тебе я, потому что ты не с того начал, а пренебрежительно накалякал здесь про местных теоретиков, тем самым кинув Тень на админа, который создал форум для помощи другим людям, не играет 4 года, да на других парней, которые бросили играть благодаря форуму, а тут появился *** с горы как ты, самый умный, не играет 2 года. Да я хер дожил на тебя, ты когда приходишь на чужой ресурс, уважай его обитателей в первую очередь.
 

Fore_fore

Пользователь
Писал ты может и не мне, но ответил тебе я, потому что ты не с того начал, а пренебрежительно накалякал здесь про местных теоретиков, тем самым кинув Тень на админа, который создал форум для помощи другим людям, не играет 4 года, да на других парней, которые бросили играть благодаря форуму, а тут появился *** с горы как ты, самый умный, не играет 2 года. Да я хер дожил на тебя, ты когда приходишь на чужой ресурс, уважай его обитателей в первую очередь.
Вот про что я говорил, когда говорил про жизнь на зубах. Хер, ложил и т.д Инфантилизм. Я не спорю что возможно это кому то и помогло ну зачем изобретать велосипед, если он есть. Я поделился своим опытом. Хорошего дня
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Я почитал, что ты пишешь. Цитаты приводить не буду. Приходи сегодня вечером на встречу, в 19-00 Марьина Роща кафе Алхимик дам пилюлю! А не вводи людей в заблуждение. Уже все придумали, не надо из себя уникальных строить. Идёте по проторённой дорожке и на кону жизнь! Слишком дорогая цена чтобы болтологией заниматься.
Я почитал, что ты пишешь. Цитаты приводить не буду. Приходи сегодня вечером на встречу, в 19-00 Марьина Роща кафе Алхимик дам пилюлю! А не вводи людей в заблуждение. Уже все придумали, не надо из себя уникальных строить. Идёте по проторённой дорожке и на кону жизнь! Слишком дорогая цена чтобы болтологией заниматься.
Да тут с Москвы единицы людей, много ребят с Украины, им что все бросать и бежать в Марьину рощу? Кто тебе сказал что я ввожу в заблуждение людей? Цель одна, помочь другим парням.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Я почитал, что ты пишешь. Цитаты приводить не буду. Приходи сегодня вечером на встречу, в 19-00 Марьина Роща кафе Алхимик дам пилюлю! А не вводи людей в заблуждение. Уже все придумали, не надо из себя уникальных строить. Идёте по проторённой дорожке и на кону жизнь! Слишком дорогая цена чтобы болтологией заниматься.
Я не поеду в Марьину рощу, потому что мне это не нужно на данном этапе, я и так прекрасно справляюсь, даже не так, живу и нормально себя чувствую. За других говорить не буду, это их жизнь, и их выбор. Твои слова в мой адрес про инфантилизм, оставлю на твоей совести. Спасибо что открыл глаза, что мы здесь болтологией занимаемся, а на кону жизнь. А мы то думали что все что с нами происходит, это так, насморк, не более. Хорошего дня и тебе!
 

Fore_fore

Пользователь
Я не поеду в Марьину рощу, потому что мне это не нужно на данном этапе, я и так прекрасно справляюсь, даже не так, живу и нормально себя чувствую. За других говорить не буду, это их жизнь, и их выбор. Твои слова в мой адрес про инфантилизм, оставлю на твоей совести. Спасибо что открыл глаза, что мы здесь болтологией занимаемся, а на кону жизнь. А мы то думали что все что с нами происходит, это так, насморк, не более. Хорошего дня и тебе!
Все очень по игровому. Судорожно тыкаешь по 2 раза на сообщение. Пишешь в одном сообщении, что за других говорить не буду и тут же пишешь МЫ. Демосфен, никто не претендует на твой локальный авторитет. Ты прав. Это же самое главное,- для зависимого. Все просрано, лишь бы хоть где то быть правым. У меня тоже все просрано. Выдыхай дружище. Все хорошо. А если сам на сам не вывезешь, - ты теперь знаешь куда идти. Обнял
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Все очень по игровому. Судорожно тыкаешь по 2 раза на сообщение. Пишешь в одном сообщении, что за других говорить не буду и тут же пишешь МЫ. Демосфен, никто не претендует на твой локальный авторитет. Ты прав. Это же самое главное,- для зависимого. Все просрано, лишь бы хоть где то быть правым. У меня тоже все просрано. Выдыхай дружище. Все хорошо. А если сам на сам не вывезешь, - ты теперь знаешь куда идти. Обнял
Да нет, ты ошибся дважды, первый раз когда написал что я судорожно тыкаю дважды на одно сообщение, это потому что с телефона пишу, я совершенно спокоен. И второй раз ты ошибся, когда написал про авторитет, он мне не нужен, у меня обостренное чувство несправедливости, я умею быть благодарным по отношению к людям, в данный момент в лице админа, благодаря которому я нашёл свой выход. На счёт того что все просрано, не совсем согласен, просраны лишь деньги, это всего лишь фантики, это дело наживное, я работаю над этим. Есть квартира, жена, работа, которая приносит радость, родители живы, дай Бог им здоровья, есть друзья, которые помогут если нужно. Так что ты ошибся дружище, то что ты написал, это не про меня. Обнял.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
В конце концов ты пытаешься помочь людям, это уже хорошо, так что не стоит выяснять чего-то, просто не все живут в Москве, и ты бы мог помогать людям здесь, описывая программу АИ здесь на форуме.
 

Fore_fore

Пользователь
Если ты или админ или кто то ещё смог самостоятельно завязать это замечательно. Но уверен, не завязавших самостоятельно намного больше. Там даже есть опрос. Я лично не смог и я точно не такой. Я из совсем конченных. Попыток было не мало. Поэтому я несу ту весть, которая есть у меня и программа помогла мне в комнатах и в личном общении с другими такими же компульсивными игроками, которые не играют по 8, 10, 13 лет. Их опыт был мне очень полезен.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Если ты или админ или кто то ещё смог самостоятельно завязать это замечательно. Но уверен, не завязавших самостоятельно намного больше. Там даже есть опрос. Я лично не смог и я точно не такой. Я из совсем конченных. Попыток было не мало. Поэтому я несу ту весть, которая есть у меня и программа помогла мне в комнатах и в личном общении с другими такими же компульсивными игроками, которые не играют по 8, 10, 13 лет. Их опыт был мне очень полезен.
Так переноси этот опыт на этот форум, в чем проблема?
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Выбери себе пару человек "тяжелых" здесь, и помогай им.
 
Ж

ЖОРА

Guest
Мужик, я пишу не тебе. Твои умозаключения про то что финансовые проблемы,- основа зависимости от азартных игр это заблуждение. Переубеждать смысла нет. Пилюля есть! Конечно срываются,- те кто ничего не делают и не вкладываются в своё выздоровление и паталогически не могут быть честными перед собой. Такие бедолаги существуют.
Привет Fore fore...
Может ты не в курсе,но в А.И таких бедолага,как ты выразился 95%...
Та пилюля о которой ты говоришь помогает лишь 5-и %...
Эти цифры не с потолка,о них заявляют сами программные...
Что то делать и вкладываться в своё выздоровление можно и без вас...
Это у многих получается...
И ещё...
Что касается программных...
Когда то был форум gamblersanonlmous...
На котором находился я...
Так вот,когда администрация форума потеряла интерес к нему,как к рекламному полю для своего сообщества,они тупо его закрыли,наплевав на сотни людей,для которых он был единственной соломинкой,схватившись за которую люди(благодаря общению с такими же как и они) не играли...
Я это всё хорошо помню...
Теперь вы лезете сюда...
Я бы на месте админа,банил каждого из вашего сообщества...
Только за то,что для каждого из вас,ваша организация выше самой цели - не играть...
Вобщем движет вами не здравый смысл,а ваша сектантская одержимость...
Как то так...
 
Последнее редактирование модератором:

Fore_fore

Пользователь
Привет Fore fore...
Может ты не в курсе,но в А.И таких бедолага,как ты выразился 95%...
Та пилюля о которой ты говоришь помогает лишь 5-и %...
Эти цифры не с потолка,о них заявляют сами программные...
Что то делать и вкладываться в своё выздоровление можно и без вас...
Это у многих получается...
И ещё...
Что касается программных...
Когда то был форум gamblersanonlmous...
На котором находился я...
Так вот,когда администрация форума потеряла интерес к нему,как к рекламному полю для своего сообщества,они тупо его закрыли,наплевав на сотни людей,для которых он был единственной соломинкой,схватившись за которую люди(благодаря общению с такими же как и они) не играли...
Я это всё хорошо помню...
Теперь вы лезете сюда...
Я бы на месте админа,банил каждого из вашего сообщества...
Только за то,что для каждого из вас,ваша организация выше самой цели - не играть...
Вобщем движет вами не здравый смысл,а ваша сектантская одержимость...
Как то так...
Жора, привет. Форум закрыли потому что там творился беспредел. Одни зависимые лечили других сомнительными *народными* методами. Некоторые *излечившиеся* считают своим долгом поучить жизни других, а заканчивается все очень печально. По поводу секты, смысл любой секты что то поиметь, чаще всего денежку. Что можно поиметь с проигравшегося в пух и прах игрока? Это смешно. Никакой религии, никаких обязательных взносов. Цель делится опытом силой и надеждой. Наверное да, это лютая секта. И ещё никакой организации нет никакого юр. лица и цель прекратить играть в азартные игры и помогать другим.
Я не первый день замужем, не вводи в заблуждение других. Даже если сам в отрицании или тех 95% пребываешь. Никто не лезит. Я увидел форум, отписал. Может кто то придёт и начнёт новую жизнь, а не будет по клавишам отбивать и постоянно срываться.По факту я не знаю ни 1 человека который честен с собой, делает программу и живет по духовным принципам и продолжает катать.
 

ludomaniac

Активный участник
Кстати, а почему вы в какой-то кафешке собираетесь, есть же бюджетные места всякие, которые забесплатно или действительно за копейки предоставляют "спартанское" помещение со столами и стульями?
 

Fore_fore

Пользователь
Кстати, а почему вы в какой-то кафешке собираетесь, есть же бюджетные места всякие, которые забесплатно или действительно за копейки предоставляют "спартанское" помещение со столами и стульями?
Там антикафе. Ну разные дни, разные собрания и разные помещения. Есть и социальные, почти бесплатные. Разные города Питер там, Казань, Минск. Вот в Туле щас брат поднимает тему. Тут уже прочитал про Волгоград. А спартанские условия потому что нет спонсоров. Мы ни от кого не зависим, а существуем на добровольные. Чтобы не было главных и никто не командовал. Деньги, собственность, престиж на десятом месте. Потусоваться я могу и так в любом месте. А здесь принципы выше личностей. Выздоровление на первом месте.
 

ludomaniac

Активный участник
Я как раз упомянул спартанские условия в помещниях, которые предоставляют гос.здания типа библиотек. Мне кажется, кафе дороже гораздо, пусть и анти.
И что за "днище"?
 

Fore_fore

Пользователь
Я как раз упомянул спартанские условия в помещниях, которые предоставляют гос.здания типа библиотек. Мне кажется, кафе дороже гораздо, пусть и анти.
И что за "днище"?
Ну например мое днище это когда я и играть не могу и не играть тоже. Внутри жжет, за горло как будто кто то держит. Огромная чёрная дыра внутри. Конкретные последствия во всех сферах. Сложно описать. Никаких иллюзий , что когда то смогу контролировать игру и ее последствия и готов делать, что говорят и рекомендуют те, кто смог остановиться.
 

ludomaniac

Активный участник
Получается без достижения "днища" я не смогу бросить играть. так что ли?
 

Fore_fore

Пользователь
Получается без достижения "днища" я не смогу бросить играть. так что ли?
Братишка, ну от дна можно оттолкнуться. А так как? Пока у меня был глюк, что наступит *мой* день, я выиграю и все вокруг поймут что ошибались насчёт меня. Что я не зря играл, короче пока я жил в иллюзиях и фантазиях, без которых жизнь лудомана не выносима, у меня лично остановиться в игре не получилось. Каждый день одно и тоже было, день сурка и каждое утро одна мысль,- где взять денег?! Я пришёл в программу у меня осталось жильё хорошее например. Не обязательно было мне и его проигрывать. Днище это внутри больше, чем фасад. Фасад то мы держим до последнего.
 
LUDOMAH.COM
Сверху