Итоги годовой замазки. Прочитайте и нп повторяйте.

Блин я год не ставил , все было нормально , и две недели назад по чуть чуть ставил ставки , и поднял тыс 90 плюс , а потом проиграл их и сорвался , они же были мои и начал сливать потихоньку свои накопления в 470 тыс , взял кредит и слил ещё 700 тыс , сижу реву , копил целый год , на всем экономил и вот так вот слил , родителей жалко сильно , боли им сколько сделал , теперь собираюсь на сво ехать , больше некуда идти и если честно хочется умереть , устал от такой жизни , и так жалко этих денег , сколько копил и просто за пару дней слить это все , и ещё кредит
Напиши мне в телеграмм.
Помогу избавиться от зависимости.
@powergambit
 
Ребята, огромная просьба. Проявите уважение и не обсуждайте в моей теме политику. Если хотите обсудить политику, создайте пожалуйста другую тему, возможно это стоит обсуждать на других форумах по тематике. Благодарю за понимание.
Ок. Только не политику, а войну.
 
В общем вчера был тяжёлый день. Многое не получилось:проснулся раздражённый, с претензиями к себе и жене. Внутренними, невысказанными претензиями, начал разгонять это по дороге на работу. Потом не сдал экзамен в четвёртый раз подряд не добираю один правильный ответ для успешной сдачи, потом чет всем надо было, продолжил заводится.
Сделал всё программные действия. Чуть отпустило. Потом прилетело решение по суду с займам.Вкатали по максималке, как и говорил брат Выше, возражения и усилия мои в топку.Короче появилась тяга на синьку, больше 3-х месяцев не было. Прямая тяга. Много негатива было в этом дне. А это означает, что это тяга и к игре. Вот так что-то не совсем правильно делаю видимо. Хотя опытные выздоровленцы говорят, что это норм.
Сегодня выровнялся по состоянию. И это радует
 
В общем вчера был тяжёлый день. Многое не получилось:проснулся раздражённый, с претензиями к себе и жене. Внутренними, невысказанными претензиями, начал разгонять это по дороге на работу. Потом не сдал экзамен в четвёртый раз подряд не добираю один правильный ответ для успешной сдачи, потом чет всем надо было, продолжил заводится.
Сделал всё программные действия. Чуть отпустило. Потом прилетело решение по суду с займам.Вкатали по максималке, как и говорил брат Выше, возражения и усилия мои в топку.Короче появилась тяга на синьку, больше 3-х месяцев не было. Прямая тяга. Много негатива было в этом дне. А это означает, что это тяга и к игре. Вот так что-то не совсем правильно делаю видимо. Хотя опытные выздоровленцы говорят, что это норм.
Сегодня выровнялся по состоянию. И это радует
Держись.
В негативе уже через день живу.
На синьку тянет, не позволяю.
Забиваю сигаретами, тоже плохо, но мне кажется лучше, чем бухать.
Попытки что то сделать лучше приводят к негативу со стороны окружающих. Но я уже на это забил совсем. "Мне нравится, если кому то нет, то делайте сами и не любите мне мозг".
 
Ребят , слушайте я сегодня случайно с 45 тыс поднял 500 тыс. , Можно сказать закрыл долг , и получается слил только свои Накопления в 600 тыс , идти дальше или вывести и забить ? Сам в шоке как так вышло , по чуть ставил и все залетало
 
Пользователь заблокирован
Ребят , слушайте я сегодня случайно с 45 тыс поднял 500 тыс. , Можно сказать закрыл долг , и получается слил только свои Накопления в 600 тыс , идти дальше или вывести и забить ? Сам в шоке как так вышло , по чуть ставил и все залетало
Базару юу, иди и долби эту контору
 
Пользователь заблокирован
Да вот думаю , лучше наверно вывести и удалить уже это все , хотя бы бы долга нет , а деньги накоплю ещё , самое долг давил , рандомно на лайве в баскете поднял
Полумеры эти свои оставь, действуй правильно и подними до лимона
 
Ребят , слушайте я сегодня случайно с 45 тыс поднял 500 тыс. , Можно сказать закрыл долг , и получается слил только свои Накопления в 600 тыс , идти дальше или вывести и забить ? Сам в шоке как так вышло , по чуть ставил и все залетало
Нафиг ты в этой теме об этом пишешь?
Если бы было всё так просто- закрыл долг и больше не буду играть. Через время придёшь сюда и будешь ныть что проиграл раз в 5 больше. По другому это не работает, только так. Так что создавай свою тему и пише в ней, она тебе пригодится.
 
Нафиг ты в этой теме об этом пишешь?
Если бы было всё так просто- закрыл долг и больше не буду играть. Через время придёшь сюда и будешь ныть что проиграл раз в 5 больше. По другому это не работает, только так. Так что создавай свою тему и пише в ней, она тебе пригодится.
Да я все забил , вчера ещё 200тыч поднял , долг закрыл. И на балансе 200тыс , теперь не буду больше лезть удалил все
 
Всем привет. Давно не писал на форуме.
Я тут вот о чем задумался. О моих амбициях. Всегда считал себя амбициозным человеком в жизни.
Были амбиции в получении хорошего образования, хорошей работы, созданию семьи , покупки квартиры , машины, развитии профессиональных качеств.
Но если углубиться. По факту у меня всё это есть и было. Но меня это никак не наполняет. Мне всегда мало и я не готов ценить то, что у меня есть. Ничего этого сам от начала до конца я не добился.
Образование:я вылетел на 4 курсе престижного универа, о котором я постоянно мечтал. Пошёл работать. Там зазнакомился с типом , который мне предложил руководящую должность. Узнав что нет вышки, меня прокатили. Этот случай меня заставил идти и доучиваться, я понимал что мои амбиции успешного человека не смогут быть удовлетворены. Пришлось доучиваться.
С работой всегда помогали родственники и знакомые. Я ни разу не находил работу по объявлению.
Семью создал в безумии и нашёл себе прям идеального созика. Которая прикрывала меня в игре и безумно хотела помочь.
Квартиру купил, но часть на первоначалку всё равно брал у родственников в долг
Машину батя добавлял, я ему потом частями отдавал.
Проффесионально развиваюсь только потому что того требует статус на работе и нужно держать фасад.
Обложиться корочками, наградами и тд. Ну точно не подступиться.
И наверное, я могу предположить, что таких людей много. Здоровых людей, которые живут также. И вполне себе выдают свой успех как за должное. И люди это здоровые. Соответственно и взгляд у них на это другой.
Но я больной. Моё Эго не позволяет мне принимать чью то помощь как норму. Я всего должен добиться сам. Я нарисовал себе портрет успешного человека в своей наглухо больной голове. И у меня есть неудовлетворённость собой, что в тех или иных случаях я обращался за помощью.
Я получил в моменте всё о чем даже не мечтал. Но чего то всё равно не хватает. Мне всегда не хватает чего то.

Где мне искать этот дефицит?
Конечно в игре. Алкоголе. Похоти.
Неудовлетворённость собой, как раз возникла из-за непринятия себя таким кто я есть и не соответствия по факту амбициям обозначенным в моей больной голове.
По факту же я 11 лет назад понимал, что со мной что-то не так. Но не мог остановится. Я хотел не проигрывать деньги. И моё эго мне говорило.Ну тут то я могу справиться сам?
Прошло 11 мать его лет.И мои амбиции остались на том же уровне. Только немного с другой формулировкой:я хочу избавиться от этой страшной, прогрессирующей, смертельной болезни.
И сам я уже не могу. Я конечно же обращаюсь за помощью к таким как я, но и это мне помогает.
Теперь я обращаюсь к Богу каждый день, которого и прошу избавить меня от этой болезни. А что мне остаётся ещё делать?
Последствий от игры масса. Во всех сферах.
В финансовой :если я буду отдавать 10% на игровые долги от своего дохода+30% от дохода платёж по ипотеке. Мне понадобиться 10 лет, чтобы оказаться без долгов. Это очень тяжело принимать.
Я не говорю о других сферах в жизни в частности о возмещении ущерба причененного людям. Там и целой жизни может не хватить.
Поэтому мне только остаётся, что молиться.
И делать действия соооответствующие моим амбициям.
А амбиция моя на сегодняшней день такая. Ни при каких обстоятельствах не делать первую ставку!
 
Бркд
В настольном теннисе вероятность твоего плюса стремится к нулю. И дело даже не в более высокой марже. А в том, что по большим ставкам - теннисисты могут легко сделать счёт, который тебя не устроит, а устроит букмекерскую контору.
Но дело ещё и не в этом - даже выиграв у них большую сумму - не факт, что ты их получишь!
И - если раньше - вроде как депозит тебе всегда отдавали, то сейчас - букмекер делает тебе возврат ставки. То есть - проиграл ты тысяч 40 - а потом выиграл с кэфом 6 на 10 тысяч, а они тебе тупо говорят - у нас была ошибка в линии.
Ещё у них появился пункт в правилах - что наши ставки только для развлечений, а не для заработка. То есть - это значит следующее - большая группа игроков поставила на то же событие, что и ты - и выиграла. Делают возврат - говоря, что вы ставили вилку, а наша контора только для развлечений.
Кроме того - поставил твой друг у тебя дома или с твоего телефона поставил в своём счёте. Вообще блокируют твой аккаунт и ты ничего не докажешь - говорят, что это мультиаккаунтинг.
Бред полный. Играл на пару с челом даже сидели одновременно с разных устройств максимум что просили доки разблокировать акк. Деньги и весь выигрыш вернули. Но по факту если прям уж говоритт наши буки нам не дадут вытащить оттуда много. После выигрыша в пару сотен штук будет порезка. Это еще если акк не минусовой. А если миносовой в лучшем случае можно будет вернуть свои
 
Всем привет. Давно не писал на форуме.
Я тут вот о чем задумался. О моих амбициях. Всегда считал себя амбициозным человеком в жизни.
Были амбиции в получении хорошего образования, хорошей работы, созданию семьи , покупки квартиры , машины, развитии профессиональных качеств.
Но если углубиться. По факту у меня всё это есть и было. Но меня это никак не наполняет. Мне всегда мало и я не готов ценить то, что у меня есть. Ничего этого сам от начала до конца я не добился.
Образование:я вылетел на 4 курсе престижного универа, о котором я постоянно мечтал. Пошёл работать. Там зазнакомился с типом , который мне предложил руководящую должность. Узнав что нет вышки, меня прокатили. Этот случай меня заставил идти и доучиваться, я понимал что мои амбиции успешного человека не смогут быть удовлетворены. Пришлось доучиваться.
С работой всегда помогали родственники и знакомые. Я ни разу не находил работу по объявлению.
Семью создал в безумии и нашёл себе прям идеального созика. Которая прикрывала меня в игре и безумно хотела помочь.
Квартиру купил, но часть на первоначалку всё равно брал у родственников в долг
Машину батя добавлял, я ему потом частями отдавал.
Проффесионально развиваюсь только потому что того требует статус на работе и нужно держать фасад.
Обложиться корочками, наградами и тд. Ну точно не подступиться.
И наверное, я могу предположить, что таких людей много. Здоровых людей, которые живут также. И вполне себе выдают свой успех как за должное. И люди это здоровые. Соответственно и взгляд у них на это другой.
Но я больной. Моё Эго не позволяет мне принимать чью то помощь как норму. Я всего должен добиться сам. Я нарисовал себе портрет успешного человека в своей наглухо больной голове. И у меня есть неудовлетворённость собой, что в тех или иных случаях я обращался за помощью.
Я получил в моменте всё о чем даже не мечтал. Но чего то всё равно не хватает. Мне всегда не хватает чего то.

Где мне искать этот дефицит?
Конечно в игре. Алкоголе. Похоти.
Неудовлетворённость собой, как раз возникла из-за непринятия себя таким кто я есть и не соответствия по факту амбициям обозначенным в моей больной голове.
По факту же я 11 лет назад понимал, что со мной что-то не так. Но не мог остановится. Я хотел не проигрывать деньги. И моё эго мне говорило.Ну тут то я могу справиться сам?
Прошло 11 мать его лет.И мои амбиции остались на том же уровне. Только немного с другой формулировкой:я хочу избавиться от этой страшной, прогрессирующей, смертельной болезни.
И сам я уже не могу. Я конечно же обращаюсь за помощью к таким как я, но и это мне помогает.
Теперь я обращаюсь к Богу каждый день, которого и прошу избавить меня от этой болезни. А что мне остаётся ещё делать?
Последствий от игры масса. Во всех сферах.
В финансовой :если я буду отдавать 10% на игровые долги от своего дохода+30% от дохода платёж по ипотеке. Мне понадобиться 10 лет, чтобы оказаться без долгов. Это очень тяжело принимать.
Я не говорю о других сферах в жизни в частности о возмещении ущерба причененного людям. Там и целой жизни может не хватить.
Поэтому мне только остаётся, что молиться.
И делать действия соооответствующие моим амбициям.
А амбиция моя на сегодняшней день такая. Ни при каких обстоятельствах не делать первую ставку!
видно чел что ты паришься из за долгов жестко. Я бы забил болт на твоих физиков - че они тебе сделают? А отношения сохранить не удастся все знают что ты наркоман. Так что зря рвешь свою жэ. А остальные долги тоже пох. Просто живи на свою большую зп бухай трахайся тока не играй. Да прибудет с тобой веселая и беззаботная жизнь
 
Всем привет. Давно не писал на форуме.
Я тут вот о чем задумался. О моих амбициях. Всегда считал себя амбициозным человеком в жизни.
Были амбиции в получении хорошего образования, хорошей работы, созданию семьи , покупки квартиры , машины, развитии профессиональных качеств.
Но если углубиться. По факту у меня всё это есть и было. Но меня это никак не наполняет. Мне всегда мало и я не готов ценить то, что у меня есть. Ничего этого сам от начала до конца я не добился.
Образование:я вылетел на 4 курсе престижного универа, о котором я постоянно мечтал. Пошёл работать. Там зазнакомился с типом , который мне предложил руководящую должность. Узнав что нет вышки, меня прокатили. Этот случай меня заставил идти и доучиваться, я понимал что мои амбиции успешного человека не смогут быть удовлетворены. Пришлось доучиваться.
С работой всегда помогали родственники и знакомые. Я ни разу не находил работу по объявлению.
Семью создал в безумии и нашёл себе прям идеального созика. Которая прикрывала меня в игре и безумно хотела помочь.
Квартиру купил, но часть на первоначалку всё равно брал у родственников в долг
Машину батя добавлял, я ему потом частями отдавал.
Проффесионально развиваюсь только потому что того требует статус на работе и нужно держать фасад.
Обложиться корочками, наградами и тд. Ну точно не подступиться.
И наверное, я могу предположить, что таких людей много. Здоровых людей, которые живут также. И вполне себе выдают свой успех как за должное. И люди это здоровые. Соответственно и взгляд у них на это другой.
Но я больной. Моё Эго не позволяет мне принимать чью то помощь как норму. Я всего должен добиться сам. Я нарисовал себе портрет успешного человека в своей наглухо больной голове. И у меня есть неудовлетворённость собой, что в тех или иных случаях я обращался за помощью.
Я получил в моменте всё о чем даже не мечтал. Но чего то всё равно не хватает. Мне всегда не хватает чего то.

Где мне искать этот дефицит?
Конечно в игре. Алкоголе. Похоти.
Неудовлетворённость собой, как раз возникла из-за непринятия себя таким кто я есть и не соответствия по факту амбициям обозначенным в моей больной голове.
По факту же я 11 лет назад понимал, что со мной что-то не так. Но не мог остановится. Я хотел не проигрывать деньги. И моё эго мне говорило.Ну тут то я могу справиться сам?
Прошло 11 мать его лет.И мои амбиции остались на том же уровне. Только немного с другой формулировкой:я хочу избавиться от этой страшной, прогрессирующей, смертельной болезни.
И сам я уже не могу. Я конечно же обращаюсь за помощью к таким как я, но и это мне помогает.
Теперь я обращаюсь к Богу каждый день, которого и прошу избавить меня от этой болезни. А что мне остаётся ещё делать?
Последствий от игры масса. Во всех сферах.
В финансовой :если я буду отдавать 10% на игровые долги от своего дохода+30% от дохода платёж по ипотеке. Мне понадобиться 10 лет, чтобы оказаться без долгов. Это очень тяжело принимать.
Я не говорю о других сферах в жизни в частности о возмещении ущерба причененного людям. Там и целой жизни может не хватить.
Поэтому мне только остаётся, что молиться.
И делать действия соооответствующие моим амбициям.
А амбиция моя на сегодняшней день такая. Ни при каких обстоятельствах не делать первую ставку!
 
LUDOMAH.COM
Сверху