Итоги годовой замазки. Прочитайте и нп повторяйте.

Автор, привет. Подскажи пожалуйста такой вопрос. Вы пишите, что перестали платить по некоторым кредитам в банки. У вас есть какое то имущество оформленное на вас? Например авто или доля в квартире, в которой вы не проживаете?
Вопрос заключается в том, могут ли банки забрать имущество в счёт погашения долга? В случаи если у тебя начались просрочки, скажем 2-4 месяца. Если есть у кого знания по данным вопросам? Буду признателен за ответ.
 
Автор, привет. Подскажи пожалуйста такой вопрос. Вы пишите, что перестали платить по некоторым кредитам в банки. У вас есть какое то имущество оформленное на вас? Например авто или доля в квартире, в которой вы не проживаете?
Вопрос заключается в том, могут ли банки забрать имущество в счёт погашения долга? В случаи если у тебя начались просрочки, скажем 2-4 месяца. Если есть у кого знания по данным вопросам? Буду признателен за ответ.
Привет. Имущество есть. В случае с МФО там суммы все до 100 к. Кредиты у меня тоже небольшие по 200-300 к. Банки не могут забрать имущество ни при каких раскладах. Это могут сделать только приставы. И то за такие суммы никто даже заморачиваться не будет.
Я не знаю ни одного игромана у которого забрали имущество за долги-это очень сложно и муторно. Плюс имущество всегда можно переписать на близких.
У банков полномочий таких нет, что-то забирать. В дом их можно не пускать, если припрутся.
 
В настольном теннисе вероятность твоего плюса стремится к нулю
Опять логическая ошибка. Все ставки на любой спорт тянут человека в минуса.

@Dolbognom, мфо забей не плати. И деньги сэкономиш, и заново не возьмешь
 
Блин я год не ставил , все было нормально , и две недели назад по чуть чуть ставил ставки , и поднял тыс 90 плюс , а потом проиграл их и сорвался , они же были мои и начал сливать потихоньку свои накопления в 470 тыс , взял кредит и слил ещё 700 тыс , сижу реву , копил целый год , на всем экономил и вот так вот слил , родителей жалко сильно , боли им сколько сделал , теперь собираюсь на сво ехать , больше некуда идти и если честно хочется умереть , устал от такой жизни , и так жалко этих денег , сколько копил и просто за пару дней слить это все , и ещё кредит
 
Блин я год не ставил , все было нормально , и две недели назад по чуть чуть ставил ставки , и поднял тыс 90 плюс , а потом проиграл их и сорвался , они же были мои и начал сливать потихоньку свои накопления в 470 тыс , взял кредит и слил ещё 700 тыс , сижу реву , копил целый год , на всем экономил и вот так вот слил , родителей жалко сильно , боли им сколько сделал , теперь собираюсь на сво ехать , больше некуда идти и если честно хочется умереть , устал от такой жизни , и так жалко этих денег , сколько копил и просто за пару дней слить это все , и ещё кредит
Для того что бы подохнуть надо обязательно ехать в чужую страну и убивать тех, кто не хочет подохнуть?
 
Друг , я в таком состояние что мне на свою жизнь пофигу
Ну тебе то пофигу на свою жизнь. Но ты же можешь успеть с собой кого то забрать, кому не пофигу. И вообще я думаю что если ты окажешься там, то быстро передумаешь на счёт своей жизни, если успеешь конечно.
 
Ну тебе то пофигу на свою жизнь. Но ты же можешь успеть с собой кого то забрать, кому не пофигу. И вообще я думаю что если ты окажешься там, то быстро передумаешь на счёт своей жизни, если успеешь конечно.
Если честно после таких потерь , я хотел бы уйти из жизни , так признать это для меня уже страшное , никогда в жизни не думал такие деньги потерять , я не богатый
 
Если честно после таких потерь , я хотел бы уйти из жизни , так признать это для меня уже страшное , никогда в жизни не думал такие деньги потерять , я не богатый
Да я вопрос задаю не о том. То что ты не хочешь жить - это твоя проблема. Но зачем из за этого ехать других людей убивать? Что за логика тупорылая? Но в принципе я понял. Если на себя насрать, то на остальных уж и подавно…
 
Пользователь заблокирован
Друг , я в таком состояние что мне на свою жизнь пофигу
То что на свою пофигу так это ок - есть куча способов - яд, прыгнуть со скалы и т.д. Или логика такая - ты проиграл и теперь идёшь в чужую страну убивать людей? Мне вот ещё что интересно - если так не в терпежь убивать - бери нож и иди у себя в городе вечером и реж людей или это другое?
 
Пользователь заблокирован
Меня поражает логика русских "сверхчеловека" (почитаете почему, это отсылка к Ницше и нацизму который ссылался на это). То есть взять нож и спокойно зарезать ребенка в супермаркете - это дикость. А вот пойти и накрывать арилерией, ФАБими и т.д многоетажки в другой стране - это "героически".

Ну да ну да вы лишь обороняетесь и ни на кого не нападали... А вы хоть читали что в Нюрнберге говорили немцы?
- "мы лишь делали что приказали"
- "мы об этом не знали"
- " если бы мы не напали то напали бы на нас"

...почитайте. на русском только часть, на английском есть все материалы. Там и про "один народ " и про " мировой заговор против Германии " и про " жизненное пространство " которое вы именуете " новые территории ". Очень много интересного узнаете. Особенно по то что убивать людей в другой стране было норм, а у своей - не очень.
 
У меня тоже были мысли по СВО-это компульсив. Иди в АИ , если не был, вдруг зайдёт.
Неделю назад один старичек с форума уехал на СВО. Знаю его лично.
Ник говорить не буду.
Сильно проигрался и так вот решил.
Ходил в церковь, ставил свечку за здравие.
 
Неделю назад один старичек с форума уехал на СВО. Знаю его лично.
Ник говорить не буду.
Сильно проигрался и так вот решил.
Ходил в церковь, ставил свечку за здравие.
Чувак проигрался и уехал убивать людей в другую страну, а ты ему свечку за здравие?
 
Ребята, огромная просьба. Проявите уважение и не обсуждайте в моей теме политику. Если хотите обсудить политику, создайте пожалуйста другую тему, возможно это стоит обсуждать на других форумах по тематике. Благодарю за понимание.
 
Блин я год не ставил , все было нормально , и две недели назад по чуть чуть ставил ставки , и поднял тыс 90 плюс , а потом проиграл их и сорвался , они же были мои и начал сливать потихоньку свои накопления в 470 тыс , взял кредит и слил ещё 700 тыс , сижу реву , копил целый год , на всем экономил и вот так вот слил , родителей жалко сильно , боли им сколько сделал , теперь собираюсь на сво ехать , больше некуда идти и если честно хочется умереть , устал от такой жизни , и так жалко этих денег , сколько копил и просто за пару дней слить это все , и ещё кредит
Пипец...ну как так :((
 
LUDOMAH.COM
Сверху