Игрок с 27 летнем стажем!

Хочу в ГТА, учится на курсах business insight analyst, дамно надо было, тут к херу с путятиной бездарно трачу свои молодые годы, Фриланд форевер!))
 
Биржа это триггер возврата ко всем играм, давно тут писали, и во всех учебниках по психиатрии и сами игроки жаловались, я тока за майнинг ферму
Ну хз, возможно, я когда-то давно в 2009 сыграл в слоты на компе они тогда начинались в интернете, сам не понял как, проиграл 1100 баксов крутил 10$ за спин и больше туда не ногой. Поэтому биржа для меня не триггер, хотя для игрока со стажем вполне возможно отрицать небуду. Но из 2 зол лучше выбрать менее. Тут главное что? Уметь фиксировать убыток, признавать ошибки, не брать кредитов, долгов под это дело, уметь ждать, как на рыбалке, не использовать плечо, не покупать только вышедшие монеты, которые уже значительно выросли в цене, знать технологию монеты, в которую инвестируешь. Хотя для лудоманов это может показаться скучно, тогда можно попробовать изучить скальпинг, тогда будет веселее, но для этого нужно иметь опыт и объём начальный, практиковать перед этим хотя-бы год-два торговли интрадей. Изучить патерны, свечи, дивергенции и конвергенции уметь их сопоставлять на разных таймфреймах.
 
LUDOMAH.COM
Сверху