Игрок с 27 летнем стажем!

Евгений2303

Активный участник
Всем здрасте!Может кому будет интересно изложу своё виденье ситуации потому что в реале в нормальную психику не все поймут.Началось все с начала 90 поездами в Москве от избытка времени.начал по тихоньку на однаруком подымать по копеички дальше больше за два дня снял 3 джекпота на 500 $ квартиру на эти деньги можно было купить и понеслось.Единственное спасает работаю на себя торгую на рынке.На хлеб всегда заработать смогу.но если все деньги посчитать что проиграл можно былобы на процент ЖИТЬ а так работает без выходных в долгах по уши.вчера надо было отдать300$долга родственикам и в банк 200$ была100$свободна зашол.Итог ясен.бросал миллион раз кредитов выше крыши я в ах.е.В очередной раз надеюсь завязать.Для всех кто играет пожелание завезать.самое обидное что не мальчик школьник а завезать не получается.буду надеитца на завязку.всем добра.
 
Евгений-игра это наркотик. А от наркотиков человек умирает. Перестаёшь употреблять, начинаешь выздоравливать.
 
Согласен.Я то это понимаю и любого могу в этом убедить но если зашол становлюсь другим человеком и с контролем проблемы.Хотя на всех карточках установил лимит снятия это немного отрезвляет...
 
Почитай темы,много здравых мыслей написано форумчанами.Главное,найти мотивацию.Я уже бросал столько раз,что устал бросать:)
аппараты((, бррр, над нами тут будочники угорают, типо как моно слот какой то с обязяянкой крутить((, а я над ними, но все это дьявольские штучки, я недавно сорвался, в ноябре, из за пукера, но там сложно депать и есть ограничение, канадцы вумные цабаки, вот и тупо залился, в слоты(, но теперь я хахачу(, ваще не тянет. ни во что(, да даже не сожалею о средствах, хотя это Дно(, но счас даже фильмы в он лайне смотрю, а там реклама вулкана и прочего, ваще не тянет((, была просто злоба, к притонам, но ее я тоже отпустил!
 
Да в этом то и проблема думаешь катанеш чуток а потом хочетса много и сразу ток идёт не в те ворота
 
Пока держусь...Голова забита долгами на данный момент есть кредитные деньги до конца месяца надо погасить 500$ надеюсь справлюсь отыгрыватся не бегу значит прогресс есть что и всем желаю...
 
Пока держусь...Голова забита долгами на данный момент есть кредитные деньги до конца месяца надо погасить 500$ надеюсь справлюсь отыгрыватся не бегу значит прогресс есть что и всем желаю...
Дружище держись я сам с Николаева но живу в Днепропетровске, и знаю как нам трудно когда этой гадости прудь пруди , я стараюсь больше работать , а если нет работы то никуда не выходить , у жены вся наличка выдает все как в аптеке на проезд, сигареты ) долги тоже жмут правда не такие как у тебя 35 тыс грн кредита и все слава богу не увеличили больше ... А ты держись и главное по меньше думай обо всем этом )
 
Провели в компании приятный вечер нормально посиделки жизнь прекрасна...на душе все гораздо пакостнее гребаные долги...да панимаю что все в жизни временное и долги всеравно все отдам но как подумаеш скока отдавать становитца не посибе...Главное не опускать руки и смотреть в будущее...Пацаны никогда не играйте это болото вопрос только в глубине...
 
Провели в компании приятный вечер нормально посиделки жизнь прекрасна...на душе все гораздо пакостнее гребаные долги...да панимаю что все в жизни временное и долги всеравно все отдам но как подумаеш скока отдавать становитца не посибе...Главное не опускать руки и смотреть в будущее...Пацаны никогда не играйте это болото вопрос только в глубине...
сегодня тоже смс пришел(, я там неправильно подрассчитал сумму(, все настроение испортили(
 
Отработал в кармане 200$ оборотных денег поднять денег даже в мыслях нет!значит прогресс есть.До конца месяца надо ещё на собирать на был.тские кредитки...справлюсь все будет хорошо что и всем желаю...
 
сегодня тоже смс пришел(, я там неправильно подрассчитал сумму(, все настроение испортили(
Все временное все будет хорошо.Я когда у меня все плохо представляю приемную больници с их проблемами мои детский лепит тем себя и успакаиваю...Держись...
 
Все временное все будет хорошо.Я когда у меня все плохо представляю приемную больници с их проблемами мои детский лепит тем себя и успакаиваю...Держись...
да кредит то небольшой( счас просто временная тишина( у меня(, не предстваляю тех у кого большие долги и безработные, тем реально сочувствую(
 
У меня работа слава богу есть и плюс дополнительные доходы но каждую неделю ложить на какую-то кредитку...держит в стимуле пи.дец а так все хорошо...
 
Согласен.Я то это понимаю и любого могу в этом убедить но если зашол становлюсь другим человеком и с контролем проблемы.Хотя на всех карточках установил лимит снятия это немного отрезвляет...
Реально так! Сам все понимаю, могу дать совет и убедить, а с себе это запретить сложнее намного((
 
LUDOMAH.COM
Сверху