Жесть как она есть..

E8lan

Активный участник
Всем привет. Это полный ******.Вкратце: Набрал кредитов на сумму 300к,кредитных карт на сумму 170к- естественно все проиграл на live ставках .Этого было мало ,поэтому я взял долгов в мфо на сумму 50к -с этого начался полный ******, Если с платежами по кредитам и кредиткам нормально справлялся, то проценты по мфо просто ****. Что делать-без понятия . Ни 1 банк не займет эти 50к,которые позволили бы рассчитаться с мфо и платить адекватные проценты.Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?Есть ли из неё выход?
 
Забей на мфо. Решай проблему со своей лудоманией. Потому что, если ты сейчас закроешь мфо,а играть продолжишь, то наберёшь потом их гораздо больше
 
Забей на мфо. Решай проблему со своей лудоманией. Потому что, если ты сейчас закроешь мфо,а играть продолжишь, то наберёшь потом их гораздо больше
На них не нужно забивать,самые большие проценты по ним...
 
У меня пока не было просрочек, что начнется после недели просрочки по МФО?Будут звонить на работу и родственникам?
Ну если давал телефоны, то будут и если сам будешь скрываться
 
Последнее редактирование:
Я брал кредиты только в банках так как всегда всё выплачивал вовремя мне одобряли очень большие суммы и с МФО не связывался, но давным давно брал один единственный раз в МФО займ так как срочно нужна была сумма и я взял прям по дороге 5000 рублей в шарашке_ толь быстро-деньги называлась но не суть и взял я на 2 недели и уехал в Москву и забыл про долг и пришлось отдать 46000 руб. Я в те времена не шарил особо в этом и не знал что можно отсудить проценты итд. В общем так же брал карту кукуруза один раз в Хоум банке так вот на карте было 250тр и 30% сверху посчитали страховку и сказали что снимать могу за раз 7500 и комиссия есть за каждый сьём и пришлось час снимать бабки по 7500 за раз + мне сказали что 2% в месяц по карте а оказалось 69.9% годовых в общем я выплатил более пол миллиона, это ещё когда не так крупно лудил и денег особо не зарабатывал так как только начиналась моя карьера в то время и кто знал мой взлёт по заработку и падение. С тех пор много воды утекло и в то время любимая была рядом и я даже не мог представить себе что потеряю её из за лудомании в будущем. Сейчас сам в шоке от долгов но платить не могу и взять с меня нечего да и банки отстали от меня так как нахожусь на лечении в псих-диспансере. Не лудите товарищи ! на этом не возможно поправить материальное положение и отыграться.
 
@денис1987, когда ты в психушку то успел попасть?)
Я же уже давно встал на учёт туда, в дневном стационаре лечился. Ну я сам туда обратился что бы спастись от кредиторов и объяснил всю историю врачу психиатру который был знакомым моих родственников и он поставил меня на учёт туда.
 
Перезайми у кого нибудь эти деньги. причём как можно быстрее. Отдай, и заблокируй кабинеты в этих конторах. Как то стараться закрывать по тихоньку самому - бессмысленно. Процент будет и будет расти, охуеешь отдавать. а отдать в любом случае прийдется
 
Перезайми у кого нибудь эти деньги. причём как можно быстрее. Отдай, и заблокируй кабинеты в этих конторах. Как то стараться закрывать по тихоньку самому - бессмысленно. Процент будет и будет расти, охуеешь отдавать. а отдать в любом случае прийдется
Я хз у кого перезанять,ни 1 банк не выдает кредит в такой ситуаци....
 
Я хз у кого перезанять,ни 1 банк не выдает кредит в такой ситуаци....
Ищи, или забей. Другого варианта нет. У меня в мфо долгов на 180к, сейчас уже около 800к то что они хотят, но я уже плюнул, и буду платить по суду.
Но главное я решаю проблем с лудкой, а деньги на втором плане
 
Ищи, или забей. Другого варианта нет. У меня в мфо долгов на 180к, сейчас уже около 800к то что они хотят, но я уже плюнул, и буду платить по суду.
Но главное я решаю проблем с лудкой, а деньги на втором плане
Ого, как тебе столько заняли?Что планируешь делать с процентами?По идее они же могут взять с тебя только 4 кратный размер твоего долга
 
Ого, как тебе столько заняли?Что планируешь делать с процентами?По идее они же могут взять с тебя только 4 кратный размер твоего долга
У меня 7 мфо, было 9. Когда много отдаешь и берешь, суммы увеличиваются.
Это не важно, важно что я не играю, а финансовые вопросы решу
 
LUDOMAH.COM
Сверху