Жесть как она есть..

У меня 7 мфо, было 9. Когда много отдаешь и берешь, суммы увеличиваются.
Это не важно, важно что я не играю, а финансовые вопросы решу
Ты довольно таки давно не играешь,читал как-то твою группу в вк. Сейчас уже абсолютно не хочется играть?Или иногда приходиться перебарывать себя? Как твои родные и близкие отнеслись к твоей проблеме? Отвернулись или помогли?
 
Ты довольно таки давно не играешь,читал как-то твою группу в вк. Сейчас уже абсолютно не хочется играть?Или иногда приходиться перебарывать себя? Как твои родные и близкие отнеслись к твоей проблеме? Отвернулись или помогли?
1) Не играю 176 дней
2) Не то чтобы играть, сыграть иногда хочется, но чаша весов явно не перевешивает в сторону игры, другой путь пока что более интересен по жизни
3) Борюсь с мышлением, с игрой не борюсь
4) С родными не общаюсь, дома не был 7 лет, был послан еще в начале игровой карьеры, за что по сути благодарен , иначе "помощь" могла бы опустить всю семью на деньги )) А то что не общаемся, ну тут так вышло, бывает )
 
Некоторые могут не понять этот коментарий, подумают что ты советуешь меня тактику в игре.
Чего уж тут не понятного. Если ты потерял всё из-за игры. То снова игрой это не вернёшь, пытаясь отыграться. "Бессмысленно продолжать делать тоже самое и ждать других результатов".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GAX
Всем привет. Это полный ******.Вкратце: Набрал кредитов на сумму 300к,кредитных карт на сумму 170к- естественно все проиграл на live ставках .Этого было мало ,поэтому я взял долгов в мфо на сумму 50к -с этого начался полный ******, Если с платежами по кредитам и кредиткам нормально справлялся, то проценты по мфо просто ****. Что делать-без понятия . Ни 1 банк не займет эти 50к,которые позволили бы рассчитаться с мфо и платить адекватные проценты.Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?Есть ли из неё выход?

пока еще не погряз полностью сходи к спец врачам, если бы не мои близкие, кто помог в этом и убедили сходить-собирался вешаться реально
Сейчас в завязе третий год, вначале пытался отыграться -отдать хоть что то .Залез еще дальше
А мфо это полная задница , погаси их первым делом как хочешь и подумай о своей жизни , которой не будет есЛИ не прекратишь

Родители-семья еще не в курсе?
 
пока еще не погряз полностью сходи к спец врачам, если бы не мои близкие, кто помог в этом и убедили сходить-собирался вешаться реально
Сейчас в завязе третий год, вначале пытался отыграться -отдать хоть что то .Залез еще дальше
А мфо это полная задница , погаси их первым делом как хочешь и подумай о своей жизни , которой не будет есЛИ не прекратишь

Родители-семья еще не в курсе?
Привет,еще нет.Мне повезло,мне заняли денег и я все-таки погасил мфо. Я так понял у меня сейчас переломный момент,когда мою задницу спасли от коллекторского *уя.Буду пытаться не срываться и не залезать в это болото,боюсь представить сколько уйдет времени пока я рассчитаюсь по кредитам и кредиткам....Но другого выхода нет
 
пока еще не погряз полностью сходи к спец врачам, если бы не мои близкие, кто помог в этом и убедили сходить-собирался вешаться реально
Сейчас в завязе третий год, вначале пытался отыграться -отдать хоть что то .Залез еще дальше
А мфо это полная задница , погаси их первым делом как хочешь и подумай о своей жизни , которой не будет есЛИ не прекратишь

Родители-семья еще не в курсе?
У тебя была ситуация хуже?Как обстоят дела сейчас?Рассчитался с долгами?
 
LUDOMAH.COM
Сверху