ДПС - 31.12.18г

Что-то типо:"Ты лудоман, у тебя ничего не получится" :)
Это я в твоей теме написал? Ну а ты думаешь, что с плюсом уйдешь? Только подпитал игру, она задремала, а ты никуя не сделал со своей зависимостью.
 
Я так понял, долг уменьшается, уже меньше 444?
Да, уменьшился. Ежемесячку сбил немного. Полегче, но когда осознаю про 400к долга - волосы шевелятся, лучше бы машину купил на эти бабки, как и планировал.
 
Да, уменьшился. Ежемесячку сбил немного. Полегче, но когда осознаю про 400к долга - волосы шевелятся, лучше бы машину купил на эти бабки, как и планировал.
То есть сам ты видишь один вариант - игра тебя завела в кредит, она же тебя и выведет?
 
Пользователь заблокирован
Хз Дим. Что я могу тут написать, чего ещё не писал?
Так, читаю больше, иногда в минуты просветления пытаюсь чтото написать путное, важное, правильное. И назад.
У меня кстати у брата сегодня 40 лет.
И меня отправляют в командировку. На пару месяцев. Сменю обстановку.
Долг буду гасить, пока я зациклен на долге, на скорейшем его возврате, на игре, на игре.
Совсем ты Андрюх засел в этом днище. Я не про деньги сейчас, это второстепенно. Я к ним отношусь как к бумажкам. Просто как азартный человек во всем, мне нравится сам процесс их зарабатывания. Брата твоего поздравляю с ДР! Командировка говоришь? Смена обстановки? От себя не убежишь. Зациклен на долге? Это тоже хрень, были они у меня тоже, отдавал . Не об этом нужно думать сейчас. А о душе, которую ты заложил в игру. Одно могу тебе сказать, не замыкайся в себе, общайся с людьми. Мне можешь писать, я отвечу тебе всегда.
 
Совсем ты Андрюх засел в этом днище. Я не про деньги сейчас, это второстепенно. Я к ним отношусь как к бумажкам. Просто как азартный человек во всем, мне нравится сам процесс их зарабатывания. Брата твоего поздравляю с ДР! Командировка говоришь? Смена обстановки? От себя не убежишь. Зациклен на долге? Это тоже хрень, были они у меня тоже, отдавал . Не об этом нужно думать сейчас. А о душе, которую ты заложил в игру. Одно могу тебе сказать, не замыкайся в себе, общайся с людьми. Мне можешь писать, я отвечу тебе всегда.
Да не на долге он зациклен-на игре, эмоциях, этом гнилом кайфе.До этого же их не было-даже плюс и так же гонял!
 
То есть сам ты видишь один вариант - игра тебя завела в кредит, она же тебя и выведет?
Понимаешь, это какая то дичь может быть, звучит дико, но кредиты на меня свалились как искупление чтоли за прежнее. Ну и возможно это билет в новую жизнь, так как я вижу последствия своей игры. До того я их 7 лет просто не видел. А тут что-то реальное нарисовалось, что можно пощупать и понять глубину задницы.
Если можно так сказать, я внутренне выдохнул чтоли, когда за 2 недели какого-то безумства примерно полмилиона отдал букам. Ну типа вернул должок с процентами, что мне бук занял в своё время. Может дико звучит.
С одной стороны мне сейчас легко как никогда, я обрёл чтоли какую то определенность. Типа вот видишь андрюша, ты играл, теперь много денеХ должен, видишь к чему приводит игра твоя? И ответ как бы есть - да вижу.
Но каждый день лудка продолжается, пусть не с таким диким размахом. Так уже по мелочи.
Совсем ты Андрюх засел в этом днище. Я не про деньги сейчас, это второстепенно. Я к ним отношусь как к бумажкам. Просто как азартный человек во всем, мне нравится сам процесс их зарабатывания. Брата твоего поздравляю с ДР! Командировка говоришь? Смена обстановки? От себя не убежишь. Зациклен на долге? Это тоже хрень, были они у меня тоже, отдавал . Не об этом нужно думать сейчас. А о душе, которую ты заложил в игру. Одно могу тебе сказать, не замыкайся в себе, общайся с людьми. Мне можешь писать, я отвечу тебе всегда.
Наверное я уже всё смешал в кучу - долги, эмоции, уже не отличаю, что первично, что вторично, со стороны по трезвому видно лучше что происходит.
Нужен перерыв хотя бы недельку, не было такого уже наверное месяца 2-3.
Ну и что.Много чего писал.Долг-повод играть-новый повод.
Не на погашении же зациклен-а именно на отыгрыше!
Да скорее всего так и есть. Скорее отыграться=отдать долг. И по кругу.
 
Это я в твоей теме написал? Ну а ты думаешь, что с плюсом уйдешь? Только подпитал игру, она задремала, а ты никуя не сделал со своей зависимостью.
Если все обобщить, то да, ты написал это в моей теме но другими словами. Ничего не сделал? Тогда вопрос: "Что для этого нужно сделать?" Я его вроде тебе уже задавал в другой своей теме. Мне кажется, друг, ты немного путаешь стадии нашей с тобой зависимости. И мне кажется что для своей стадии я кое-что сделал-остановился. Да, возможно, если у меня ничего не получится в течении трех месяцев, то лудка пробудится. Но на данный момент у меня голова забита только работой, развитием той сферы, в которой хочу преуспеть. И я хочу преуспеть не ради кредита, его я уже отпустил, что было - то прошло. Я хочу развится в общем. Т.к. считаю свою ситуацию неким пинком, который заставил меня действовать.
 
@Странник, какой смысл просить повышение зарплаты пока играешь ?
Ну на ближайшие 2 месяца зп будет выше (надеюсь) тысяч на 10. Буду немного форсировать отдачу кредитов. А что ещё остаётся?
У меня оклад не поднимался уже 8 лет. Пора бы уже и поднять. А так разместил резюме на сайтах работы, жду предложений.
 
Ну на ближайшие 2 месяца зп будет выше (надеюсь) тысяч на 10. Буду немного форсировать отдачу кредитов. А что ещё остаётся?
У меня оклад не поднимался уже 8 лет. Пора бы уже и поднять. А так разместил резюме на сайтах работы, жду предложений.
Мне в прошлом году подняли зарплату, так я начал просто больше кредитов набирать, все равно все сливаешь, пока играешь.
 
Мне в прошлом году подняли зарплату, так я начал просто больше кредитов набирать, все равно все сливаешь, пока играешь.
6 лет назад мне платили примерно 42-44 чистыми, сейчас 36.
Хочется вернуться на достойный уровень зарплаты. Хотя бы от 50. Погуглил - моя должность с моими знаниями и опытом столько примерно и стОит.
 
Всем привет!
Обновляю тему. Об игре, как способе наживы не думаю. 25.01 списался первый платеж по кредиту. На данный момент тружусь, в свободное время (в основном ночью) обучаюсь, что бы в дальнейшем сменить профиль работы. Понимаю, месяц без игры не срок для гордости. Но как мне кажется, некий барьер преодолен...
 
LUDOMAH.COM
Сверху