ДПС - 31.12.18г

Lutchoman

Активный участник
Последняя ставка была в плюс 25к. Общий долг 270к. Взял кредит на 5 лет под 14%, платеж 6300 в мес. Так же есть ипотека - 5300 в мес. 3.01.19 о кредите и всех вытекающих узнала жена. Пообещал больше не играть и что мой кредит ее не побеспокоит. Выиграные деньги положил на кредит. Теперь есть 3 месяца что б обучиться и поднять свой уровень дохода. Главное больше не играть, а то все будет напрасно...
 
Пользователь заблокирован
Обучиться. И поднять свой уровень дохода.
За три месяца.
Классно.
 
Выиграные деньги положил на кредит. Теперь есть 3 месяца что б обучиться и поднять свой уровень дохода.
Я насчитал 4.
А по существуву. Ты себя обманываешь.
У меня 1 января было 6 кредитов в Сбере на сумму 444 долга, 12800 ежемесячка. И ипотека 12800 ровно. Ты думаешь я успокоился? Нет, я играл все эти дни. Ты думаешь я остановлюсь? Нет. Это бесконечная гонка. Или я. Или меня. До упора. И ты не остановишься. Ты зальешь пятачок из 25, скорее всего уже залил. Будешь думать о +500 в день, ну классика. И первыми ставками сольешь пятак, дальше ещё пятак, пока все 25 не закончатся.
Дальше новый кредит. Новый виток. Я хз как это остановить. Даже если все кредиты выплачу. Я хз.
Забыл добавить. Моя ЗП 36к всего.
Сегодня иду общаться с директором по поводу повышения зарплаты.
А с игрой хз. Она никуда не денется просто так, просто потому что.
 
Последнее редактирование модератором:
Я насчитал 4.
А по существуву. Ты себя обманываешь.
У меня 1 января было 6 кредитов в Сбере на сумму 444 долга, 12800 ежемесячка. И ипотека 12800 ровно. Ты думаешь я успокоился? Нет, я играл все эти дни. Ты думаешь я остановлюсь? Нет. Это бесконечная гонка. Или я. Или меня. До упора. И ты не остановишься. Ты зальешь пятачок из 25, скорее всего уже залил. Будешь думать о +500 в день, ну классика. И первыми ставками сольешь пятак, дальше ещё пятак, пока все 25 не закончатся.
Дальше новый кредит. Новый виток. Я хз как это остановить. Даже если все кредиты выплачу. Я хз.
Забыл добавить. Моя ЗП 36к всего.
Сегодня иду общаться с директором по поводу повышения зарплаты.
А с игрой хз. Она никуда не денется просто так, просто потому что.
4й был пущен на мелкие расходы. С него осталось 3к, 6к занял знакомому, на кредите уже лежит на 2 платежа. Реально ничего не ставил с нг. Хз, возможно еще и вернусь в игру, но сейчас вообще не тянет,голова забита другими делами. Но настрой у тебя прям оптимистический)
 
Я насчитал 4.
А по существуву. Ты себя обманываешь.
У меня 1 января было 6 кредитов в Сбере на сумму 444 долга, 12800 ежемесячка. И ипотека 12800 ровно. Ты думаешь я успокоился? Нет, я играл все эти дни. Ты думаешь я остановлюсь? Нет. Это бесконечная гонка. Или я. Или меня. До упора. И ты не остановишься. Ты зальешь пятачок из 25, скорее всего уже залил. Будешь думать о +500 в день, ну классика. И первыми ставками сольешь пятак, дальше ещё пятак, пока все 25 не закончатся.
Дальше новый кредит. Новый виток. Я хз как это остановить. Даже если все кредиты выплачу. Я хз.
Забыл добавить. Моя ЗП 36к всего.
Сегодня иду общаться с директором по поводу повышения зарплаты.
А с игрой хз. Она никуда не денется просто так, просто потому что.
Судя по всему пошел отыгрышь) ну-ну.@Странник,ты по ходу уверен что не потеряешь семью даже введя ее в нищету! Игра не уйдет потому что...страдалец.Ты даже еще не представляешь как можно опустится!! Разозлил!
 
Последнее редактирование:
Судя по всему пошел отыгрышь) ну-ну.@Странник,ты по ходу уверен что не потеряешь семью даже введя ее в нищету! Игра не уйдет потому что...страдалец.Ты походу еще не представляешь как можно опустится!! Разозлил!
Пардонь. Лудка во мне насквозь. Просыпаюсь, засыпаю, думаю об этом.
Сегодня узнал, что еду в командировку на 2 месяца. Может чё в голове сдвинется. А может нет.
 
Пардонь. Лудка во мне насквозь. Просыпаюсь, засыпаю, думаю об этом.
Сегодня узнал, что еду в командировку на 2 месяца. Может чё в голове сдвинется. А может нет.
Может да....а может и нет....есть над чем поразмыслить, порассуждать...от куда тяга...из детства..из космоса....житие мое и все дела!
 
Может да....а может и нет....есть над чем поразмыслить, порассуждать...от куда тяга...из детства..из космоса....житие мое и все дела!
Да и тяги нет. Ну нет такого, что вот проснулся и прямо до боли надо воткнуться. Нет. Есть мысли - а чё там в лайве, давай глянем. Нет ничего - да и пох. Позже зайду.
Но это уже стало образом мысли чтоли.
Вчера с женой занимались дома пилатесом. По вечерам тренируемся дома под видео из ютуба. А у меня ставки в голове. Я там чёто куда-то воткнул. Вот и всё.
Радости от бытия нет, так амебность. Улыбки натянутые липовые. Всё нарисованное.
 
Да и тяги нет. Ну нет такого, что вот проснулся и прямо до боли надо воткнуться. Нет. Есть мысли - а чё там в лайве, давай глянем. Нет ничего - да и пох. Позже зайду.
Но это уже стало образом мысли чтоли.
Вчера с женой занимались дома пилатесом. По вечерам тренируемся дома под видео из ютуба. А у меня ставки в голове. Я там чёто куда-то воткнул. Вот и всё.
Радости от бытия нет, так амебность. Улыбки натянутые липовые. Всё нарисованное.
Я понимаю, толку нету тебя уговаривать-пугать последствиями.Наиграешься до полной уср*чки-приходи, поможем всем миром!
 
Я понимаю, толку нету тебя уговаривать-пугать последствиями.Наиграешься до полной уср*чки-приходи, поможем всем миром!
Я не знаю, что значит наиграться до усрачки. У меня почти 400к долга сейчас. Где же предел? Потеря семьи. Многие продолжают катать и при этом. Я хз.
 
Почему ты не общаешься на форуме Андрей?
Хз Дим. Что я могу тут написать, чего ещё не писал?
Так, читаю больше, иногда в минуты просветления пытаюсь чтото написать путное, важное, правильное. И назад.
У меня кстати у брата сегодня 40 лет.
И меня отправляют в командировку. На пару месяцев. Сменю обстановку.
Долг буду гасить, пока я зациклен на долге, на скорейшем его возврате, на игре, на игре.
 
Хз Дим. Что я могу тут написать, чего ещё не писал?
Так, читаю больше, иногда в минуты просветления пытаюсь чтото написать путное, важное, правильное. И назад.
У меня кстати у брата сегодня 40 лет.
И меня отправляют в командировку. На пару месяцев. Сменю обстановку.
Долг буду гасить, пока я зациклен на долге, на скорейшем его возврате, на игре, на игре.
Я так понял, долг уменьшается, уже меньше 444?
 
LUDOMAH.COM
Сверху