Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Тема в разделе "Мое выздоровление", создана пользователем Алексавндр, янв 9, 2018.

1. Алексавндр

Алексавндр Активный участник

С нами:
    1 год 2 месяца 9 дней
    Спасибо, Ричард! Тебя тоже с праздниками! 50-70%.. куда мне столько? процентов 30 я вкладываю в бизнес. 20% на семью и жизнь. остальное в долги. эти цифры я не отражаю, это порядка 150 тр в мес. А с акцентом на деньги согласен. но пока как то так. стараюсь быть на чеку.

Ричард нравится это.
  2. Алексавндр

С нами:
    1 год 2 месяца 9 дней
    дом кирпич. фунд монолит. их ставят в среднем за 4 месяца. я был в этих домах. и люди в в них заселялись. вроде все норм

3. Sportsmen

Sportsmen Общительный

С нами:
    1 год 7 месяцев 24 дня
    Ну-ну) Я как бы специалист в этом)
    Строить за короткий срок выгодно подрядчику.Почитай о усадке фундамента-на разных грунтах.Ты же для себя строить будешь а не на продажу!

Александр1983 нравится это.
  4. Алексавндр

С нами:
    1 год 2 месяца 9 дней
    думаю ты прав! буду изучать вопрос если до этого дойду. все эти глобальные задачи я буду дробить на более мелки и по возможности одну за одной сьедать. иначе крыша поедет

Sportsmen и Странник нравится это.
  5. Ричард

Ричард Общительный

С нами:
    11 месяцев 1 день
    Александр, спасибо!

Так 30% на бизнес тоже можно считать, как "на себя" )) +20% собственно на себя и близких. Вот как раз и 50% выходит. Норм, если семье хватает. Суммы то большие, поэтому и 20% (30 000 может хватать, тут смотри сам, можно и добавить, при таком доходе). Про дом тоже, не рвись. Много пока компульсива всё же. Быстрей, долги, дом. Постарайся себя внутренне сдерживать, чтобы и активность была в хорошем смысле слова, и не перегнуть ) Ну собственно, уже писал выше! Всех благ!

6. Ричард

Ричард Общительный

С нами:
    11 месяцев 1 день
    @Sportsmen, да и на продажу надо нормально строить.