Выбираюсь из суперпозиции

Ну раз ты до сих пор жив, значит, ты уже себя принял. Тут главное понять одно: если будешь играть ещё-все будет только хуже, и жизнь твоя,и ты сам. А если не играть -то каждый следующий день будет только лучше, потому что как минимум ты будешь ещё на один день ближе к избавлению от долгового и игрового рабства и это будет ещё один день сэкономленных денег и нервов.
То есть ты в уникальном положении: чтобы каждый день становился лучше и приносил пользу твоей жизни, тебе даже делать ничего не нужно, тебе достаточно НЕ делать, то есть НЕ играть ещё один день и каждый следующий тоже НЕ играть. Вроде бы просто, дело за тобой
 
Ну раз ты до сих пор жив, значит, ты уже себя принял. Тут главное понять одно: если будешь играть ещё-все будет только хуже, и жизнь твоя,и ты сам. А если не играть -то каждый следующий день будет только лучше, потому что как минимум ты будешь ещё на один день ближе к избавлению от долгового и игрового рабства и это будет ещё один день сэкономленных денег и нервов.
То есть ты в уникальном положении: чтобы каждый день становился лучше и приносил пользу твоей жизни, тебе даже делать ничего не нужно, тебе достаточно НЕ делать, то есть НЕ играть ещё один день и каждый следующий тоже НЕ играть. Вроде бы просто, дело за тобой
да, это понимаю, но все, что успел натворить за время игры убивает веру в самого себя, а хочется верить, что я типа хороший, а по факту вор , махинатор и мошенник, а где избавление от этого...
 
да, это понимаю, но все, что успел натворить за время игры убивает веру в самого себя, а хочется верить, что я типа хороший, а по факту вор , махинатор и мошенник, а где избавление от этого...
Привет! Ну никто не запрещает и не мешает тебе исправить это! Кроме тебя самого и твоего сознания! У меня сегодня первый день без игры! Давай, я с тобой!!! Держимся!!!!
 
Привет! Ну никто не запрещает и не мешает тебе исправить это! Кроме тебя самого и твоего сознания! У меня сегодня первый день без игры! Давай, я с тобой!!! Держимся!!!!
Сломался телефон, с которого входил в аккаунт, так что не мог отписаться.
Сейчас оказался в интересной ситуации. В жизнь вернулось куча свободного времени, а я просто сижу и думаю, куда направить энергию. Просто разучился делать что-то кроме ставок, но это не проблема, проблема, что сыграл на пару соток полторы недели назад. Писал об этом у себя в дневнике. Собственно, так и проследил за своим мозгом) Буквально целый абзац он меня вел к тому, что можно на пару соток поддержать своих ребят, чисто, как в старые добрые.
На самом деле, хуже ощущения я не испытывал, когда только завел эти деньги. Мне так сильно перехотелось играть, что я просто вышел и оставил эти две сотки там, правда, через два дня все-таки поставил, выиграл, ну и потом специально проиграл.
Отдал все долги друзьям и знакомым, так что больше никаких долгов, что давили бы на меня морально, родители в курсе проблемы, готовы подождать (сумма 250к им)
Мфо 300 только тело, мб, подам на банкротство, мб, сам заплачу, честно, не забиваю голову такими вещами. Незнакомые номера сразу в блоке у меня, так что никто не давит, в игру сильно не тянет. По-тихоньку финансово укрепляюсь, трачу не сильно много, так что даже за эти несколько недель образовались мои первые за год накопления...
P.S.
Конечно, ни о чем таком типа суицида и близко не думаю, а по сравнению с моим состоянием в последний год, сейчас я натурально счастлив, всем грац!
 
В общем, забил я на сообщения здесь, но как-то вдруг то да се да и вспомнил я про свой тред, решил оставить весточку.
Я не играю, все хорошо, работаю много , в последнее время работа стала приносить хорошие деньги, видимо, закрою все долги уже совсем скоро. Учеба тоже пошла в гору, занимаюсь спортом, хожу в театр, читаю, провожу время с друзьями и родственниками. Не так давно столкнулся с удивительной проблемой, вы не поверите , - почувствовал выгораниe от работы и учебы (уж столько дел делаю, как без оного?)), проблему начал решать, пришел к выводу: надо отдохнуть. И еще одно откровение, отдыхать можно не в игре, можно не срываться, когда думаешь, что все уже позади, в общем дела в гору и тд, такое вот обращение для человека, что случайно б наткнулся на мои посты, увидел бы , что я пропал, да решил бы, что я сорвался и все по ***** у меня. Нет! Все окей)
p.s. Главное, что понял на данный момент,- нужно менять установки. Не думать, что начну играть разумно, когда долги раздам, но никогда не играть впредь!
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху