Выбираюсь из суперпозиции

kvakush

Участник
Первый день завязки, которую буду здесь фиксировать. Думал о самоубийстве, но грудь сжимается и страшно, затем думал о долгах, реальности, своем падении - тот же страх. Находился все это время посередине : в мечтах, в игре, максимум не играл 1-2 дня, сейчас решил не играть день, а затем повторять данное решение ежедневно, на форуме пишут, что по выходе с игры состояние улучшается, время появляется, апатия уходит, посмотрим, что будет, пытаться хоть что-то забрать с конторы нет, последний заход заранее спрогнозировал, почти все слил, с 15% отыгрался и вышел в небольшой плюс, но пока заходила последняя ставка, проиграл остальное, ставка зашла, ну за полчаса проиграл и это. Так и преполагал заранее - в итоге крики, разбитые вещи, желание опетляться, но как-то поборол, не знаю, как вы меняете мышление, может, подскажите что-то, очевидно, дело в нем , по большей части, тянет в эту суперпозицию, намного проще жить в мечтах, закрыть глаза на грех, падение, загубленную молодость, ну и долги , вранье и тд, но пора бы уже дать последний бой самому себе, если уж я считаю себя живым, считаю, что душа моя еще не окончательно сгнила, личность моя не совсем деградировала, то пора начинать что-то менять по-настоящему. Это первый день без игры...
 
Психолог первым делом спросил бы"Скажите пожалуйста, а почему вы квакуш?с кем вы себя ассоциируете?"
ну ответил бы он так. а к делу это какое отношение бы имело?
 

Вложения

  • Clip2net_230926133833.png
    Clip2net_230926133833.png
    850.1 KB · Просмотры: 16
третий день: пришел фрибет, поиграл, вывел, по идее, начинаю отсчет заново, состояние неплохое, сон неважный, работоспособность на хорошем уровне
 
Так не бросают, так продолжают.
это точно, даже желание появилось сраву косарь закинуть с полученных пяти - держусь, не закидываю) Не знаю, стоит ли все в наличку переводить, может, лучше тренировать так силу воли, руки чешутся, но терпимо, понимание есть, но неполное, закрадывается мысль, что я уже не там и могу себе позволить просто поиграть в удовольствие без додепов и тд, в реальности, если сейчас заведу хоть сотку, через пару часов денег не останется, что бы я сейчас не думал, как-то так.
зачем сыграл на фрибет ? Хотелось денег, с утра почти не было, так что воспользовался, надеюсь, что последним фрибетом в жизни. Не могу точно сказать , что считаю это за срыв, так как после его отыгрыша не пошел "развивать успех" и не стал депать то, что заработал. До этого так бы и сделал, а теперь наконец-то отдых от этих ставок, можно спокойно есть, работать, гулять, не нужно постоянно искать деньги, смотреть результаты, матчи, искать "валуи " в линии, короче, намного меньше стресса, даже за ставками на этот фрибет не следил, просто зашел и вывел деньги, удалил приложение. Конечно, желание продолжить проскакивало, но парировалось. Получил хоть что-то , и слава богу, деньги лишними не будут, так что ни копейки сегодня не занес, больше фрибетов не намечается, тк и ставить я больше не планирую, как - то так.
План на следующий день: не ставить, искать подработку
 
это точно, даже желание появилось сраву косарь закинуть с полученных пяти - держусь, не закидываю) Не знаю, стоит ли все в наличку переводить, может, лучше тренировать так силу воли, руки чешутся, но терпимо, понимание есть, но неполное, закрадывается мысль, что я уже не там и могу себе позволить просто поиграть в удовольствие без додепов и тд, в реальности, если сейчас заведу хоть сотку, через пару часов денег не останется, что бы я сейчас не думал, как-то так.
зачем сыграл на фрибет ? Хотелось денег, с утра почти не было, так что воспользовался, надеюсь, что последним фрибетом в жизни. Не могу точно сказать , что считаю это за срыв, так как после его отыгрыша не пошел "развивать успех" и не стал депать то, что заработал. До этого так бы и сделал, а теперь наконец-то отдых от этих ставок, можно спокойно есть, работать, гулять, не нужно постоянно искать деньги, смотреть результаты, матчи, искать "валуи " в линии, короче, намного меньше стресса, даже за ставками на этот фрибет не следил, просто зашел и вывел деньги, удалил приложение. Конечно, желание продолжить проскакивало, но парировалось. Получил хоть что-то , и слава богу, деньги лишними не будут, так что ни копейки сегодня не занес, больше фрибетов не намечается, тк и ставить я больше не планирую, как - то так.
План на следующий день: не ставить, искать подработку
Не, если бросать, то ни каких ставок вообще(даже фрибетов), сам ошибся, бросил на месяц впервые за 7 лет, ни копейки не проиграл, но на 32 день, пришел фрибет, подумал, что мне можно сыграть его, проиграл, а через 2 дня проиграл свои 60 тыщ( не контролируемо), сделал вывод, никаких фрибетов.
 
Не, если бросать, то ни каких ставок вообще(даже фрибетов), сам ошибся, бросил на месяц впервые за 7 лет, ни копейки не проиграл, но на 32 день, пришел фрибет, подумал, что мне можно сыграть его, проиграл, а через 2 дня проиграл свои 60 тыщ( не контролируемо), сделал вывод, никаких фрибетов.
согласен, их и не будет, если не ставить - замкнутый круг)
Из планов на сегодня - нашел подработку, сегодня еще и зп придет - первое серьезное испытание
 
первые выходные - плани: бороться со скукой, не ставить.
Зп пришла, успешно спустил всю на раздачу долгов, чнесколько тыщ оставил на еду до след зп.
Столкнулся с остсутствием и недостатком тех эмоций, что приносили ставки, думаю все, как искать эти эмоции в обычной жизни, как обратить свой азарт на пользу...
 
Поиграли, расстроились и раздосадовались, проквакали 7к, собственно, сколько за день и заработали. Зол на себя, но, значит, просто не был готов. Хотя как еще объяснить себе, что играть на все деньги - плохо, не знаю. Вроде держался несколько дней, радовался, что деньги приходят, а потом в миг все это порушил.
Необходимо продолжать работу с сознанием, а то проквакать придется еще сполна, что только делать не особо понимаюсь. Читаю книги, смотрю видео, интервью, веду дневник, пишу здесь, стараюсь забивать свободное время, а неделя прошла - и я в игре снова... Ладно, необходимо продлить хотя бы на неделю и день, т.е. не сделать ни одной ставки до следующей среды.
Уверен, что просто необходимо избегать любое проявление ненависти к себе, что ж, поработаю над самооценкой, уверенность обязательна в моем начинании. О деньгах пора забыть решительно. Ценность у них все еще отсутствует. Нужно лучше спать, сон поможет мне с мотивацией, сделает меня более уверенным в себе, как мне кажется. Бокал вина каждое утро станет красивым и ярким атрибутом моей ежедневной рутины, который к тому же поможет держать настроение всегда на хорошем уровне. Сигареты , видимо, придадут чувство расслабленности, останется только проводить больше времени с семьей и друзьями, меньше лениться и больше работать...
 
Фрибет-пробная доза для наркомана. Абсолютно у всех алгоритмы мышления в этом смысле работают одинаково. Поэтому, во избежание соблазна: напиши в каждую бк , чтоб твой акк удалили/заморозили по причине зависимости. Где-то достаточно просто письма в чат, где-то придется заявление писать. Отключи во всех бк уведомления об акциях. И самое главное-удали цупис.
Пока не уберешь из своей жизни площадку для лудки, всегда есть шанс сорваться. Оправдания в стиле: да пусть будет, это как раз проверка; или-ну я так много туда занёс, надо хотя бы фрибетами что-то забрать, -это не канает.
 
Фрибет-пробная доза для наркомана. Абсолютно у всех алгоритмы мышления в этом смысле работают одинаково. Поэтому, во избежание соблазна: напиши в каждую бк , чтоб твой акк удалили/заморозили по причине зависимости. Где-то достаточно просто письма в чат, где-то придется заявление писать. Отключи во всех бк уведомления об акциях. И самое главное-удали цупис.
Пока не уберешь из своей жизни площадку для лудки, всегда есть шанс сорваться. Оправдания в стиле: да пусть будет, это как раз проверка; или-ну я так много туда занёс, надо хотя бы фрибетами что-то забрать, -это не канает.
да я не знаю, большой ли смысл блокировать, все запросто восстанавливается, так что если приспичит, игра почти что неизбежна, так что буду работать с "приспичит" - по другому не сработает, но это имхо
 
да я не знаю, большой ли смысл блокировать, все запросто восстанавливается, так что если приспичит, игра почти что неизбежна, так что буду работать с "приспичит" - по другому не сработает, но это имхо
Попробуй удалить цупис и восстановить его. Увидишь, что это далеко не запросто, как и восстановить аккаунт в бк, который даже в случае восстановления не будет работать без цупис.
Но раз такая логика, значит, ты подсознательно держишься за игру, питая надежду обыграть бк. Так дело не пойдет
 
Попробуй удалить цупис и восстановить его. Увидишь, что это далеко не запросто, как и восстановить аккаунт в бк, который даже в случае восстановления не будет работать без цупис.
Но раз такая логика, значит, ты подсознательно держишься за игру, питая надежду обыграть бк. Так дело не пойдет
Хех. Миллион контор не привязаны к цупису. Та же *****.
 
Попробуй удалить цупис и восстановить его. Увидишь, что это далеко не запросто, как и восстановить аккаунт в бк, который даже в случае восстановления не будет работать без цупис.
Но раз такая логика, значит, ты подсознательно держишься за игру, питая надежду обыграть бк. Так дело не пойдет
да поставить миллион способов есть, если игра в голове, то никакие блокировки не помогут
 
Хех. Миллион контор не привязаны к цупису. Та же *****.
Есть такое дело. Но тут важно понимать, что лудик, как наркоман и алкоголик, остаётся на грани срыва до конца жизни. В этой связи, важно максимально оградить себя от соблазнов ставить. По поводу оффшоров: 1х бет, 1вин без проблем блочат акк по заявлению в поддержку. Насчёт других не знаю.
Повторюсь: если максимально оградить себя, сделать процесс игры максимально неудобным, шанс срыва снижается. Это как иметь в холодильнике бутылку водки, либо иметь ближайший алкомаркет на окраине города. Шанс выпить во старом случае ниже
 
Есть такое дело. Но тут важно понимать, что лудик, как наркоман и алкоголик, остаётся на грани срыва до конца жизни. В этой связи, важно максимально оградить себя от соблазнов ставить. По поводу оффшоров: 1х бет, 1вин без проблем блочат акк по заявлению в поддержку. Насчёт других не знаю.
Повторюсь: если максимально оградить себя, сделать процесс игры максимально неудобным, шанс срыва снижается. Это как иметь в холодильнике бутылку водки, либо иметь ближайший алкомаркет на окраине города. Шанс выпить во старом случае ниже
согласен, правда.
Нет смысла лишний раз искушать себя никакого
 
LUDOMAH.COM
Сверху