Все началось лет в 17 лет

Мфо думаю судится так как сумма завышена а кредит в следующем месяце придётся как то платить уже за 2 месяца
 
Мфо думаю судится так как сумма завышена а кредит в следующем месяце придётся как то платить уже за 2 месяца
Я пока думаю просто деньги копить а там видно будет.Проценты которые мне накидали в каспи сильно завышены.Слышал они могут их списать но это надо разговаривать.Буду деньги схожу пообщаюсь.А так звонками раз по 30 на день долбят
 
Я пока думаю просто деньги копить а там видно будет.Проценты которые мне накидали в каспи сильно завышены.Слышал они могут их списать но это надо разговаривать.Буду деньги схожу пообщаюсь.А так звонками раз по 30 на день долбят
Получается ты из Казахстана , да мне звонят коллекторы раз 20 точно в день я им говорю через суд уже подал иск
 
Я пока думаю просто деньги копить а там видно будет.Проценты которые мне накидали в каспи сильно завышены.Слышал они могут их списать но это надо разговаривать.Буду деньги схожу пообщаюсь.А так звонками раз по 30 на день долбят
Долги в мфо у тебя или кредиты
 
1-263.jpg
Картинка не загрузилась
 
Ну спорим! Что дальше?
Человек под ником ветеран, счастья тебе, чтоб вышел из игры окончательно, и помогал своим советом другим лудоманам. Все хватит спорить. Добра тебе.
 
Человек под ником ветеран, счастья тебе, чтоб вышел из игры окончательно, и помогал своим советом другим лудоманам. Все хватит спорить. Добра тебе.
Троль несчастный этот ветеран, один негатив.. А че ещё делать таким, это как пример всем игроманам, до чего доводит лудка к старости
 
Зема салам, эти Каспи вообще ппц всем дают практически, я специально просрочил в самом начале для своей же безопасности
 
А я по недели, две недели не платил ежемесячный просто, щас то все закрыто, кредитов нет, но каспи из за этого не даёт
Мне тоже одно время не давал.Потом как дали, так я на лям и слил.Так что лучше что не дают.
 
Просто так из игры не выйти,сам борюсь уже давным давно,руки опускались,но я не сдавался. Скажу сразу,тут просто логикой ничего не решить и силой воли,нужно именно менять свое мировозрение и отношение к жизни,тогда жди результат. Начни с малого,просто подумай кто ты и зачем живешь,хочешь ли прожить достойно или хочешь таких мучений которые ведут в пропасть. Отпусти все деньги и не пытайся их вернуть.
 
LUDOMAH.COM
Сверху