Все началось лет в 17 лет

Каник

Участник
Всем привет! хочу поделиться своей историей.И так в 17 лет я начал интересоваться автоматами однорукими бандитами. По началу как и все я играл по мелочи, после как то выиграл с 500 тенге 28000 тенге. После этого случая лет до 23 я постоянно играл на свои заработанные деньги. Всего проиграл примерно 1,5 миллиона.Потом меня каким то образом забрали в армию, так как говорили что не годен из-за плоскостопия, но не суть.Через 1 год вернувшись домой с армии, я устраиваюсь в ОВД и меня отправили в другой город на время. И тут в новом городе где я никого не знаю, как то скучно и серовато было.И вот я получил первую зп как сразу пошёл искать автоматы и играть.Так продолжалось где то пол года получал зп и все оставлял в автоматах.Как то заступил на смену, напарник говорит, ты че такой грустный?, ну я ему излил душу, рассказал все.А он бл.,говорит зачем ты эти лохотроны катаешь, лучше зарегайся в БК СТАВКИ НА СПОРТ говорит вот это реальная тема. И вот я уже зарегался все понял что к чему как ставить на что ставить. По началу ставил максимум 2000 тенге. Один раз выиграл экспресс 58 кф. С 1000. Потом на протяжении 3 х лет проигрывал в основном все зп.И вот я уволился с МВД в 2019 году. И за год я набрав общую сумму долгов около 5 миллионов тенге.Последнии раз неделю назад проиграв зп 155 тысяч и 2 займа мфо 300 тысяч я в отчаянии.Такая вот история уже стыдно говорить кому то не поймут скажут что больной, хотя я и не обижусь на правду.Думаю как избавиться от этой дряни, зашёл к вам на форум.Всем спасибо за понимание.
 
Решение одно. Не играть. Знаю со стороны говорить легче. Я выбираю здоровую жизнь, без ставок. Жизнь без азартных игр. И так день за днем, говори сам себе что сегодня не играю. Забей на долги пока. У тебя на первом месте - ВЫХОД ИЗ ИГРЫ!
 
Пользователь заблокирован
Решение одно. Не играть. Знаю со стороны говорить легче. Я выбираю здоровую жизнь, без ставок. Жизнь без азартных игр. И так день за днем, говори сам себе что сегодня не играю. Забей на долги пока. У тебя на первом месте - ВЫХОД ИЗ ИГРЫ!
@Голова нужна чтоб думать, Да говн.о это а не совет!
 
Спасибо за совет, все получится!, все возможно!
Пойми одно, какими бы иллюзиями ты себя не впитал, какие бы схемы стратегии не придумывал, о том что на автоматах и ставках можно зарабатывать, этот путь уже миллион людей протоптали по этой же тропинке по миллиону раз. Где азарт там нет денег. СЕГОДНЯ ВЫИГРАЛ=ЗАВТРА ПРОИГРАЛ! И этот круг никогда не закончится пока не перестанешь играть. И пока ты в этом круге ты самоуничтожаешься, как человек, как морально так и физически, уходит твое время и здоровье.
 
Пользователь заблокирован
Чудо в перях ИДИ НА ЙУХ.
1-263.jpg
 
Пойми одно, какими бы иллюзиями ты себя не впитал, какие бы схемы стратегии не придумывал, о том что на автоматах и ставках можно зарабатывать, этот путь уже миллион людей протоптали по этой же тропинке по миллиону раз. Где азарт там нет денег. СЕГОДНЯ ВЫИГРАЛ=ЗАВТРА ПРОИГРАЛ! И этот круг никогда не закончится пока не перестанешь играть. И пока ты в этом круге ты самоуничтожаешься, как человек, как морально так и физически, уходит твое время и здоровье.
Да согласен что время не вернуть да и здоровье тоже особенно моральное психическое
 
LUDOMAH.COM
Сверху