Борьба с собой,или путь в бездну

Не спал почти двое суток.Сейчас немного оклимался от произошедшего.Выписал на бумажку все долги,кому и сколько должен.Буду отдавать по возможности.Сейчас лежу вспоминаю,как в магазине экономил 200 рублей,чтобы потом десятками тысяч грузить в автоматы)))Верх человеческой глупости,но всеравно у меня это вызывает истерический смех)Сейчас лежат деньги на карте,перевели премию с работы.В игру абсолютно не тянет,хотя если честно я о ней даже не думал все это время.Буду думать как правильнее распорядиться деньгами,и какой долг начинать отдавать первым.Единственное,что тревожит,что эта сумма лишь капля в море моих долгов,и кажется,она ничего не решит.Но нет!Это будет моим первым шагом по исправлению ошибок,началом моей новой жизни.Жизни,в которой нет места игре.
 
Пользователь заблокирован
Не спал почти двое суток.Сейчас немного оклимался от произошедшего.Выписал на бумажку все долги,кому и сколько должен.Буду отдавать по возможности.Сейчас лежу вспоминаю,как в магазине экономил 200 рублей,чтобы потом десятками тысяч грузить в автоматы)))Верх человеческой глупости,но всеравно у меня это вызывает истерический смех)Сейчас лежат деньги на карте,перевели премию с работы.В игру абсолютно не тянет,хотя если честно я о ней даже не думал все это время.Буду думать как правильнее распорядиться деньгами,и какой долг начинать отдавать первым.Единственное,что тревожит,что эта сумма лишь капля в море моих долгов,и кажется,она ничего не решит.Но нет!Это будет моим первым шагом по исправлению ошибок,началом моей новой жизни.Жизни,в которой нет места игре.
Начинаем с понедельника?
Займись мелочами.
Начни отдавать мелкие долги. 100 руб. Ты о них возможно и забыл.
 
Пишу сюда.Сегодня 21.12.18. Я таки взял кредит на 250 000₽.Сегодня я все проиграл,дальше пошли МФО по максимуму,даже не буду расписывать суммы,нет смысла.У меня нет эмоций,нет беспокойства,нет раздражения,нет обиды,нет ни радости ни злости.Я абсолютно спокоен и уравновешен.Как итог,за полгода я проиграл любимую девушку,доверие,уважение.Проиграл самого себя,потерял себя как личность.Я уже не тот Александр,что был раньше.У дяди в сейфе лежит охотничье ружьё,по чистой случайности я знаю код.Взять его будет не трудно.Хотя наверно все к этому и шло.Не судите строго.Надеюсь каждый из вас найдет в себе силы выбраться из этой ямы.
Нет эмоций ,спокойный и уравновешен .Понятное дело ещё ти был бы не спокойний про&бал чужие деньги и спокойный ,заработал бы их своимы рукамы было бы по другому а так спокойный .Было бы это лет 20 назад в лихих 90 ты б не был уравновешен ,тогда ты понял бы что чужое брать нельзя .Тут на форуме был человек каторый писал о пальцах между дверей и паяльник в попе .
 
Нет эмоций ,спокойный и уравновешен .Понятное дело ещё ти был бы не спокойний про&бал чужие деньги и спокойный ,заработал бы их своимы рукамы было бы по другому а так спокойный .Было бы это лет 20 назад в лихих 90 ты б не был уравновешен ,тогда ты понял бы что чужое брать нельзя .Тут на форуме был человек каторый писал о пальцах между дверей и паяльник в попе .
Ты видимо не совсем понял,что я пытался описать,какое чувство.
 
Пользователь заблокирован
Нет эмоций ,спокойный и уравновешен .Понятное дело ещё ти был бы не спокойний про&бал чужие деньги и спокойный ,заработал бы их своимы рукамы было бы по другому а так спокойный .Было бы это лет 20 назад в лихих 90 ты б не был уравновешен ,тогда ты понял бы что чужое брать нельзя .Тут на форуме был человек каторый писал о пальцах между дверей и паяльник в попе .
Игроку ни паяльник в попе. Ни что то другое не помогут.
 
Пользователь заблокирован
Нет эмоций ,спокойный и уравновешен .Понятное дело ещё ти был бы не спокойний про&бал чужие деньги и спокойный ,заработал бы их своимы рукамы было бы по другому а так спокойный .Было бы это лет 20 назад в лихих 90 ты б не был уравновешен ,тогда ты понял бы что чужое брать нельзя .Тут на форуме был человек каторый писал о пальцах между дверей и паяльник в попе .
Они помогут только долг отдать. А чтобы бросить играть - нет
 
Нет эмоций ,спокойный и уравновешен .Понятное дело ещё ти был бы не спокойний про&бал чужие деньги и спокойный ,заработал бы их своимы рукамы было бы по другому а так спокойный .Было бы это лет 20 назад в лихих 90 ты б не был уравновешен ,тогда ты понял бы что чужое брать нельзя .Тут на форуме был человек каторый писал о пальцах между дверей и паяльник в попе .
Они помогут только долг отдать. А чтобы бросить играть - нет
Да здравствует самый гуманный суд в мире !!!Вова был бы другой спрос -были бы другие действия .Был бы страх -есть инстинкт самосохранения
 
Пользователь заблокирован
Да здравствует самый гуманный суд в мире !!!Вова был бы другой спрос -были бы другие действия .Был бы страх -есть инстинкт самосохранения
Ты наверное имеешь виду страх.
Что он может гарантировать от ошибок. Или не лезть в долги.
Все знают о последствиях наркоты. Но нариков меньше не становиться.
Хотя и гниют заживо.
Как говорил герой в фильме достучаться до небес - бояться глупо.
 
Пользователь заблокирован
Желания, рождают страдания.
Ведь большинство на форуме. Были в основном люди обеспеные. С хорошей работой. Нормальными жилищными условиями.
Но появилось желание.
Кто что. У всех разные.
И человек начинает рисковать.
Риск - возможность достичь большего. Чем имеешь.
Возможность достичь мечты.
А мечта - трудноосуществимое желание.
И в итоге. Всё теряешь. А желание не осуществляешь. Боль.
Больно душе.
Ну а если что то болит. Нужно освободиться от боли. Но как освободиться. Если боль не даёт покоя. А души же нет.
Это как у тебя болит нога. А ты пришёл к доктору. А он говорит. Ноги нет. Потому что наука доказала что ног нет.
Но что то же болит.
 
Пользователь заблокирован
Вот у меня что то болит. Прямо сейчас.
Можно сказать что болит психика. Но что это?
Мне прямо сейчас плохо.
Почему?
Потому что жизнь проходит. А ничего не меняется. Вроде пыжишься. А без толку.
 
Вот у меня что то болит. Прямо сейчас.
Можно сказать что болит психика. Но что это?
Мне прямо сейчас плохо.
Почему?
Потому что жизнь проходит. А ничего не меняется. Вроде пыжишься. А без толку.
Ну если ты не замечаешь перемен,это не означает что их нету.Ты же ведь пыжишься,значит в этом есть смысл,а соответственно результат.Гони от себя дурные мысли.Будь благодарен за то,что имеешь,что у тебя осталось.Каждый человек что то имеет.Выплывешь из ******,я в тебя верю)
 
Итак,сегодня еще один день без игры.Я решил дополнить свой составленный список долгов самыми маленькими и незначительными,чтобы были все.С премии я их и позакрывал,соответственно на моей бумажке они уже вычеркнуты.Мелочь,а приятно.Работал не зря.На оставшиеся деньги купил себе б/у гитару.Буду коротать вечера,ведь я давно хотел научиться играть)Это будет моим новым хобби и развлечением после трудового дня)Мыслей об игре так и не возникало.
 
Пользователь заблокирован
Итак,сегодня еще один день без игры.Я решил дополнить свой составленный список долгов самыми маленькими и незначительными,чтобы были все.С премии я их и позакрывал,соответственно на моей бумажке они уже вычеркнуты.Мелочь,а приятно.Работал не зря.На оставшиеся деньги купил себе б/у гитару.Буду коротать вечера,ведь я давно хотел научиться играть)Это будет моим новым хобби и развлечением после трудового дня)Мыслей об игре так и не возникало.
Как на душе?
 
Итак,сегодня еще один день без игры.Я решил дополнить свой составленный список долгов самыми маленькими и незначительными,чтобы были все.С премии я их и позакрывал,соответственно на моей бумажке они уже вычеркнуты.Мелочь,а приятно.Работал не зря.На оставшиеся деньги купил себе б/у гитару.Буду коротать вечера,ведь я давно хотел научиться играть)Это будет моим новым хобби и развлечением после трудового дня)Мыслей об игре так и не возникало.
Это как в старом анекдоте.Приходит еврейский мальчик домой из школы его отец спрашивает -
-Изя какие оценки сегодня",
-"по математике 2,по музыке 5"
- Ах ты падло Изя такое получил 2 и ещё поешь.
 
Пользователь заблокирован
Это как в старом анекдоте.Приходит еврейский мальчик домой из школы его отец спрашивает -
-Изя какие оценки сегодня",
-"по математике 2,по музыке 5"
- Ах ты падло Изя такое получил 2 и ещё поешь.
Где ты эти анекдоты читаешь?
 
На душе примерно так: Сегодня прошел прекрасный трудовой день на любимой работе,после чего я смог сесть в свою машину,и поехать к себе домой.Незнаю как описать.Ценности поменялись,приобрели другое значение.Смотрю на все по другому чтоли.
 
Пользователь заблокирован
На душе примерно так: Сегодня прошел прекрасный трудовой день на любимой работе,после чего я смог сесть в свою машину,и поехать к себе домой.Незнаю как описать.Ценности поменялись,приобрели другое значение.Смотрю на все по другому чтоли.
Я рад за тебя искренне
 
Конечно теперь есть много долгов,особенно после моего последнего безумства,но вобщем то жизнь ведь на этом не заканчивается.У меня есть все что мне нужно для жизни,долги я отдам со временем,а так в целом неплохо.
 
LUDOMAH.COM
Сверху