Борьба с собой,или путь в бездну

Пишу сюда.Сегодня 21.12.18. Я таки взял кредит на 250 000₽.Сегодня я все проиграл,дальше пошли МФО по максимуму,даже не буду расписывать суммы,нет смысла.У меня нет эмоций,нет беспокойства,нет раздражения,нет обиды,нет ни радости ни злости.Я абсолютно спокоен и уравновешен.Как итог,за полгода я проиграл любимую девушку,доверие,уважение.Проиграл самого себя,потерял себя как личность.Я уже не тот Александр,что был раньше.У дяди в сейфе лежит охотничье ружьё,по чистой случайности я знаю код.Взять его будет не трудно.Хотя наверно все к этому и шло.Не судите строго.Надеюсь каждый из вас найдет в себе силы выбраться из этой ямы.
 
Пишу сюда.Сегодня 21.12.18. Я таки взял кредит на 250 000₽.Сегодня я все проиграл,дальше пошли МФО по максимуму,даже не буду расписывать суммы,нет смысла.У меня нет эмоций,нет беспокойства,нет раздражения,нет обиды,нет ни радости ни злости.Я абсолютно спокоен и уравновешен.Как итог,за полгода я проиграл любимую девушку,доверие,уважение.Проиграл самого себя,потерял себя как личность.Я уже не тот Александр,что был раньше.У дяди в сейфе лежит охотничье ружьё,по чистой случайности я знаю код.Взять его будет не трудно.Хотя наверно все к этому и шло.Не судите строго.Надеюсь каждый из вас найдет в себе силы выбраться из этой ямы.
А дядю-то за что подставлять? Его же таскать будут, что не обеспечил надежное хранение оружия. Ты этого не знал?! Так что давай уж как-нибудь, не вовлекая окружающих в свои неурядицы, начинай наконец головой думать и шевелиться.
 
@F-63_klg, слушай ну такая фигня почти у всех здесь была. Это неизбежное состояние и результат у лудомана.
Оно проходит, нужно переждать момент только немного. Затем обязательно придёт мысля как всё разрулить. И всё разруливается без игры.
На ошибках учатся. Ничего страшного.
А, и за долги в тюрьму не сажают. Как сможешь отдашь
 
Последнее редактирование:
Пишу сюда.Сегодня 21.12.18. Я таки взял кредит на 250 000₽.Сегодня я все проиграл,дальше пошли МФО по максимуму,даже не буду расписывать суммы,нет смысла.У меня нет эмоций,нет беспокойства,нет раздражения,нет обиды,нет ни радости ни злости.Я абсолютно спокоен и уравновешен.Как итог,за полгода я проиграл любимую девушку,доверие,уважение.Проиграл самого себя,потерял себя как личность.Я уже не тот Александр,что был раньше.У дяди в сейфе лежит охотничье ружьё,по чистой случайности я знаю код.Взять его будет не трудно.Хотя наверно все к этому и шло.Не судите строго.Надеюсь каждый из вас найдет в себе силы выбраться из этой ямы.
@F-63_klg,на счёт уравновешен сомневаюсь ,ты будучи в неадекватном состоянии взял кредит вместо того чтобы хотябы времено заблокироватся .Ты дал волю азарту ,вот и результат
 
Пользователь заблокирован
Пишу сюда.Сегодня 21.12.18. Я таки взял кредит на 250 000₽.Сегодня я все проиграл,дальше пошли МФО по максимуму,даже не буду расписывать суммы,нет смысла.У меня нет эмоций,нет беспокойства,нет раздражения,нет обиды,нет ни радости ни злости.Я абсолютно спокоен и уравновешен.Как итог,за полгода я проиграл любимую девушку,доверие,уважение.Проиграл самого себя,потерял себя как личность.Я уже не тот Александр,что был раньше.У дяди в сейфе лежит охотничье ружьё,по чистой случайности я знаю код.Взять его будет не трудно.Хотя наверно все к этому и шло.Не судите строго.Надеюсь каждый из вас найдет в себе силы выбраться из этой ямы.
Ну если терять тебе нечего. Попробуй просто пожить. Например сделать как в фильме достучаться до небес.
Или же просто исчезни. Ведь куда ни будь.
Куча возможностей.
Ты всего лишь выпал из общества.
 
Пишу сюда.Сегодня 21.12.18. Я таки взял кредит на 250 000₽.Сегодня я все проиграл,дальше пошли МФО по максимуму,даже не буду расписывать суммы,нет смысла.У меня нет эмоций,нет беспокойства,нет раздражения,нет обиды,нет ни радости ни злости.Я абсолютно спокоен и уравновешен.Как итог,за полгода я проиграл любимую девушку,доверие,уважение.Проиграл самого себя,потерял себя как личность.Я уже не тот Александр,что был раньше.У дяди в сейфе лежит охотничье ружьё,по чистой случайности я знаю код.Взять его будет не трудно.Хотя наверно все к этому и шло.Не судите строго.Надеюсь каждый из вас найдет в себе силы выбраться из этой ямы.
Жаль вот честно жаль, понимаю как тебе сейчас хреново, держись
 
Пользователь заблокирован
У меня были долги поболе.
И ничего . Живу.
Хотя возможно у тебя и мечты нет.
 
У меня были долги поболе.
И ничего . Живу.
Хотя возможно у тебя и мечты нет.
Да своя рубаха ближе к телу, свои долги пусть даже не большие приносять тебе больше разачерование чем то что у кого то еще большая жо... Па, ведь свои долги отдавать тебе
 
Пишу сюда.Сегодня 21.12.18. Я таки взял кредит на 250 000₽.Сегодня я все проиграл,дальше пошли МФО по максимуму,даже не буду расписывать суммы,нет смысла.У меня нет эмоций,нет беспокойства,нет раздражения,нет обиды,нет ни радости ни злости.Я абсолютно спокоен и уравновешен.Как итог,за полгода я проиграл любимую девушку,доверие,уважение.Проиграл самого себя,потерял себя как личность.Я уже не тот Александр,что был раньше.У дяди в сейфе лежит охотничье ружьё,по чистой случайности я знаю код.Взять его будет не трудно.Хотя наверно все к этому и шло.Не судите строго.Надеюсь каждый из вас найдет в себе силы выбраться из этой ямы.
Братан, у меня также не было эмоций, беспокойства, раздражения, обиды, радости и злости.Я был спокоен и уравновешен когда въёб за сутки 2,3 млн. и знаешь, это хорошо/отчасти/ значит в тебе есть здравое звено, ты ни кого не винишь, ты не паникуешь-ты самый нормальный из людей. Знаешь, ты ещё очень нужен будешь обществу, потому что таких единицы. Ты по жизни кремень, просто направил всё не в то русло, тебе только 25 лет, у тебя вся жизнь впереди-успешная жизнь. Только пойми одно-деньги зарабатываются или умом или руками-третьего не дано.
 
Из охотничьего ружья можно промазать. Мой прадед и его девушка на тот момент решили покончить с собой из-за несчастливой любви. Он сначала её застрелил, а потом в себя выстрелил но остался жив, и потом 10 лет отсидел за убийство. Веревка самый надёжный способ избавиться от надоевшей жизни
 
Из охотничьего ружья можно промазать. Мой прадед и его девушка на тот момент решили покончить с собой из-за несчастливой любви. Он сначала её застрелил, а потом в себя выстрелил но остался жив, и потом 10 лет отсидел за убийство. Веревка самый надёжный способ избавиться от надоевшей жизни
Надо было ей отсидеть :eek:
 
Да я не об этом - ей надо было, сейчас бы отсидела за него и вышла. Господи, прости меня, ужас какой!
Кстати, он после отсидки с моста прыгал, но неудачно. Но потом завёл семью, вырастил 5 детей, прошёл лагерь военнопленных . И кстати тоже был игроком, в карты все проигрывал. Поэтому я считаю что ген азарта передаётся по наследству
 
Кстати, он после отсидки с моста прыгал, но неудачно. Но потом завёл семью, вырастил 5 детей, прошёл лагерь военнопленных . И кстати тоже был игроком, в карты все проигрывал. Поэтому я считаю что ген азарта передаётся по наследству
Фильм ужасов наяву
 
Насчёт кодировки: она даёт частичный эффект, не избавляя от повторения подобных ситуаций в дальнейшем... Рекомендую в течение дня читать Иисусову молитву, она помогает справиться с искушениями, посылаемыми со стороны темных сил...
Необходимо доверить контроль над расходами супруге/ маме/ другому трезвомыслящему человеку, это подтвердит серьезность ваших намерений! Вам опасно иметь деньги на руках,
тем более сейчас, Попросите мать о молитвенной поддержке в борьбе с гибельной зависимостью!
Это чрезвычайно важно! Все у вас получится! У вас большие духовные возможности, которые на данный момент в анабиозе, но их можно реанимировать!
Бог игроманам не помогает
 
Всем привет.Ночка выдалась очень длинная.Приехал к дяде под предлогом погостить.Когда он уснул,я тихо влез в сейф и стащил ружьё.Засунул его под пальто и быстро засобирался из квартиры,сел в машину и поехал в ближайшую лесополосу.И чем ближе я подъезжал,тем больше меня мучали сомнения.Всё казалось каким то бредом,казалось ни в чем нет смысла,даже в этом.Лудомания свела меня с ума.В какой то момент голова прозрела,и я понял,что безумно хочу жить.Я развернулся и поехал обратно.Еще часа 3 сидел просто в машине у дядиного дома,и думал обо всем,пока не начало светать.Мысли просто переполняли мою голову.Те проблемы,которые мне 3 дня назад казались неразрешимыми,сейчас виделись какими то смешными.Кажется,мозг сорвал с себя пелену игрового тумана,я понял,какую глупость я чуть не сделал,это ничего бы не решило.Хотя вообщем то я трус,если честно.Я поднялся в квартиру,дядя еще спал,я тихонько положил ружье на место,все как было,и пошел в кровать.Заснуть так и не смог,мне казалось выхода уже нет.Но я человек,я буду бороться,я вылезу из этого.Это будет мой большой опыт в жизни.А самое главное,я понял,что я просто не хочу больше играть.Я выбираю жизнь!!!ДПС 21.12.18
 
Пользователь заблокирован
Всем привет.Ночка выдалась очень длинная.Приехал к дяде под предлогом погостить.Когда он уснул,я тихо влез в сейф и стащил ружьё.Засунул его под пальто и быстро засобирался из квартиры,сел в машину и поехал в ближайшую лесополосу.И чем ближе я подъезжал,тем больше меня мучали сомнения.Всё казалось каким то бредом,казалось ни в чем нет смысла,даже в этом.Лудомания свела меня с ума.В какой то момент голова прозрела,и я понял,что безумно хочу жить.Я развернулся и поехал обратно.Еще часа 3 сидел просто в машине у дядиного дома,и думал обо всем,пока не начало светать.Мысли просто переполняли мою голову.Те проблемы,которые мне 3 дня назад казались неразрешимыми,сейчас виделись какими то смешными.Кажется,мозг сорвал с себя пелену игрового тумана,я понял,какую глупость я чуть не сделал,это ничего бы не решило.Хотя вообщем то я трус,если честно.Я поднялся в квартиру,дядя еще спал,я тихонько положил ружье на место,все как было,и пошел в кровать.Заснуть так и не смог,мне казалось выхода уже нет.Но я человек,я буду бороться,я вылезу из этого.Это будет мой большой опыт в жизни.А самое главное,я понял,что я просто не хочу больше играть.Я выбираю жизнь!!!ДПС 21.12.18
Что то я так и думал. Ума хватит.
Только вот хватит ли сил?
По сути проблему не решил. Усугубил.
Если идёшь навстречу своему страху. Страх исчезает
Посмотри. Чего боялся вчера больше всего?
 
LUDOMAH.COM
Сверху