Sumrak12345 Я освободился

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё один со свастикой))) Русик, ты не только конченый лудик, который ни когда не бросит играть, ты ещё и биомусор, у которого нет своих мозгов.
Да зачем обзываться. Парень заблуждается, может пройдёт. Но вообще, так проще живётся, когда за тебя уже подумали и точку зрения на блюдечке положили
 
Ещё один со свастикой))) Русик, ты не только конченый лудик, который ни когда не бросит играть, ты ещё и биомусор, у которого нет своих мозгов.
Лудик? Ахахах, время покажет.Ты за свою Родину, а я за свою, вам Америка нормально помогла,но
«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!»
 
Лудик? Ахахах, время покажет.Ты за свою Родину, а я за свою, вам Америка нормально помогла,но
«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!»
Какое ваше дело?)))) Кто ваш враг?? Зачем и в чем победа??? Чужая страна нистого ни с сего начала бомбить в 5 утра города и бомбит уже 2недели. Ради чего? Смысл какой??? Что ты городишь придурок? Это точно ты? Или тебя взломали???
 
  • Like
Реакции: DAW
Какое ваше дело?)))) Кто ваш враг?? Зачем и в чем победа??? Чужая страна нистого ни с сего начала бомбить в 5 утра города и бомбит уже 2недели. Ради чего? Смысл какой??? Что ты городишь придурок? Это точно ты? Или тебя взломали???
В почему у вас Амнриканские био, лаборатории???Поясни???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху