я вот как считаю

пcихо|

Активный участник
Просто раньше я тебя ведек не воспринимал в серьёз..ну ни внушал ты мне доверие .. а вчера за столько времени первый раз увидел что ты действительно переживаешь ..и что на самом деле для тебе важно..и мне очень стало грустно ... потому я и решил написать тебе это письмо .
Итак вот как я считаю .. Тебе не нужно уходить с форума или делать какие то как ты сказал передышки.. по крайней мере долгие ..ты сам от этого будешь мучаться ..Ты пойми меня правильно только .. что я говорить тебе дальше буду ...а то у тебя бывает парой реакция .для меня она пугающая ..ты словно защищаешься ..а ведь на тебя я не нападаю ...
Так вот .. ты нужен форуму .. у тебя есть то своё ..что может время от времени помочь ..допустим даже мне .. я же видел твои работы ... (видео) во первых мне становится забавно когда смотрю на тебя .. но ведь это не значит что я высмеиваю тебя... ты доставляешь мне свою радость ..тем я забываюсь ..я отвлекаюсь ..от своих тяжб..И за это тебе молча без словесного внимания, внутри себя говорю спасибо ...Ведь если человек старается и действительно хочет этой своей (работай) какой бы она не была ..дать что-то или передать..да пусть даже в частности для себя это делает ...но при этом другие тоже от этого для себя берут что то .. Это правильно..это нормальный ход... хочу сказать тебе что бы ты продолжал ... в любом случае ...
И не будь так робок к плохим отзывам .. пусть это не сбивает тебя ... Пойми что ну не будет вся аудитория людей проявлять тебе симпатию ...кто нуждается в твоём труде а я уверен что есть такие .. тот тебя оценит...А я ? ну бывает у меня что я с кем то там ...пошутим над тобой ..так это ж всего лишь для настроения.. а не для вражды ...
Вообщем я хочу сказать что ты нужное звено этого сайта ... без тебя как и многих тут форум теряет совместность .. тебя нет или ещё кого то уже совсем другая картина .(
Тот же Юрий Лудик ... тоже интересный ...мне вообще думается что у него Синдром орфографической педантичности .. Не??
Димосфен ... тоже яркий ... ни буду уж расписывать .. и многие другие ребята ...
Мне лично важно что бы вы находились тут ... Я интимно (касающе отдельного из вас лица) для себя очень многое беру..
Вы может даже понятия не имеете какое сильное я бы сказал слияние людей на этом канале...
 
Санта-Барбара. Ну психанул чувак. Бывает. Что теперь сопли разводить? Отойдет - вернется, не вернется - хрен с ним. Тебе с этим Ведеком детей что ли крестить?
Мне важно что бы он увидел это..что кто то заметил его беспокойство.. что он ни такой плохой парень ..каким парой видится .. я в его ветке увидел как он старается ..что если он думает что он не видим ? а ведь он вкладывается ... считаю что это достойно внимания..
 
Мне важно что бы он увидел это..что кто то заметил его беспокойство.. что он ни такой плохой парень ..каким парой видится .. я в его ветке увидел как он старается ..что если он думает что он не видим ? а ведь он вкладывается ... считаю что это достойно внимания..

процитирую себя же: "Отойдет - вернется, не вернется - хрен с ним."

Не делай из него Героя. Вкладывается... Старается... и тд. Простой чувак. Как и все мы. Тоже больной на голову.
 
процитирую себя же: "Отойдет - вернется, не вернется - хрен с ним."

Не делай из него Героя. Вкладывается... Старается... и тд. Простой чувак. Как и все мы. Тоже больной на голову.
Я выделяю его потому что мы с ним пересеклись словом ..
ты значит цитируешь то как плевательски относишься к чувствам другого человека .твоя привычка Забить на что либо видно действует и в твоём мире ..если это так . то твоя безучастность видимо отражается и в твоих кругах общения .. Просто я чуть больше тебя зависим ..от жизнедеятельности и разнообразия других людей
 
Пользователь заблокирован
Я выделяю его потому что мы с ним пересеклись словом ..
Не аргумент.Мы все пересекаемся в Реальности и в Интернете.Не факт что дружить будите.Забота о друге-может быть и превратно понята и это тоже нужно понимать.
 
Я выделяю его потому что мы с ним пересеклись словом ..
ты значит цитируешь то как плевательски относишься к чувствам другого человека .твоя привычка Забить на что либо видно действует и в твоём мире ..если это так . то твоя безучастность видимо отражается и в твоих кругах общения .. Просто я чуть больше тебя зависим ..от жизнедеятельности и разнообразия других людей

А как я еще могу относиться к истерикам мужика? С любовью и нежностью? Я не из этой оперы. Одно дело проявить внимание по отношению к человеку, который попал в беду, другое дело ублажать словом мужика, который психанул и удалился из форума.
 
Пользователь заблокирован
А как я еще могу относиться к истерикам мужика? С любовью и нежностью? Я не из этой оперы. Одно дело проявить внимание по отношению к человеку, который попал в беду, другое дело ублажать словом мужика, который психанул и удалился из форума.
+100500.Даже звучит как то странно и ..стремно))
 
А как я еще могу относиться к истерикам мужика? С любовью и нежностью? Я не из этой оперы. Одно дело проявить внимание по отношению к человеку, который попал в беду, другое дело ублажать словом мужика, который психанул и удалился из форума.
Сухарь)
 
Не аргумент.Мы все пересекаемся в Реальности и в Интернете.Не факт что дружить будите.Забота о друге-может быть и превратно понята и это тоже нужно понимать.
здесь платонический интерес к его истории ..я не пытаюсь организовать с ним приятельское единство ..
 
А как я еще могу относиться к истерикам мужика? С любовью и нежностью? Я не из этой оперы. Одно дело проявить внимание по отношению к человеку, который попал в беду, другое дело ублажать словом мужика, который психанул и удалился из форума.
ни нужно так резко воспринимать его заключение об уходе.. если его перепады настроения проявляются именно так? ни как у тебя .. что смотреть на него сразу косо? Если ты себя эмоционально накручиваешь.. не схоже с ним ..ты не должен видеть в этом его бессилие .. Поведение ..ведь это не слабость ..я не пытаюсь его утешать .. думаю слово восстановить будет ближе ..
 
ни нужно так резко воспринимать его заключение об уходе.. если его перепады настроения проявляются именно так? ни как у тебя .. что смотреть на него сразу косо? Если ты себя эмоционально накручиваешь.. не схоже с ним ..ты не должен видеть в этом его бессилие .. Поведение ..ведь это не слабость ..я не пытаюсь его утешать .. думаю слово восстановить будет ближе ..
Эммм... Меня его уход вообще не заботит. Если ты не заметил, то я как раз и написал, что дескать "хрен с ним". Мне этот Ведек ни в одно место не упёрся. Я скорее это тебе писал, что ты со странным трепетом и нежностью обращаешься к истеричному мужику . У вас что-то может там было на встрече вашей. Ну так и держите это втайне от общества. Ведек этот возомнил из себя философа, а по факту выдающихся особенностей ума я за ним никогда не замечал. Поэтому его уход для меня погоды не делает. Ушёл и ладно .
 
LUDOMAH.COM
Сверху