надо остановиться... пока не поздно

Dansunn

Участник
Здравствуйте!
Я начал ставить ставки, в 18лет когда увидел как мой брат начал играть, мне было интересно,лучше б не начинал, с детства любил играть карты на деньги, думаю тут есть какая то связь, отец очень зависимый от онлайн игр, может это в крови, тогда была какая зависимость , хоть и играли фишками, когда проигрывал была злость отыграть.
Букмекерскими конторами связался онлайн, ставил первый раз в 2009 году, помню как ночами сидел, с 200 рублей доходил до 5000 тыщ и все проигрывал, и так несколько раз, потом как начал работать забыл о ставках, но в какие то моменты ставил , и проигрывал , выигрывал,
есть кредит на 100000 рублей, взял на 2 года
Сумма проигранных денег 200000 рублей
Времени потраченных 10 лет . Последняя ставка 13.09.2018
Удалил все логины, истории, решил больше все не ставить
Женат, есть ребенок
Буду вести отчет.
 
Молодец что решил бросить. Будем следить
 
@NoName7, дело не в сумме,для тебя копеечная,а для него может и нет. Главное это зависимость от ставок. Борись,мы с тобой
 
Пользователь заблокирован
Ты просто осознай что ты украл эти деньги у жены и ребенка.И каждый раз когда потянет играть представляй себе не радужные картинки выигрыша а то как ты воруешь эти деньги у своего ребенка из кармана его курточки.
 
Всем спасибо за поддержку, помогает, хорошо что написал в этот форум, давно не решался, сумма у меня может быть и копеечная для кого то, мне жалко в пустую потраченное в время и нервы.

Слава богу все потихоньку налаживается, был серьезный конфликт с женой из за нехватки денег, ничего не рассказал о кредите, решил, скоро устроюсь на новую работу стабильную. О ставках стараюсь не думать, но заметил очень много рекламы везде пихают эти конторы, чтоб напоминать о себе.
совет от Разорвавший оковы понравился то что надо осознанным быть, взять на себя ответственность за свою жизнь.
 
Ты просто осознай что ты украл эти деньги у жены и ребенка.И каждый раз когда потянет играть представляй себе не радужные картинки выигрыша а то как ты воруешь эти деньги у своего ребенка из кармана его курточки.
Когда в замазе, к сожалению, это не работает. Сам наверное знаешь.
 
Пользователь заблокирован
Когда в замазе, к сожалению, это не работает. Сам наверное знаешь.
Я и вылез из лудомании именно потому что научился думать в замазе.Перестал спешить тупо ставить бабки аки раб на галере и дал себе поблажку размышлять за чашечкой кофе перед просеранием очередного депозита.
 
  • Like
Реакции: Vova
12 октября сорвался , взял кредит 50к для оплаты другого займа , думал дай попробую, вошел в какое то трансовое состояние, это состояние включается в мозгу, 40к проиграл. Осознание пришло на следующии день. Эту заразу надо побеждать.

Все теперь заново даю себе слово не ставить.
Надо раз в неделю отписываться чтоб не забыть состояние проигрыша. Буду писать.
 
Пользователь заблокирован
Сам
Я и вылез из лудомании именно потому что научился думать в замазе.Перестал спешить тупо ставить бабки аки раб на галере и дал себе поблажку размышлять за чашечкой кофе перед просеранием очередного депозита.
Самая здравая мысль на этом форуме. Одного этого действия - подумать- хватит решить все проблемы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху