как просрать свою жизнь за полгода

Просто читать чужие истории и искать в них что-то полезное для себя-этого мало,а,порой, даже опасно,потому что каждая трагическая история,после её прочтения,оставляет эмоциональный след в душе и,часто пропуская негатив через себя,можно ухудшить своё состояние. А своя тема помогает наладить контакт и общение с людьми,которые могут помочь,подсказать,указать на ошибки и т.д. Но,не зная твоей истории,нюансов твоих ошибок и вопросов,которые тебя волнуют,сложнее будет разобраться в себе самой и получить дельный совет. Тем более самой тебе не справиться. Нужна помощь,потому что мало осознавать и понимать проблему,её надо решать,а тут уже нужны советы людей,которые смогли купировать свою зависимость. Ведь нам жить с ней навсегда..
Верно, нам с ней жить. Но культ из неё делать не буду, и оправдывать себя тоже. Каждый виноват сам в своих поступках и оправдывать и прикрываться болезнью тоже не буду. Хотя сначала мне хотелось написать, рассказать, просить помощи и поддержки. Но чем больше прочитала, тем сильнее желание взять себя в руки и больше не ныть. Трудно, очень я знаю. Но у меня теперь есть осознание проблем, в которые я втянула себя и свою семью. Это ведь не только финансовая сторона, но и эмоциональная, у меня трое маленьких детей за которых я несу ответственность, а я позволила себе дать своей болезни взять над собой контроль. Мне стыдно. Очень. И скорее всего мне не нужна такая поддержка, как «понимаю тебя , держись, все через это проходят и бла бла..» Я не ищу себе оправдания. Мне скорее всего нужно чтоб кто-то сказал: «Соберись, тряпка и возьми себя в руки!!»)))
 
Пользователь заблокирован
Верно, нам с ней жить. Но культ из неё делать не буду, и оправдывать себя тоже. Каждый виноват сам в своих поступках и оправдывать и прикрываться болезнью тоже не буду. Хотя сначала мне хотелось написать, рассказать, просить помощи и поддержки. Но чем больше прочитала, тем сильнее желание взять себя в руки и больше не ныть. Трудно, очень я знаю. Но у меня теперь есть осознание проблем, в которые я втянула себя и свою семью. Это ведь не только финансовая сторона, но и эмоциональная, у меня трое маленьких детей за которых я несу ответственность, а я позволила себе дать своей болезни взять над собой контроль. Мне стыдно. Очень. И скорее всего мне не нужна такая поддержка, как «понимаю тебя , держись, все через это проходят и бла бла..» Я не ищу себе оправдания. Мне скорее всего нужно чтоб кто-то сказал: «Соберись, тряпка и возьми себя в руки!!»)))
Исходя из того,что ты написала,ты столько ошибок допускаешь...эти все заблуждения свойственны игроману,который не до конца осознаёт механизмы вовлечения в игру и методы борьбы с зависимостью. Лозунги могут красиво звучать,но это только слова. Действия же зависимых имеют иную природу...
 
  • Like
Реакции: Yla
Исходя из того,что ты написала,ты столько ошибок допускаешь...эти все заблуждения свойственны игроману,который не до конца осознаёт механизмы вовлечения в игру и методы борьбы с зависимостью. Лозунги могут красиво звучать,но это только слова. Действия же зависимых имеют иную природу...
Возможно это и так, спорить не буду.Я знаю что зависима, знаю что могу вытворять ради игры , как могу врать, не побрезгую воровством у денег у близих людей, знаю что меня не возможно вытащить во время игра, на контакт ни с кем я не иду. Но если я буду это все оправдывать своей болезнью и искать сочувствия к себе, это что выход?
 
Я не знаю как мне справится. Единственным вариантом вижу просто не играть, но это очень трудно. Последнее время нужен был только процесс игры, эмоций даже ни каких, только потом полное опустошение.
 
Пользователь заблокирован
Возможно это и так, спорить не буду.Я знаю что зависима, знаю что могу вытворять ради игры , как могу врать, не побрезгую воровством у денег у близих людей, знаю что меня не возможно вытащить во время игра, на контакт ни с кем я не иду. Но если я буду это все оправдывать своей болезнью и искать сочувствия к себе, это что выход?
Нет. Не выход. Если перефразировать твои слова,то получается,что рецепт выглядит так: не оправдывать свою болезнь и не искать к себе сочувствия. Не спорю,может именно тебе это и поможет. Даже для тебяи этого мало. Необходимо глубокое осмысление происходящего
 
Пользователь заблокирован
Я не знаю как мне справится. Единственным вариантом вижу просто не играть, но это очень трудно. Последнее время нужен был только процесс игры, эмоций даже ни каких, только потом полное опустошение.
Видишь. Ты сама себе ставишь вопрос и отвечаешь на него. Но дальше твоих знаний не хватает. Что тогда делать?
 
Пользователь заблокирован
Я не знаю как мне справится. Единственным вариантом вижу просто не играть, но это очень трудно. Последнее время нужен был только процесс игры, эмоций даже ни каких, только потом полное опустошение.
Дело твоё,конечно,но могла бы создать и свою тему,потому что тема автора тоже волнительна и не факт,что наше общение понравится ему в этой ветке. Удачи тебе в нелёгкой борьбе !
 
Видишь. Ты сама себе ставишь вопрос и отвечаешь на него. Но дальше твоих знаний не хватает. Что тогда делать?
Я не знаю как будет, я хочу верить что у меня получится побороть мою зависимость. 10 числа придут деньги, на карту, поеду их сразу сниму чтоб соблазна не было. Хотя... месяц назад я подала все золото, чтоб с долгами расчитаться, но проходила мимо банкомата и положила их на карту, и соответсвенно ещё до машины не дошла уже их проиграла.
 
Пользователь заблокирован
Я не знаю как будет, я хочу верить что у меня получится побороть мою зависимость. 10 числа придут деньги, на карту, поеду их сразу сниму чтоб соблазна не было. Хотя... месяц назад я подала все золото, чтоб с долгами расчитаться, но проходила мимо банкомата и положила их на карту, и соответсвенно ещё до машины не дошла уже их проиграла.
Это будет продолжаться до тех пор,пока не сможешь иметь деньги на игру или не решишь главную проблему.
 
Исходя из того,что ты написала,ты столько ошибок допускаешь...эти все заблуждения свойственны игроману,который не до конца осознаёт механизмы вовлечения в игру и методы борьбы с зависимостью. Лозунги могут красиво звучать,но это только слова. Действия же зависимых имеют иную природу...
Блин, поняла. Практически все после стрессовой ситуации или после очередного проигрыша, полны решимости завязать. Но этот энтузиазм куда-то испаряется когда только предоставляется возможность поиграть. Верно? И моя решимость возможно тоже иллюзия??
 
Пользователь заблокирован
Блин, поняла. Практически все после стрессовой ситуации или после очередного проигрыша, полны решимости завязать. Но этот энтузиазм куда-то испаряется когда только предоставляется возможность поиграть. Верно? И моя решимость возможно тоже иллюзия??
Послушай,ну создай ты свою тему. Мы и так уже автору тут "позасиRaLи" его ветку..
 
Привет Наташ ситуация не из простых но мой тебе совет не нужно бороться, азарт победит все равно и то что проиграла уже не вернуть и не отыграть инфа % постарайся месяц не играть переведи голову в порядок проблема там и отпусти ситуацию которая с тобой произошла если молодой человек по настоящему тебя любит вместе вы сила и разкидаете долги пусть это будет не быстро зато будет бесценный опыт. Азарт это зло успехов тебе и терпения!
 
Пользователь заблокирован
Мне кажется многие еще не могут бросить играть из за неустроенности в жизни - нет хорошей работы (как у меня по жизни) и прочих радостей. Вот и мысль у всех одна - идея фикс халявных денег. Не понимаю некоторых товарищей, которые получают хорошую зп, у которых жена и т.д. -атрибуты счастливой жизни. Жиру уже бесятся. Выиграть у БК можно, но вот уйти с выигрышем - никогда. Все всегда играют до 0. И это никак не проконтролировать. Я за вечер (можете верить или нет) со 160 т.р. довел банк до 500 т.р., на следующий день было 860 т.р. а еще через день пошли качели, которые привели по итогу в 0. Наташа, я вас прекрасно понимаю, и не буду говорить банальных фраз, но с чего то вам надо начинать - у вас есть любимый человек, попросите его поддержки, его помощи в контроле (мне лично это бы очень помогло, но к сожалению в моем кругу не нашлось таких людей). На данный момент я один, я ни с кем не общаюсь, никто мне не звонит, не интересуется как я - мне тяжело морально. А еще тяжелее, что я выпал из активной жизни - я деградировал очень сильно за последний год. И я сейчас очень хочу выбраться обратно в общество, просто жить обычной жизнью как раньше. Мне не надо сверхблаг. Я просто хочу, что бы рядом был любимый человек, что бы было что покушать, можно было выбраться на мероприятие, покататься за рулем своей машины - в общем просто жить....
Привет!
Вы пишите и думаете только о себе, ну правильно. Эгоизм это тоже одна из составляющих портрета лудомана. А между тем, это публичный ресурс. Пишите девушке в активной фазе, как думаете, что у неё сейчас задержится в голове из Вашего сообщения? Что можно со 160 сделать 500 и так далее. Надо только ещё постараться, раздобыть где-то бабло и вперед. Зачем такие сообщения?
 
Кажется мне что у твоего парня в армии такие же проблемы со ставками и с долгами , или у него ещё все впереди.
 
Только сейчас задумалась поискать людей со схожей проблемой, потому что до последнего верила. а может и верю, что у меня нет лудомании и я все понимаю. Все началось где-то в апреле этого года с того, что мой молодой человек. который находился в армии скинул мне скрин выйгрыша на ***** и написал,что в армии все ставят ибо делать *****. Мой глаз загорелся. Я тогда работала и платили мне каждый день, получив в конце дня зп я сразу скачала приложуху и зарегалась, проебав свои бабки, я решила их отыграть и постепенно начала проигрывать всю зп. Потом в дело пошла первая мфо на 5к., потом еще 15к , слив эти деньги и понимая,что в мфо нихуевый процент, я решила сознаться маме,что проиграла деньги на ставках, она выручила меня и мы закрыли этот небольшой долг. Следующая волна была через неделю, за несколько дней я набрала займов в мфо на 60 т.р, зп я всю сливала. Вот тогда постепенно начался этот ком из ******* родителям и тотальных проигрышей. Я соврала, что связалась с наркотой и мне нужно отдать людям деньги, якобы меня спалили на закладке,просто понимала, что если скажу про то, что проебала деньги на ставках, никто мне ничего не даст. Мама взяла кредит и мы опять расплатились с мфо. Теперь мне одобряли более высокие суммы, все лето я проигрывала кучу денег, врала родителям, отец не хотел мне помогать,давила на маму, она все лезла и лезла в кредиты, я так умело пиздела,что наркоторговцы угрожают мне и что мне срочно нужны деньги, 100тыс, потом еще 250, потом еще 100. При этом семья у меня многодетная, мне самой всего 22 года, родители всю жизнь зарабатывали на свой частный дом, маленькой сестре 3 года, а я чувствую себя такой мразью,что делала и делаю весь этот ******. Мне кредиты не одобряли,потом перестали одобрять и маме, пришла очередь бабушки, которая сама еле живет на свою пенсию, а я с каждым разом. когда отдавала долги, думала. что больше не буду играть, но как же я ошибалась. Маме пришлось ехать на нашу родину к бабушке,чтобы ей дали еще два кредита под поручительство и она купила за материнский капитал ее небольшой домик. А еще мама давно хотела побывать заграницей и копила со своей зп, выплачивая кредит на матиз. Боже, какая я *****. Теперь я должна ей и бабушке около 1млн., плюс еще мфо на 250 тыс. ибо кредиты никому больше не дают, никто мне уже не верит, я уехала в другой город, сняла квартиру и не могу пойти на работу, потому что все ********* и сейчас в кошельке 40руб, сегодня проебала 10тыс. которые заняла у подруги и напиздела, что я ахуенно зарабатываю на ставках и верну ей через пару дней 13к, плюс я должна многим знакомым, у которых занимала на несколько дней. По итогу я сижу сейчас в квартире, за которую скоро надо будет платить, мне больше не у кого занять, денег ***** нет, парень из армии приходит в середине декабря и он еще не знает этого всего. Я просто не знаю,что делать, так хочется нормальной жизни, отдать долги , не играть никогда больше. Может кто-то захочет поговорить-пишите, я буду рада, потому что теперь хоть кто-то знает всю правду и от этого хоть чуть легче. Чувствую себя такой мразотой, что не описать словами. Простите. если были сопли, но сложно осознавать, что полгода назад ты была обычной девушкой, которая хотела свой дом с мужем и питбуля, а потом просто загнала все в *****.
М-да,я думал,что мы (мужики) только с извилиной в бошке,но не тут-то было.
 
LUDOMAH.COM
Сверху