как забыть про свои проигрыши, и смириться?

ruslan008

Участник
Не знаю считаюсь ли я лудоманом или нет. Ставлю с 10го класса, все было хорошо,до того пока не поступил в ВУЗ ,с большой стипендией . с 1го курса я ставлю свою стипендию,и проигрываю . в основном конечно одни минусы. но от родителей скрывать как-то получалось, потому что жил в общежитие и у меня было трехразовое бесплатное питание.бывали моменты когда просил у родителей на сессию. и так продолжалось в течение 4х учебных курсов. Сейчас я на 5ом курсе . мл.лейтенант. получаю ЗП в два раза больше ,чем на предыдущих курсах. Имею 4 кредита и долги людям. в общей сложности 200к . За два месяца я проиграл около 180тысяч . за два дня 75к. если в школьные годы ставил только на футбол,обдумываю все матчи, сейчас же ставлю на настольный теннис. без всяких мыслей.. Сейчас ничего не чувствую, не хочу чтобы родители узнали. я их надежда . Они очень тяжело это перенесут. в ближайшие дни нужно отдать 60к . не знаю как быть . решил для себя завязать со ставками . через пол года , буду уже работать .
 
Брат решай свои проблемы не через игру, я чучуть расслабился сегодня и сорвался к чертям -44 тыс руб, а хотел поднять чучуть что бы быстрее золото выкупить!! Забудь про залитые деньги!!! Не повторяй ошибок своих, учись на ошибках других,когда появятся мысли о ставках? Сразу на форум читай истории помогает это все!!!
 
у меня зп 20го числа каждого месяца. я уже знаю ,что мне хватит ее ,чтобы решить свои проблемы(ежемесячный платеж+хата+людям) . не знаю как отбить себя от мысли поставить . и как иначе решить вопрос
 
у меня зп 20го числа каждого месяца. я уже знаю ,что мне хватит ее ,чтобы решить свои проблемы(ежемесячный платеж+хата+людям) . не знаю как отбить себя от мысли поставить . и как иначе решить вопрос
Чувак)Да нет у тебя вопросов,живи себе спокойно и отдавай долги.Тем более что на всё хватает.Что ты еще хочешь?Ты уже набрал долгов игрой,это факт.Хочешь продолжать игру до того момента,когда уже не сможешь жить и отдавать долги на зп?Забудь короче свои ставки.Ничего ты там не выиграешь,а бросишь играть-начнешь чувствовать себя человеком.Будут у тебя деньги на все,в чем ты именно нуждаешься
 
Сам вчера так же впоролся,очень жестко усугубил ситуацию.И мои «проблемы» трёхдневной давности кажутся мне просто смешными.Еще раз говорю,забудь о проиграных деньгах и живи дальше.Для тебя сейчас в первую очередь важно именно очистить голову и перестать играть.И ВСЁ.Проблемы решатся сами собой.
 
Чувак)Да нет у тебя вопросов,живи себе спокойно и отдавай долги.Тем более что на всё хватает.Что ты еще хочешь?Ты уже набрал долгов игрой,это факт.Хочешь продолжать игру до того момента,когда уже не сможешь жить и отдавать долги на зп?Забудь короче свои ставки.Ничего ты там не выиграешь,а бросишь играть-начнешь чувствовать себя человеком.Будут у тебя деньги на все,в чем ты именно нуждаешься
т.е. НЕ хватит...
 
да и ближайшие три месяца не смогу платить. т.к. обещал помочь родителям с деньгами, (отдавать им 75%) от зп .
 
Сам вчера так же впоролся,очень жестко усугубил ситуацию.И мои «проблемы» трёхдневной давности кажутся мне просто смешными.Еще раз говорю,забудь о проиграных деньгах и живи дальше.Для тебя сейчас в первую очередь важно именно очистить голову и перестать играть.И ВСЁ.Проблемы решатся сами собой.
А я сегодня усугубил ситуацию, вообще не представляю теперь как выкрутится!!!
 
да и ближайшие три месяца не смогу платить. т.к. обещал помочь родителям с деньгами, (отдавать им 75%) от зп .
Ну значит кто то подождет.Это неизбежно.Это последствия твоей игры.Забей на финансовый вопрос.Отдавай столько,сколько можешь.Выше головы не прыгнешь.У тебя проблема посерьезней.Ты в игре,я бы на твоем месте беспокоился об этом.Потому как если ты из нее не выйдешь,то впринципе уже без разницы кому и сколько ты должен,т.к. каждый день сумма будет обновляться.
 
Ну значит кто то подождет.Это неизбежно.Это последствия твоей игры.Забей на финансовый вопрос.Отдавай столько,сколько можешь.Выше головы не прыгнешь.У тебя проблема посерьезней.Ты в игре,я бы на твоем месте беспокоился об этом.Потому как если ты из нее не выйдешь,то впринципе уже без разницы кому и сколько ты должен,т.к. каждый день сумма будет обновляться.
Спасибо, есть над чем задуматься в твоих словах!
 
LUDOMAH.COM
Сверху