и я тут :(

Пользователь заблокирован
И переживал сильно. Я кстати так сильно не переживал, потому что не проигрывал что то осязаемое, дом, машину и т п. А просто бумажки, которые мне по большому счёту ничего в мою жизнь не прианосили, разве что небольшую уверенность на будущее
 
Пользователь заблокирован
Прикинь Лудоман, в лесу вчера какая-то муха це це укусила вчера в руку, распухла вся, по толщине как нога стала, и чешется жуть просто.
 
Эээ вот русский человек, когда рука начнет менятся, и ты сможешь управлять инопланетными технологиями, тогда ты пойдешь к врачу. Только поздно уже будет. :(
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Привет Лудоманыч! Ну вот, рука вроде ничего, опухоль подпала, как сам?
 
Пользователь заблокирован
Не заморачивайся друг, не напряг ты меня ничем, это форум, каждый может писать и говорить то что думает, и это нормально, в рамках этических норм естественно. Все хорошо, успехов тебе сегодня в работе, чтоб все сложилось Лудоманыч. С уважением Виноградов Дмитрий (он же Абрикосов)
 
Пользователь заблокирован
У меня сегодня не очень удачный день, у моего брата Лешки сегодня был бы день рожденья, сейчас буду звонить матушка, и на душе тяжело, вроде и поздравлять нельзя, и не звонить в такой день тоже нельзя, сейчас пойду в церковь и поставлю свечку
 
Вот интересно. Случайно попался клиент, которому по договору можно выставить почти в три раза больше. Выставил. Показал примеры. Вроде согласны. Отправил документы договор, счет. В понедельник встретимся и если все норм подпишем. Так вот ощущения такие, что поставил на команду и видишь, что она выигрывает. Так что эмоции можно искать и в другом месте. Только тут плюс, их отказ на меня финансово не повлияет. А согласие даст прилично денег. Продолжаем работать. На август наметил две командировки.

По игре что скажу. Общение тут хорошо, но мне общение надо постольку по скольку. Идеи август без ставок глупее не придумаешь! Читая что пишут в чате. Вспомнил монолог Аль Пачино из очень хорошего фильма Деньги на двоих. Фильм вышел давно. А этот текст актуален до сих пор.
 
Пользователь заблокирован
Знаешь Лудоман, я тебе так скажу. Мне знаком психотип таких людей как ты, ты привык зарабатывать деньги, и терять время попусту ты не будешь, поэтому тебя и подбешивает все то что пишут в чате, я тебя понимаю. Тебе действительно общение на форуме не особо и нужно, а заходил сюда когда срывался или банально от скуки. Поэтому тебя раздражает этот пустой треп. Не захочешь, не будешь заходить, делов то, разве это проблема? Я хоть и пишу про осень, что ожидаю со страхом, все равно знаю что я вне игры, пройденный этап в моей жизни, который дал мне положительный жизненный опыт, и сделал меня сильнее. Возможно тоже скоро перестану сюда заходить. А есть парни, которые еще недавно были в игре, и им этот форум как глоток воздуха. Да пускай общаются лишь бы не играли, вреда от форума нет никакого, а польза есть. Вообщем так, заканчиваю треп и иду готовить
 
Лудоман, нисколько не обиделся на твой пост.
Ты молодец, очень точен, читаешь людей хорошо, без подхалимажа.
Я только рад твоим постам.
Идея с темой конечно глуповата, но ты может не прочёл - цель немного объединить людей, типа вместе весело шагать по просторам.
Может этим тяга обостряется. ХЗ.
Но попробуем а так как получится.
 
LUDOMAH.COM
Сверху