завтра очень важный день...

А какая гарантия того , что ты после того как батя даст 200к , ты не наберешь по новой все ?
Батя не даст, бати дадут кредит который он отдаст лудику на погашение кредитов и займов. Разумеется клиент кинет батю и одной большой проблемой станет больше. Дело пахнет теплотрасссой.
 
Батя не даст, бати дадут кредит который он отдаст лудику на погашение кредитов и займов. Разумеется клиент кинет батю и одной большой проблемой станет больше. Дело пахнет теплотрасссой.
Думаешь,что батю ждет теплотрасса?Вот это батя хлебушек...
 
Вот давайте народ по существу без шуток. Вот я щас приеду с работы, дома теперь есть телек, комп, трубка. Все есть. Чем мне заняться что бы не идти сегодня в будку? Вот чем? Мне нужна движуха а где её взять? Бабки тоже есть кстати. Я одинок по сути. Мне нужна компания в этом моя жизнь в людях понимаете? Я готов не играть но хочу тогда что было весело жить
Вот одинаковая сущность у нас с тобой, как ни странно...
Вот предлагал тебе летом в Ялту поехать, там 2 года подряд даже в бесплатной общаге и телек с кондером есть и движуха - девочки, алкоголь. Плюс бесплатно - еда 2 раза в день, бассейн, тренажерка, настольный теннис, собираются во всякие походы по Крыму, играют в мафии и просто интересные тусы. Работая по 2/2 даже за 35 тыс ты не особо устаешь, но и будить особо не тянет.

Но в любом случае там состояние будто приехал на лето в пионерский лагерь - нашел друзей, а потом говоришь как скучаешь и снова хочешь увидеться. В большом городе даже с зарплатой повыше непонятно как избавиться от этого ощущения скуки и рутины, либо как Fun ушатывать деньги на всякие рестораны развлекухи, но гораздо дороже.
 
LUDOMAH.COM
Сверху