Я ничтожество, не хочу жить...

я хз, не интересуюсь вообще. судя по появляющимся искам от мфо - продолжает, но может по старым долгам трясут, хз.
А дети остались с ней? Аллименты вы платите?
История банальная для игрока, но что кредиты на вас свои вешала это уже. ....от меня муж тоже ушел, но или я от него ))) но все свои долги забрала по совести. Сейчас прошел год я чистая. Новых долгов нет. Но и нет больше семьи.
 
У меня к вам вопрос. ...хм...А что вы делаете на этом сайте? Для чего он Вам? ) жены нет уже и проблем от нее нет. То что дали ответ это здорово. Читала вас вспоминала некие слова своего мужа ))) особенно слово "***** ":) и как вы узнали что она нам этом сайте. ..рассажите поменялась ли ваша личная жизнь как то?Вы стали спокойнее без жены? Или отголосок той жизни дает о себе знать? Интересно мнение по ту сторону баррикад
 
Пользователь заблокирован
@Мария 0705111, выбора у вас не будет. папы особо не горят желанием забирать детей... не все, конечно, но многие. наш так долго мне доказывал, какая я ужасная, я говорила - ну а как же ты детей то со мной оставил? ну вот так.. и сейчас они его не видят особо.. ну это его дело
 
Пользователь заблокирован
С глубоким убеждением что если до такого дойду детей мне нельзя доверять будет
Да ладно )) До чего дойти то? Ты уже дошла. Тут просто муж пришел со стороны рассказал как все выглядит. А по факту любой из нас такой же красавец. Тут просто тетка некрасиво себя при разводе повела. А так все как у всех, игра, долги, враньё и тд.
 
@Мария 0705111, выбора у вас не будет. папы особо не горят желанием забирать детей... не все, конечно, но многие. наш так долго мне доказывал, какая я ужасная, я говорила - ну а как же ты детей то со мной оставил? ну вот так.. и сейчас они его не видят особо.. ну это его дело
Да,мурзик! Все верно. Как под капирку у нас. Тоже предложила дочку отдать (проверила что б знать). Сразу нашел 1000 причин не брать. Дочка общаться с ним не хочет. Муж пишет ей гадости раз в месяц про меня. .дочке 12 лет. Она меня защищала, а потом он и вовсе сказал что она такая же гадина, сволочь и тварььь как и ее мать )) просит отдать ее телефон (он дарил на 10 лет) Комп и телевизор что мы забрали при переезде. Вот такие пироги. Отец родной 12 лет в браке.
 
Он дико злится что доча меня защищает. Кстати я ей всю правду рассказала . Как не надо жить. Что все долги из за меня и что у меня игровая зависимость. Она защищает меня как моя дочка. А этот баран ей говорит какая я . Да я такая была и это со мной на всю жизнь. Сейчас нет долгов и нет проблем вообще. Новые чистые отношения любовь и забота.
 
Пользователь заблокирован
Да,мурзик! Все верно. Как под капирку у нас. Тоже предложила дочку отдать (проверила что б знать). Сразу нашел 1000 причин не брать. Дочка общаться с ним не хочет. Муж пишет ей гадости раз в месяц про меня. .дочке 12 лет. Она меня защищала, а потом он и вовсе сказал что она такая же гадина, сволочь и тварььь как и ее мать )) просит отдать ее телефон (он дарил на 10 лет) Комп и телевизор что мы забрали при переезде. Вот такие пироги. Отец родной 12 лет в браке.
Да у тебя муж просто мелочный дурачок. Телефон просить у ребенка отдать, псц. Куклы бы ещё попросил. Думает на телефонах в рай верхом заедет. У меня первая жена такая же дурочка, просила отдать старый айфон который сама же мне когда-то подарила ))
Я правда на тот момент айфон давно залудил )))
 
Да ладно )) До чего дойти то? Ты уже дошла. Тут просто муж пришел со стороны рассказал как все выглядит. А по факту любой из нас такой же красавец. Тут просто тетка некрасиво себя при разводе повела. А так все как у всех, игра, долги, враньё и тд.
Может и дошла, но завесь период игры не копейки моих долгов мои близкие не закрывали. Всё кто знает так это мать, отец, сестра, им рассказывала что бы морально было легче, что было кому позвонить когда хочется снова играть. Мужу не хочу говорить только потому что скорее всего он закроет мои кредиты, а я этого не хочу, принципиально должна закрыть сама. А уже потом планирую рассказать мужу и передать свои финансы ему в руки.. У нас раздельный бюджет он зарабатывает в разы больше чем я, поэтому это возможно
 
Пользователь заблокирован
телефон *****)))наш вон квартиру просит)))) но тут я насмерть стою)) точнее, стояла. мы не общаемся уже давныыыым давно))
@Сашуля, мои дети тоже про меня все в курсе)) я даже не представляю, как бы я от них скрывала, у меня на лбу все написано. знают, что такое лудомания,.. вообще, развод нас очень сблизил)) а их с отцом наоборот отдалил
 
Пользователь заблокирован
Может и дошла, но завесь период игры не копейки моих долгов мои близкие не закрывали. Всё кто знает так это мать, отец, сестра, им рассказывала что бы морально было легче, что было кому позвонить когда хочется снова играть. Мужу не хочу говорить только потому что скорее всего он закроет мои кредиты, а я этого не хочу, принципиально должна закрыть сама. А уже потом планирую рассказать мужу и передать свои финансы ему в руки.. У нас раздельный бюджет он зарабатывает в разы больше чем я, поэтому это возможно
И что? А ты уверена что вот если сейчас мужа не станет и останься ты одна с детьми снова не полезешь во все тяжкие и не оставишь детей без еды? Все лудики одинаковые, думают что вот у того лудика худо все, а я то ещё не конченый ))
 
Пользователь заблокирован
телефон *****)))наш вон квартиру просит)))) но тут я насмерть стою)) точнее, стояла. мы не общаемся уже давныыыым давно))
@Сашуля, мои дети тоже про меня все в курсе)) я даже не представляю, как бы я от них скрывала, у меня на лбу все написано. знают, что такое лудомания,.. вообще, развод на очень сблизил)) а их с отцом наоборот отдалил
Шо? Лишить Мурзу и трёх детей хаты хотели? Какое безобразие! Пришлось бы к Лисику ехать )))
 
Да у тебя муж просто мелочный дурачок. Телефон просить у ребенка отдать, псц. Куклы бы ещё попросил. Думает на телефонах в рай верхом заедет. У меня первая жена такая же дурочка, просила отдать старый айфон который сама же мне когда-то подарила ))
Я правда на тот момент айфон давно залудил )))
Да,он тем самым хочет нас лешить всего ценного. Айфону 2 года, 4 раза был в ремонте (бился)..:) Телек старый а Комп купить я пока не могу. Знает что все ушло на банкротство. Не верил в меня. Ждал когда ростовщики мне голову проломят. .. ни копейки на дочь за год!!! Деньги мне не нужны были. Хоть пакет продуктов первой необходимо стиль раз в 2 недели. Он работает и получает норм. Нет ничего этого не было. Жестко все было. Помощи не было ни от кого близких. Папу похоронила 12.01.2020. Маме 68 лет пенсия 13000. Все кредиты только на мне были . Я родственников не трогала. Да и они б не брали. Если только мама, а у нее возраст ей бы не дали!
Так вот, сейчас да, раз в месяц мне и дочери гадости напишет по вотсап и блокирует меня и ее. Ответить не можем. А когда то я боролась за него)) где были мои глаза как только в беде оказалась и его узнала.
 
И что? А ты уверена что вот если сейчас мужа не станет и останься ты одна с детьми снова не полезешь во все тяжкие и не оставишь детей без еды? Все лудики одинаковые, думают что вот у того лудика худо все, а я то ещё не конченый ))
На той стадии что я сейчас уверена. То что не дойду до стадии жены автора не уверена, но уверена что если дойду дети уйдут к отцу, так как на этой стадии это уже не человек и детям могу в этот момент быть только во вред
 
Пользователь заблокирован
На той стадии что я сейчас уверена. То что не дойду до стадии жены автора не уверена, но уверена что если дойду дети уйдут к отцу, так как на этой стадии это уже не человек и детям могу в этот момент быть только во вред
Я думаю что лудик бравший на игру в МФО под неепический процент это по любому уже конечная станция ) Так что ты ни чем от нее не отличаешься. Врешь может поменьше, хотя если муж не в курсе то тоже врешь. А то что за тебя долги не платили ничего не меняет.
 
Я думаю что лудик бравший на игру в МФО под неепический процент это по любому уже конечная станция ) Так что ты ни чем от нее не отличаешься. Врешь может поменьше, хотя если муж не в курсе то тоже врешь. А то что за тебя долги не платили ничего не меняет.
[/QUOTE
Не исключаю вашей правоты.
 
Я думаю что лудик бравший на игру в МФО под неепический процент это по любому уже конечная станция ) Так что ты ни чем от нее не отличаешься. Врешь может поменьше, хотя если муж не в курсе то тоже врешь. А то что за тебя долги не платили ничего не меняет.
Вот эта тайна ее игры и будет толкать обратно в игру!!! Тайком отыгрывать будет . Именно лично я по такой схеме и жила ( лет 8 никто не знал. Крутилась бедняжка :) а потом как прижало пришлось говорить все...вопрос времени и каждого свой. Но эта тайна сначала была моей )) потом общей и было ужасно
 
Пользователь заблокирован
@Сашуля, алименты не платит что ли? вообще дикость все это... я уж как то забыла все...
у бывшего ип, я знаю, что он получает намного больше средней зарплаты, но нарисовал себе зарплату 20 тыщ и с нее платит алименты)) у меня сестра двоюродная юрист международник, все мне планы рисует, как заставить его платить больше, но мне мои нервы дороже, даже связываться не хочу. тоже просила помочь в тяжелое время сразу после развода, когда куча мфо, у меня работы нет, бррр... страшно вспомнить))
 
LUDOMAH.COM
Сверху