Эскадрон моих мыслей шальных.

Да денег-то я не проиграл. В активной гей-позиции чаще находился. В покере я имел других чаще, чем они меня, на бирже - наоборот. Но в последнее время меня и в покере стали чпокать. Поэтому я решил, что если захочу пид0рских денег, лучше просто найду сообщество геев и предложу им свои услуги. Там мне хоть заплатят, а в покере и на бирже за мои же деньги меня и вые6ут.
 
Привет! Я уже был уверен, что завязал с покером навсегда, а тут чувак из Беларуси в соседней теме рассказал про покеркинг.
Говорит что якобы без крипты через джипси можно депать и выводить. Говорит, там много фишей-америкосов, которых можно чпокать.
ХЗ теперь что делать. Стоит ли заморачиваться. Надо взвесить плюсы и минусы, оценить риски.
 
  • Haha
Реакции: FUN
Привет! Я уже был уверен, что завязал с покером навсегда, а тут чувак из Беларуси в соседней теме рассказал про покеркинг.
Говорит что якобы без крипты через джипси можно депать и выводить. Говорит, там много фишей-америкосов, которых можно чпокать.
ХЗ теперь что делать. Стоит ли заморачиваться. Надо взвесить плюсы и минусы, оценить риски.
.. до очередного провала осталось три, два, раз...
 
Вам конечно, должно быть п0хуй на меня, но возможно, вам будет не п0хуй, что для меня первым триггером к игре за три месяца стал именно этот "антилудоманский" пид0рский форум.
 
  • Haha
Реакции: FUN
Вам конечно, должно быть п0хуй на меня, но возможно, вам будет не п0хуй, что для меня первым триггером к игре за три месяца стал именно этот "антилудоманский" пид0рский форум.
Кнопочка есть Пожаловаться на игровых, ни на что не намекаю- выбор твой, надо же себя любить в первую очередь и уважать свой комфорт. Думаю чуваку место где то в специализированных пабликах.
 
Вам конечно, должно быть п0хуй на меня, но возможно, вам будет не п0хуй, что для меня первым триггером к игре за три месяца стал именно этот "антилудоманский" пид0рский форум.
.. я несколько раз тож подрывался на этом форуме.. Искал истории по хуже моей, вдохновлялся и....
 
Кнопочка есть Пожаловаться на игровых, ни на что не намекаю- выбор твой, надо же себя любить в первую очередь и уважать свой комфорт. Думаю чуваку место где то в специализированных пабликах.
В.специализированных пабликах его раскатают ,как фиша дешового...такие придурки могут наживать копейки просаживая время,если бы на стройке копали ,то больше бы заработали..ну главное внести истину - про холодную голову и горячее сердце..а на самом деле- тупой малолетка 23 года,заболеет пневманией да и помрёт..вот и вся здоровая пища и зал..
 
Вам конечно, должно быть п0хуй на меня, но возможно, вам будет не п0хуй, что для меня первым триггером к игре за три месяца стал именно этот "антилудоманский" пид0рский форум.
Ну нам и п о х у й , приходи , срывайся потом ной . Всегда рады
 
Вам конечно, должно быть п0хуй на меня, но возможно, вам будет не п0хуй, что для меня первым триггером к игре за три месяца стал именно этот "антилудоманский" пид0рский форум.
Это тоже пох.у.й..твоя игра ,твои проблемы ..наших ожиданий это не касается
 
Срыва не будет. Я не буду играть, потому что знаю, что не смогу себя контролировать даже в плюсовой игре, так уже было сотни раз. А вот чувак из Беларуси, возможно и станет покерным профи.
 
  • Like
Реакции: FUN
Срыва не будет. Я не буду играть, потому что знаю, что не смогу себя контролировать даже в плюсовой игре, так уже было сотни раз. А вот чувак из Беларуси, возможно и станет покерным профи.
Не станет 100%,он станет куском г.о.вна..и с форума улетит быстро ,попомни мои слова...в покере ,как в жизни- деньги любят тишину,и кармически вредно думать ,что поймал судьбу за я.йца
 
Не станет 100%,он станет куском г.о.вна..и с форума улетит быстро ,попомни мои слова...в покере ,как в жизни- деньги любят тишину,и кармически вредно думать ,что поймал судьбу за я.йца
Не с того этот штрих начал, мог бы для начала по 100$ тут раздать, для него это же копейки как для рега, а дальше видно было бы)
 
Почему так негативно, на форуме можно так же узнать еще о каких то МФО, чтобы взять, полезная же информация)
.. а вот МФО я к сожалению узнал не из этого источника(.. Так бы, 'цены' не было этому форуму..)
 
  • Like
Реакции: FUN
Срыва не будет. Я не буду играть, потому что знаю, что не смогу себя контролировать даже в плюсовой игре, так уже было сотни раз. А вот чувак из Беларуси, возможно и станет покерным профи.
.. что, уже взвесил плюсы и минусы?)
 
LUDOMAH.COM
Сверху