Что со мной не так?

Тема в разделе "Помогите", создана пользователем Глеботи, янв 15, 2019.

1. Vova

Vova Общительный

С нами:
    5 месяцев 29 дней
    Будем жить вечно

2. OneLove

OneLove Участник

С нами:
    8 месяцев 2 дня
    ты хочешь все и сразу? Лучше миллион через 3 года, чем вообще ничего)

Димосфен нравится это.
  3. Vova

Vova Общительный

С нами:
    5 месяцев 29 дней
    Будем жить вечно
    к сожалению меня в приёмное отделение могут взять только как больного.

Valek нравится это.
  4. OneLove

OneLove Участник

С нами:
    8 месяцев 2 дня
    причем тут это, я это писала к тому что в 19 можно и самому купить машину, как раз к 19, за 2 года у меня было бы около 400к

5. Прохожая

Прохожая Активный участник

С нами:
    1 месяц 7 дней
    КЕМ?
    С сайта больницы.

Вакансии

Врач-невролог

Квалификация – Врач
    Необходимое количество работников – 1
    Характер работы – постоянная
    Заработная плата (доход) – от 70 000 руб.
    Начало работы — по графику
    Окончание работы — по графику

Профессионально-квалификационные требования, образование, дополнительные навыки – Высшее профессиональное образование, сертификат специалиста «неврология»
    Гражданство РФ
    Опыт работы: от 3-х лет

Это ВРАЧ -СПЕЦИАЛИСТ !С ОПЫТОМ работы.
    Так кем Вы там работали.Там есть благотворительный фонд-при чем ДЕТСКИЙ.А Вы женщина.Может и не просто так Вам ваше наказание?За детские слезы и их Матерей.Наказания без вины не бывает.

Вспоминайте-на чьих ПРОКЛЯТИЯХ Вы и живете.Не чего личного.

6. Прохожая

С нами:
    1 месяц 7 дней
    Сказки не рассказывайте,пожалуйста.Пыль в глаза я сама умеею отлично пускать.Трезвейте от своей *хорошей жизни*.Иногда полезно.Лечиться это всегда БОЛЬНО.

7. Прохожая

С нами:
    1 месяц 7 дней
    Ложь.ГлавВрач не разрешит работать сутками.У нас еще Трудовое Право есть.

8. OneLove

OneLove Участник

С нами:
    8 месяцев 2 дня
    В приемном отделении Морозовской больницы мы и работали только сутками) сутки трое, и ваше дело верить или нет, я знаю правду и не собираюсь оправдываться) можете позвонить если уж вам так интересно туда и узнать зп)

Nika нравится это.
  9. OneLove

OneLove Участник

С нами:
    8 месяцев 2 дня
    Я сейчас работаю в мед центре, тут зп 25 у врачей и у меня еще меньше, там было 50, это нормально, сутками дороже работать

10. OneLove

OneLove Участник

С нами:
    8 месяцев 2 дня
    Многие работают сутками в больницах, это не ложь, иногда мы сутки через сутки работали

Nika нравится это.
  11. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    9 месяцев 6 дней
    Густа, не обращайте внимания на эту великую учительницу жизни, она лучше всех всё знает, не вступайте с ней в препинания)

12. OneLove

OneLove Участник

С нами:
    8 месяцев 2 дня
    Описание вакансии:
    Компания: Здравоохранение
    Должностные обязанности: Сестринская работа в терапевтическом отделении стационара, соблюдение санитарноэпидемиологического режима, выполнение назначений врача. Требования к квалификации: Наличие сертификата " Сестринское дело в терапии", медицинская книжка, гражданство РФ Условия работы и компенсации: Отпуск 35 календарных дней, сменный (суточный) режим работы 1/3

13. OneLove

OneLove Участник

С нами:
    8 месяцев 2 дня
    спасибо, не знала)

14. Глеботи

Глеботи Малоактивный

С нами:
    1 месяц 3 дня
    Да у меня лада гранта 14 года)
    Не играть я просто не понимаю как, не играл самое много наверное это пол месяца .
    В общем хз, что и как будет, буду читать форум больше и познавать .

15. Прохожая

С нами:
    1 месяц 7 дней
    Все верно-график работы.А Вы не обижайтесь-на обиженных воду раньше возили.Я знаю в Кого я верю.А вы Кого верите Вы лично.В удачу?Это как посмотреть-НЕ дали бы кредит-долг и это была бы удача.

Вы хотите сказать что зарплата мед.сестры(сестры милосердия по сути)больше зарплаты Врача???
    Вы много еще чего не знаете.
    Трудоголизм,Алкогользм,Вещизм,И Лудомания-это все СТРАСТЬ ВЛЕЧЕНИЯ.Поверьте и сексуальное влечение не хорошее,не знать меры не в чем.
    А основная проблема играющих-это допинг острых ощущений.От слова ГИПЕР активность.Это активные люди,но которые не знают чем другим заняться.
    С тарзанки или с парашюта прыгать не лучше))Адреналин в крови-требуется повышенный.
    Спасибо за комплимент))Только мы не спорим-а строим диалог и беседуем.Каждый читает со свой любимой интонацией.Привычной-обычно это раздражение.В острый период отвыкания.

Я прекрасно понимаю это новое поколение,которое выросло на *рекламе*-бери от жизни все,не будь банальным и прочая *словесная шелуха*,простите за мой французский.Не чего нет нового.Это технический прогресс идет.И раньше были шулера и *фартовый* и пижоны-фраеры и куртизанки и брачные аферисты-все это было до нас и будет.Формы будет принимать другие просто.А сама суть -останется.
    Красиво жить-не запретишь))Платить только потом больно или деньгами или обычно слезами.
    Вход 1 рубль-на выходе выползаешь..спасибо,что ЖИВОЙ.
    А раньше что не было богатых и бедных?И богатые тоже плачут ...

Последнее редактирование: янв 15, 2019
    Valek и Глеботи нравится это.
  16. Прохожая

С нами:
    1 месяц 7 дней
    Меня чего глючит))))Богатый русский язык.:);):eek:
    Недавно писала в другой теме;)

17. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    9 месяцев 6 дней
    Увы, это не про вас.

18. Прохожая

С нами:
    1 месяц 7 дней
    А я и не о себе))Я про почерк в интернете.Это Вам только кажется ,что почерка нет))Есть.

19. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    9 месяцев 6 дней
    И суслик тоже есть.

20. Прохожая

С нами:
    1 месяц 7 дней
    Суслик такой игры нет))А вот *подкидной дурак есть* Как пишет Майл.ру Популярная русская игра в онлайне для веселой компании. Играть можно бесплатно вдвоем, втроем или вчетвером с друзьями или игроками портала. Подкидной вариант.
    Автор темы-это мы между собой с Юрием разговариваем,если что.

Глеботи нравится это.