Хочу высказаться. Это мой первый шаг.

красава, правильное решение, а то смотришь - через одного трясутся как курята за свою трижды никому не нужную жизнь. собираются выпилиться - говорю иди родине послужи - трястись начинают. курицы eбaнныe. кстати велика вероятность что многое переосмыслишь и перестанешь страдать xyйнeй.
Ну или получишь очень много психо травм, и всё жизнь у тебя обязательно будет лодка и что то похуже
 
Да эти ставки мне сломали жизнь , особенно сейчас я ***** слил почти 1.5 млн за 2 месяца , половина из них кредит , половина накопления , теперь еду на СВО , как повезет , умру значит такая у меня судьба , ну жить больше если честно не хочется
Возможно не мое дело, но ты хочешь быть убийцей? Ты хочешь убивать ради денег? Это не выход. Мужчина вполне может зарабатывать по 100тыс в месяц работая тем же водителем экспедитором. Ну черт с ним ты будешь отдавать эти 1,5млн 3-4 года. Но ты будешь жив и с чистой совестью. Удачи
 
Так ведь у нас эти вопросы возникают не в процессе, а когда ты уже стоишь перед тем что упадешь на дно иди ещё время убрать от туда
.. для начала надо выйти из игрового похмелья.. Понятно, что в процессе игры мысли совсем о другом..
 
Да эти ставки мне сломали жизнь , особенно сейчас я ***** слил почти 1.5 млн за 2 месяца , половина из них кредит , половина накопления , теперь еду на СВО , как повезет , умру значит такая у меня судьба , ну жить больше если честно не хочется
Шансов жить больше чем стать груз 200 на СВО. Но если только спецом приключения искать не будешь. Сам я здесь год, и жить и служить можно, без соплей - умру, жить не хочу.
Как раз финансовые положения поправишь. Основа не в этом, а в том не продолжишь ли старые занятия по возвращению. Сможешь ли переформатировать свой мозг. Здесь прекрасная возможность.
 
Ну или получишь очень много психо травм, и всё жизнь у тебя обязательно будет лодка и что то похуже
каждый решает сам. взвешивает все за и против. я предлагал этот вариант в случаях, когда человек стоял на балконе и думал всерьёз не полетать ли ему - и скажу - вариант отличный, не всем подходит но не обо всех и речь.
 
каждый решает сам. взвешивает все за и против. я предлагал этот вариант в случаях, когда человек стоял на балконе и думал всерьёз не полетать ли ему - и скажу - вариант отличный, не всем подходит но не обо всех и речь
Лудоманская депрессия одна из самых сильных, так что сначала нужно прекратить играть и подумать месяц, а может два. А роскомнадзор не выход
 
Лудоманская депрессия одна из самых сильных, так что сначала нужно прекратить играть и подумать месяц, а может два. А роскомнадзор не выход
в некоторых случаях "прекратить играть и подумать месяц" - самый сложный для мозга лудомана вариант.
 
Братик, если серьезно, то это только твоё решение. Сгинешь - может родители, да несколько человек всплакнут. И все. Как и не было тебя. А выживешь - ты думаешь ты решишь свои проблемы? Нет. Куда бы ты не поехал, ты берёшь с собой себя. Слышал - от себя не убежишь? Вот так вот. Ты думай что с головой делать. Потому что ничто другое не работает. Ни клятвы на крови, ни озарения и осознавантя.
 
LUDOMAH.COM
Сверху