У меня все получится

dendrozd1

Пользователь
Зона комфорта пробита, мне плохо, но так хорошо от изменений, Я в очке ребята в лучших канонах
 
И это так легко и одновременно трудно, просто не играть, так все легко, но голову сложно настроить, ребята Я все смогу, ради христа. Да это ****** выключаю рубильник, надеюсь в последний раз
 
Я сидел тут в 2018 и писал, что *** ребята, Я в долгах 100к , о боже мне плохо и это конец жизни, ***, Я в очке, Я понял о чем писали гуру, Я только усугубил, Я вообще думаю, а что будет дальше
 
Я сидел тут в 2018 и писал, что *** ребята, Я в долгах 100к , о боже мне плохо и это конец жизни, ***, Я в очке, Я понял о чем писали гуру, Я только усугубил, Я вообще думаю, а что будет дальше
Самому интересно что дальше будет, я раньше тоже думал, 200к долг, мфо не было, смотрел на людей которые МФО набирают думал, жуть. А теперь что? А? 24 МФО теперь, здравствуйте. А ещё люди пишут, которые по 5 лет держались и срываются. Я вообще в ах**х.
 
Да ****** , бро лучше не становится как бы не было, Я еще в шоколаде, у меня хата своя за 10 лямов
Самому интересно что дальше будет, я раньше тоже думал, 200к долг, мфо не было, смотрел на людей которые МФО набирают думал, жуть. А теперь что? А? 24 МФО теперь, здравствуйте. А ещё люди пишут, которые по 5 лет держались и срываются. Я вообще в ах**х.
 
Я уже не верю в то что можно заработать, я уже знаю и миллион раз проходил что к чему приводит. Почему я ***** лезу туда опять.
 
Я не в шоке, и не проиграл лям, Я 2 ме, яц курю траву и пью пиво, Я ******* 5 лямов за 4 года, Я ебошу за 100ку плюс на складах и ***** как ****** Алёша
 
Стоит ли того, завел собаку братан, один ***, Я выхожу из травы иди алко и в **** сразу , на больняк мне не вкалывает работать, даже в доставке не могу работать , Я просто умер в 22 года и мое тело что-то пытается употребить для жизни
 
У меня в хате стоят асики бати, Я на конченный, асик стоит под 500к, Я не ********, но Я играю на свои прям в мясо и *****, Я давно не был без зп, первая зп 25 ноября, его Я могу ща день 20к в долг наинрать, ну как так
 
У меня в хате стоят асики бати, Я на конченный, асик стоит под 500к, Я не ********, но Я играю на свои прям в мясо и *****, Я давно не был без зп, первая зп 25 ноября, его Я могу ща день 20к в долг наинрать, ну как так
Бросай пить и курить траву и тогда жизнь к тебе повернётся лицом а не домой. Бросишь то и другому и ставки из твоей жизни тоже начнут пропадать
 
Здравствуйте. Благодаря крипте и незаурядности моего мужа -3 ляма. На руках сын. Жилья нет. Осталась только машина. Надеюсь я вас смогла утешить.
Муж хотел как лучше, проучилось как у всех… бывает, если захочет то все вернёт ещё и сверху будет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху