Тема Сашули

Джон Лок Игорек

Общительный
@Сашуля привет. Мы будем крайне признательны если у тебя появится своя тема.
Где ты сможешь рассказать о своем опыте, дать советы, и перестанешь нападать на новичков.

Где ты отстуствовала ? Как дела ? я Думал честно что ты уехала в рехаб на лечение.
 
Пользователь заблокирован
@Сашуля привет. Мы будем крайне признательны если у тебя появится своя тема.
Где ты сможешь рассказать о своем опыте, дать советы, и перестанешь нападать на новичков.

Где ты отстуствовала ? Как дела ? я Думал честно что ты уехала в рехаб на лечение.
Ты видать не знаешь. Пропала она. Вообще. Я ей писал в телегу прочитала и я попал сразу в бан. Писал ещё в вотсап тоже самое. Читает и все. Меня это задело сильно. Могла бы просто обозначить что не хочет общения и все что связано с форумом и этой темой лудомании. Но она предпочла устранить я молча. Флаг в руки. Мне теперь пофиг. Я раньше чёто парился за всеми бегал всех искал. А теперь мне будет покуй что там с кем там. Я теперь понял как надо ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ.
 
Ты видать не знаешь. Пропала она. Вообще. Я ей писал в телегу прочитала и я попал сразу в бан. Писал ещё в вотсап тоже самое. Читает и все. Меня это задело сильно. Могла бы просто обозначить что не хочет общения и все что связано с форумом и этой темой лудомании. Но она предпочла устранить я молча. Флаг в руки. Мне теперь пофиг. Я раньше чёто парился за всеми бегал всех искал. А теперь мне будет покуй что там с кем там. Я теперь понял как надо ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ.
Так она появилась пару дней назад и пошла новичков разносить) хочется чтобы свой гнев в отдельном месте сливала а не на других
 
Пользователь заблокирован
@Сашуля привет. Мы будем крайне признательны если у тебя появится своя тема.
Где ты сможешь рассказать о своем опыте, дать советы, и перестанешь нападать на новичков.

Где ты отстуствовала ? Как дела ? я Думал честно что ты уехала в рехаб на лечение.
Вроде же у нее есть тема своя и она всем ее скидывала, видимо что там поучительное, если честно я не читал сам)
Тема 'Итоги 2020г жизнь Сашули. Старт взят!!!'
https://ludomah.com/threads/Итоги-2020г-жизнь-Сашули-Старт-взят.5783/
 
Пользователь заблокирован
Вроде же у нее есть тема своя и она всем ее скидывала, видимо что там поучительное, если честно я не читал сам)
Тема 'Итоги 2020г жизнь Сашули. Старт взят!!!'
https://ludomah.com/threads/Итоги-2020г-жизнь-Сашули-Старт-взят.5783/
Она там не появляется же, вон Игорь говорит что пришла и новичков разъ-бывает.
 
Она там не появляется же, вон Игорь говорит что пришла и новичков разъ-бывает.
Ну а смысл темы плодить, захочет- у себя отпишется.
Учитывая что она приходила в темы к новичкам, то пытается злобу на игру в большей степени излить.
Говоря что пиз.дец жизнь у них с игрой будет- это по сути зеркалит свою обстановку.
 
Пользователь заблокирован
Ну а смысл темы плодить, захочет- у себя отпишется.
Учитывая что она приходила в темы к новичкам, то пытается злобу на игру в большей степени излить.
Говоря что пиз.дец жизнь у них с игрой будет- это по сути зеркалит свою обстановку.
Она меня в бан везде кинула. Не хочет общения. Плюнула в душу...
 
Ага и проигрывает по 100+ за один вечер. Ну ну не смеши уже)))
Может за ум взялась)
Смысл от общения с лудиками, где игра там и обман, общение не искреннее. И что вы там обсуждали, кто сколько поднял или хвасталась лузами? А ну еще сплетничали, ну такое себе.
 
Пользователь заблокирован
Может за ум взялась)
Смысл от общения с лудиками, где игра там и обман, общение не искреннее. И что вы там обсуждали, кто сколько поднял или хвасталась лузами? А ну еще сплетничали, ну такое себе.
Нет она сама сказала тема денег закрыта что бы не ссориться. Просто виделись и пили пиво болтали о жизни. Почему нет? Расслаблялись, кушали.
 
Нет она сама сказала тема денег закрыта что бы не ссориться. Просто виделись и пили пиво болтали о жизни. Почему нет? Расслаблялись, кушали.
Ну так игру и мусолили) О чем еще общаться игровым) Ну и кого то из форума обсуждали.
Диман, как будто я не знаю интересы лудиков)
 
Пользователь заблокирован
Ну так игру и мусолили) О чем еще общаться игровым) Ну и кого то из форума обсуждали.
Диман, как будто я не знаю интересы лудиков)
Игры не особо касались лишь про последствия. Чего её мусолить? Тем более она ставки не делает. Толку я ей буду рассказывать!???
 
Пользователь заблокирован
Может у нее что-то случилось. Не хочет сейчас с кем-либо секретничать. А ты сразу кондомом прикинулся.
Да не хочет. При это зашла на форум и описывается в левых темах. Со старичками не здоровается. Вечно люди любят других оправдывать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху