Ставка больше, чем жизнь

Опять все ржут. Говорят что вчера и позавчера все доехало и все подняли. Держусь...
 
Вообще хотелось бы навсегда. Но обычно у меня это кончалось до относительной стабилизации ситуации. Посмотрим...
 
Полет нормальный. Только вот долго спать стал ) Раньше просыпался под утро проверить результаты или потыкать ставки на нба нхл или млб.
 
Получил немного грошей. Заплатил их по одному из долгов. Долг практически не уменьшился. Пихать желания нет. Полет нормальный.
 
Получил немного грошей. Заплатил их по одному из долгов. Долг практически не уменьшился. Пихать желания нет. Полет нормальный.
По таким долгам наберись терпения. Относись, как к коммуналке. Тоже ведь, платим, потому что надо, а не потому, что нам услуги какие-то оказываются ) В мск ещё куда ни шло с этим, а в области это очень видно, хотя суммы такие же
 
Получил немного грошей. Заплатил их по одному из долгов. Долг практически не уменьшился. Пихать желания нет. Полет нормальный.
позитив можно почерпнуть вот как: деньги потратил правильно, на нужное направил. Правильно потраченные деньги быстро возвращаются (это из области кармы и прочей херомантии, не всем дано верить, но у меня работает :) )
 
Самый богатый человек в Вавилоне довольно забавная книженция. Особенно часть про типа как расплатиться долгами. Однако, там вообще не учитываются такие факторы как набегающие проценты и инфляция.
 
Мне кстати сегодня снился сон про ставки ) Наверное в первый раз. Короче я сны детально никогда не помню, но суть такая, что я типа не могу почему-то ставить от своего имени и прошу друга ставить со своего аккаунта типа. Заряжаю 1000 рублей на кэф 6.5 и типа доезжаю. Радуюсь ) Потом все эти деньги прошу поставить еще на кэф 5 и еще раз доезжаю ) На ход ноги типа есть. Короче дальше решаю поставить все на какой-то теннис и чудом доезжаю на тай-брейке. Прошу друга вывести выигрыш, а он признается, что типа не ставил или поставил что-то другое - короче нету денег. Я очень злой на него стал. Так зол был, что проснулся ) Вроде бы и сон, но осадочек на друга остался )
 
Гы. Второй день мне снятся сны про ставки. Что-то типа доехала ставка на доту 2 ) Забавно конечно, но симптом тревожный. Днем я про ставки практически не думаю - весь в работе. А ночью видимо страсть меня одолевает.
 
Гы. Второй день мне снятся сны про ставки. Что-то типа доехала ставка на доту 2 ) Забавно конечно, но симптом тревожный. Днем я про ставки практически не думаю - весь в работе. А ночью видимо страсть меня одолевает.
Видимо ты в подсознании ещё надеешься на игру. У меня раньше такое было, когда вроде бы бросил, но знал, что моя то тактика себя ещё покажет, просто нужно немного переждать...
 
Пришла смс о предодобренном кредите Тинькофф. Две недели назад я бы купился наверное. Но то было две недели назад. Ведь я две недели без ставок, покера, рулеток и прочих прелестей нашей жизни.

Это маленький шаг для человечества, но огромный для лудомана с пятнадцатилетним стажем.
 
Пришла смс о предодобренном кредите Тинькофф. Две недели назад я бы купился наверное. Но то было две недели назад. Ведь я две недели без ставок, покера, рулеток и прочих прелестей нашей жизни.

Это маленький шаг для человечества, но огромный для лудомана с пятнадцатилетним стажем.
Ты молодец. Честно. Мне хочется, чтобы у тебя все получилось.
 
Был в командировке с коллегами. Они там лудосили со смартфонов. Я ни ни.

После раздумий решил, что разумнее таки гасить первым самый большой кредит. Пускай психологически и легче гасить сначала маленькие. Но проценты бегут заметно именно на большой.
 
Вместе будем гасить, я буду гасить долг который взял из своих накоплений.
 
LUDOMAH.COM
Сверху