Путь к выздоровлению

Очень. Пол жизни причём осознанной.
Я очень хочу забыть про все это, как страшный сон и жить полной жизнью, пока есть возможность, а на сегодняшний день мыслей о суициде больше, чем о жизни, но пока меня останавливает только супруга, есть ради кого жить. Но такими темпами, конец один.
 
Я очень хочу забыть про все это, как страшный сон и жить полной жизнью, пока есть возможность, а на сегодняшний день мыслей о суициде больше, чем о жизни, но пока меня останавливает только супруга, есть ради кого жить. Но такими темпами, конец один.
Вообще когда у тебя сейчас супруга при тебе и когда она уйдёт из-за твоей лудомании это очень большой контраст по ощущениям. Но сейчас тебе его не почувствовать, а не дай бог это случиться будешь на люстре сидеть и локти кусать. Так что рекомендую поверить, что сейчас у тебя идеальное место для торможения.
 
Я очень хочу забыть про все это, как страшный сон и жить полной жизнью, пока есть возможность, а на сегодняшний день мыслей о суициде больше, чем о жизни, но пока меня останавливает только супруга, есть ради кого жить. Но такими темпами, конец один.
У всех все одно и тоже. У меня уже нет крупных долгов. Банкрот . Есть недвижимость ( не на мне-переписана) . Есть доход . Есть семья. Все в жизни есть. Был период что ничего не было.
Страшно что никаких выводов не сделано.
Из серии страшно уже было, сейчас не страшно уже ничего. Ну не бред?
Клинический случай. Мечтаю свой мозг завещать в пользу медицины, что б изучили что со мной было не так. Может какие то нейроны нарушены.
Игра это не про деньги совсем.

Устала. Сил нет от самой себя.
 
У всех все одно и тоже. У меня уже нет крупных долгов. Банкрот . Есть недвижимость ( не на мне-переписана) . Есть доход . Есть семья. Все в жизни есть. Был период что ничего не было.
Страшно что никаких выводов не сделано.
Из серии страшно уже было, сейчас не страшно уже ничего. Ну не бред?
Клинический случай. Мечтаю свой мозг завещать в пользу медицины, что б изучили что со мной было не так. Может какие то нейроны нарушены.
Игра это не про деньги совсем.

Устала. Сил нет от самой себя.
Себя не любишь, вот и мучаешься))
 
Очень. Пол жизни причём осознанной.

У всех все одно и тоже. У меня уже нет крупных долгов. Банкрот . Есть недвижимость ( не на мне-переписана) . Есть доход . Есть семья. Все в жизни есть. Был период что ничего не было.
Страшно что никаких выводов не сделано.
Из серии страшно уже было, сейчас не страшно уже ничего. Ну не бред?
Клинический случай. Мечтаю свой мозг завещать в пользу медицины, что б изучили что со мной было не так. Может какие то нейроны нарушены.
Игра это не про деньги совсем.

Устала. Сил нет от самой себя.
У меня жизнь только начинается, работа хорошая есть, зарплата 200-300, казалось бы, чего не хватает, супруга есть, чувства дикие есть, но нет, все равно один конец...
 
Оооо, это не про меня. Я себя обожаю, все только для себя. Короче я кусок дебила.
Ну а кто не кусок то? У меня 2 руки, 2 ноги, голова, вроде набор стандартный. Бери да делай ту жизнь, какой хочешь жить. А вот нет, на одном форуме с тобой сижу. Жду когда мозг "одобрит" деп.
 
У меня жизнь только начинается, работа хорошая есть, зарплата 200-300, казалось бы, чего не хватает, супруга есть, чувства дикие есть, но нет, все равно один конец...
Все тоже самое....хоть ты то давай. Выходи прям сегодня с игры. Прям сейчас. У меня жизнь тоже не закончилась)) она обнулилась в лучшую сторону. А вот я тяну куда то не туда опять ... по острию ножа как говорится
 
Все тоже самое....хоть ты то давай. Выходи прям сегодня с игры. Прям сейчас. У меня жизнь тоже не закончилась)) она обнулилась в лучшую сторону. А вот я тяну куда то не туда опять ... по острию ножа как говорится
Очень хочу, но боюсь, что это все повторится, опять залезу в долги, за супругу переживаю, боюсь ей жизнь испортить, хочу осчастливить её, основы есть в голове, **** рвешь, стараешься, но эта проблема, жесть какая то, пелена перед глазами, зачем все это вчера надо было, почему, *****, я прям ненавижу себя за это.
 
Ну а кто не кусок то? У меня 2 руки, 2 ноги, голова, вроде набор стандартный. Бери да делай ту жизнь, какой хочешь жить. А вот нет, на одном форуме с тобой сижу. Жду когда мозг "одобрит" деп.
Надо ставить блок на это "одобрить".
Но как чётко ты это описал. И правда, не играешь такой деловой весь, хвост пистолетом, а потом БАБАХ.
И ..лучше б отпи@здили ;)
 
Пользователь заблокирован
Мечтаю свой мозг завещать в пользу медицины, что б изучили что со мной было не так. Может
Наверно чтобы изучить,не один мозг нужен,а также мозг не лудоманский,и ещё несколько лудоманских,и скорее всего ничего не найдут, потому что все мозги в тот момент будут вне игры)
 
Наверно чтобы изучить,не один мозг нужен,а также мозг не лудоманский,и ещё несколько лудоманских,и скорее всего ничего не найдут, потому что все мозги в тот момент будут вне игры)
Боже, наверное я и отдохну только на столе патологоанатома.
Вскроет и скажет: "Ну, отмучалась"))
 
LUDOMAH.COM
Сверху