Путь игромана, болезнь и работа с ней.

@Elgod я тебе предлагаю решить проблему самым крутым способом: продать все, что у тебя есть, вплоть до трусов, найти ЖБ с КФ 2, влепить туда и была ни была. Зайдёт: круто, продолжишь карьеру, не зайдёт: ну будешь искать разумные выходы.
Что он продаст) машину которая в кредите?;)
 
Пользователь заблокирован
На 90 дней металлический будет!
И уже сможешь давать рекомендации))
Я ходила на АИ.
Исход-в игре.
Все в нашей голове и никто не вложит в тебя.
Так а почему сейчас не ходишь?
Никто не говорит, что это волшебная таблетка. Каждому своё :)
В АИ идут те, кто уже не видит другого выхода, а дальше включается дисциплина. Ходить - это хорошо. Шаги писала?
 
Так а почему сейчас не ходишь?
Никто не говорит, что это волшебная таблетка. Каждому своё :)
В АИ идут те, кто уже не видит другого выхода, а дальше включается дисциплина. Ходить - это хорошо. Шаги писала?
Тоже когда то не видела выход) бежала туда каждый день.
Ты в Москве? Ходишь
 
Пользователь заблокирован
Тоже когда то не видела выход) бежала туда каждый день.
Ты в Москве? Ходишь
Не, я из СПб.
Ну, если я правильно понял, то тебе процесс игры все же нравится, любовь не погасла)
Страдаешь от итога, но процесс кайфовый, то очевидно же поч не помогает.
Да и повторюсь, ни в коем случае никому эти АИ, психологи итп нельзя советовать. Одни побегут ради кого то, другие для виду, а толку 0.
В АИ сильные ребята те, кто после срывов возвращались в программу и шли дальше. Вот это достойно, так как они понимают, что программа помогает, просто надо проанализировать оступ, может где то что то не доделал, не понял.
 
Не, я из СПб.
Ну, если я правильно понял, то тебе процесс игры все же нравится, любовь не погасла)
Страдаешь от итога, но процесс кайфовый, то очевидно же поч не помогает.
Да и повторюсь, ни в коем случае никому эти АИ, психологи итп нельзя советовать. Одни побегут ради кого то, другие для виду, а толку 0.
В АИ сильные ребята те, кто после срывов возвращались в программу и шли дальше. Вот это достойно, так как они понимают, что программа помогает, просто надо проанализировать оступ, может где то что то не доделал, не понял.
По мне это секта. Но на первых порах отрезвляет.
А так нытье и унынье. Сидишь и думаешь, а у меня не все так уж и плохо.
Я помню на своей машине приезжала на АИ, так на меня смотрели, мол ,как? Почему она её не проиграла)
А я проиграла 4млн (2017г), а машина стоила 600т) и так во всем.
Меренье пиписьками.
Но сходить стоит.
 
Пользователь заблокирован
По мне это секта. Но на первых порах отрезвляет.
А так нытье и унынье. Сидишь и думаешь, а у меня не все так уж и плохо.
Я помню на своей машине приезжала на АИ, так на меня смотрели, мол ,как? Почему она её не проиграла)
А я проиграла 4млн (2017г), а машина стоила 600т) и так во всем.
Меренье пиписьками.
Но сходить стоит.
Ну, всякое может быть, в любом случае суть в том, чтоб помогло именно тебе/мне.
Посмотрим, как будет дальше, мозг больной все равно на всю жизнь :)
 
Если это помогает улучшить качество жизни и быть вне игры, то вай нот
Все хорошо в меру, когда ты надеешься только на аи и Бога, то тут уже проблемы начинаются, когда ты осуждаешь других, начинаешь им рассказывать что аи единственный выход и ты сам не можешь бросить итд итп это тоже уже проблема.
 
Тоже когда то не видела выход) бежала туда каждый день.
Ты в Москве? Ходишь
В определенный период я больше не видел вариантов, кроме АИ. На группы почти каждый день ходил пешком (на транспорт денег не было), Выходил из дома за три часа до начала группы и вперёд ))). За два месяца а таком режиме сбросил больше 20 кг. Бросил курить(тоже в основном из-за денег). Было прикольно потом смотреть, что другие анонимы начали тоже больше ходить пешком, скажем не до ближайшей станции метро идти, а до центра например )))) Тоже хотели похудеть )))))
 
Про компульсив вне игры: посмотрите вокруг себя, есть очень много схожих действий в жизни по аналогии с игрой. За 4 года, особенно на стадии формирования мышления мозг, довольно, сильно перестроился на этот лад, поэтому наблюдаю за собой в моментах маниакальный позитив или глубочайшее разочарование. Прямая аналогия со ставками, когда ждёшь какое либо событие.
Я стал замечать, что люди любят торчать на чувствах, эмоциональные качели в семейной жизни и прочее. Опять же: прямая аналогия игрового. Вот это нужно менять, в первую очередь. Как и в любом деле: нужен пример, впереди идущий, который сможет направить в каких то моментах, где возникают ступоры, может быть даже в моменты отрицаний и прочее.
Компульсивный игрок - серьезный диагноз, его может поставить только компетентный специалист. Люди вокруг - это импульсивные личности. Не путайте, совершенно разные понятия, хотя со стороны вам может показаться, что это одно и то же. Первое - расстройство, второе - просто черта характера
 
В определенный период я больше не видел вариантов, кроме АИ. На группы почти каждый день ходил пешком (на транспорт денег не было), Выходил из дома за три часа до начала группы и вперёд ))). За два месяца а таком режиме сбросил больше 20 кг. Бросил курить(тоже в основном из-за денег). Было прикольно потом смотреть, что другие анонимы начали тоже больше ходить пешком, скажем не до ближайшей станции метро идти, а до центра например )))) Тоже хотели похудеть )))))
Я ездила туда но своей машине. Редко на метро.
Ты продолжаешь ходить ещё?
 
Я ездила туда но своей машине. Редко на метро.
Ты продолжаешь ходить ещё?
Перестал ходить. Не могу принять убеждение про высшую силу и перепоручение ей воли и своей жизни... Потом смущает общая молитва - к кому идёт обращение? По 11 шагу - "к Богу, как мы понимали Его". Получается каждый по своему понимает и получается этакий "персональный" Бог для каждого.. Зачем тогда общая молитва?
Потом, в молитве идёт обращение к Богу с первой просьбой дать разум - получается у нас его нет что-ли )))
Чем больше я туда ходил, тем больше вопросов. Для себя сделал вывод, не мое это.
Повторюсь, что на определенном этапе жизни - это помогало не играть.
Спустя время, без групп АИ - периодами бываю в игре...
 
А ещё бывало, что некоторые личности с групп меня просто вымораживали. Это касалось моего здоровья и их советами, что делать ))) Типо не слушать врачей, а слушать их, ахаха )))
 
А ещё бывало, что некоторые личности с групп меня просто вымораживали. Это касалось моего здоровья и их советами, что делать ))) Типо не слушать врачей, а слушать их, ахаха )))
Секта, говорю же)
 
Какое-то странное аи вы тут обсуждаете) В городе где я ходил, никаких советов не давали, а комментировали только из личного опыта. Поэтому наверно и помогло. Ну и про бога, мне сразу сказали что как понимаешь, так и понимай, никто ничего не навязывал. По сути это групповая терапия, где никто не осудит и априори поддержит. Как психолог, только бесплатно)
 
LUDOMAH.COM
Сверху