Прошу дать совет

auo5

Участник
Доброго времени суток .

Коротко о себе: - 21 год (в Игре с 16).
Ставил > проигрывал , закрывал сайт на месяц. Новый месяц > депнул > слил . Деньги были не большие , так что в целом не жалко.

О ситуации : 1 марта > депнул , решил попробовать в тв-играх , ну думаю как всегда солью - не жалко . Выигрыш + 100% от депа , ёлки ! Вывел деп.. Доволен. Спустя пару часов слил выигрыш > снова депнул > слил . И вот здесь случилось > я депнул больше(в 2х раза) > выиграл > слил . Да что такое > депнул(в 8х раз) , говорю себе что все > сразу слив . ДА ЧЕРТ ВОЗЬМИ > депаю 15% от всех своих денег > Вы исчерпали лимит операций на сегодня > Мандраж , осознание результата, а**й.

Итог: слил за этот день больше чем за всю жизнь до этого ( критично но справлюсь ) .
Очень не хочу повторений ситуации с потерей контроля + пора сказать Игре прощай.

Теперь о совете :
1)
Что Вы делали , чтобы избежать возврата к Игре ?
2) Как убить желание отыграть ( осознание что это невозможно не работает - какая-то глупая надежда которая возникла и-за тех выиграшей )
3) Любой другой совет , какой Вы можете дать оступившемуся но не затерявшемуся .

Извините за Ваше потраченное время и Спасибо !

P.S. Спортом занимаюсь, по морде получаю, учусь .
P.S.S. Отписал в саппорт БК по поводу самоисключению навсегда.
 
Привет, совет до боли простой - не играть. Завершать игру лучше всегда именно на проигрышах, тут правило тоже простое — выигрыш даже самый малый будет провоцировать на игру. Блокировка помогает только на первое время, когда есть острая тяга. Не играть вообще ни во что на деньги, это касается также игры на бирже хоть с валютой, хоть с акциями, нужно вообще даже забыть о безобидных лотереях — это как завязавшему героиновому наркоману иногда покуривать травку. Короче первые пару месяцев будет сложно, депрессия итд, если есть долги то возможен соблазн отыграть их, что является самой распространенной и большой ошибкой лудоманов, ну даже если случайно чудом отыграешь, через какое то время, закатаешь все обратно + ещё и в догонку зальешь еще больше прежнего, я за свой 15 летний стаж проходил это неоднократно. В общем терпением надо запастись, читай форум, блоги, смотри видео на данную тему, осознавай природу своей зависимости. Если нужны будут ссылки, обращайся.
 
Последнее редактирование:
Я тоже так попадал мой совет просто тупо ни одной ставки ни одного рубля не ставить вот и все
 
Тоже вот дошел до предела сейчас зашел в весну без игры классно так настроение поднимается что не думаешь о результататах игры
 
Держись просто не ставь больше не порть нервы себе все хорошо будет главное не унывай в баню сходи попарься тоже бодрит и смирись с проигранными лавэ отыграть их не отыграешь а вот дальше залезешь
 
  • Like
Реакции: auo5
Совет простой, не зацикливайся на теме БК и ставок, вот и всё. В жизни есть много другого хорошего, вместо того чтобы тратить свое время, нервы и деньги на игры.
Работа, другие дела, увлечения, в конце концов девушку себе найди и уделяй внимание только ей. Всё это отвлечет и уведет тебя от игры, ни сразу конечно, но постепенно уведет.
 
Первый год без игры будет тяжелым, депрессии, стрессы, апатия. Зато второй год пройдет уже налегке, жизнь будешь снова ощущать будто заново.
 
  • Like
Реакции: auo5
Первый год без игры будет тяжелым, депрессии, стрессы, апатия. Зато второй год пройдет уже налегке, жизнь будешь снова ощущать будто заново.
Держись просто не ставь больше не порть нервы себе все хорошо будет главное не унывай в баню сходи попарься тоже бодрит и смирись с проигранными лавэ отыграть их не отыграешь а вот дальше залезешь
Привет, совет до боли простой - не играть. Завершать игру лучше всегда именно на проигрышах, тут правило тоже простое — выигрыш даже самый малый будет провоцировать на игру. Блокировка помогает только на первое время, когда есть острая тяга. Не играть вообще ни во что на деньги, это касается также игры на бирже хоть с валютой, хоть с акциями, нужно вообще даже забыть о безобидных лотереях — это как завязавшему героиновому наркоману иногда покуривать травку. Короче первые пару месяцев будет сложно, депрессия итд, если есть долги то возможен соблазн отыграть их, что является самой распространенной и большой ошибкой лудоманов, ну даже если случайно чудом отыграешь, через какое то время, закатаешь все обратно + ещё и в догонку зальешь еще больше прежнего, я за свой 15 летний стаж проходил это неоднократно. В общем терпением надо запастись, читай форум, блоги, смотри видео на данную тему, осознавай природу своей зависимости. Если нужны будут ссылки, обращайся.


Картина ясна . Примерно так и думал .
Конечно ЭГО кричит , мол давай , в этот раз повезет , но облазив в течении нескольких часов разные истории и темы - не верю , точно знаю что солью .
Хотелось сегодня с новыми силами * и открытыми лимитами* зарядить да отыграть > сдержал , подавил и убил желание под корень.
Сравнение с наркоманией в точку .
По поводу литературы\форума\видео уже это и делаю .


Всем Спасибо !!!..

P.S. ... и жизни без Игры !
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху