Похоже, я один из вас всего в 18.

Тема в разделе "Помогите", создана пользователем Nikita Ludo, фев 10, 2019.

1. Nikita Ludo

Nikita Ludo Малоактивный

С нами:
    7 дней
    Решил рассказать здесь свою историю, которая, по-видимому, мало чем отличается от всех других в этой теме и на этом форуме.
    Всё началось в 13 лет, когда я впервые узнал о таком виде "заработка". Первая моя ставка была совершена летом 2012 г. в покерруме "ПокерСтарс" и составляла 200 грн, которые я в течении дня благополучно слил, подняв сначала около 500 грн. Тем же вечером, получив от мамки, поклялся себе больше никогда не играть, лол.
    Следующие 4 с половиной года прожил в игре, поднимая и сливая день ото дня. Максимальный выигрыш случился 3 января 2018 г. В тот день, с 300 грн, уже на бинарных опционах, получилось выиграть 6000 грн. Радости не было предела. Я считал себя гением трейдинга, поставил себе цель еженедельно зарабатывать по 10-15 тысяч грн.
    К слову, спустя неделю от этих 6000 остались только чеки от пополнений вебмани. Весь 2018 сливал ежемесячно примерно по 500 грн.
    28 января 2019 г.
    Еще раньше, в 20-ых числах января, решил играть на кредитные деньги. Ежедневно брал у друга займы на игру (от 100 грн). И каждый раз, когда проигрывал, по счастливой случайности, удавалось выиграть обратно, взяв в долг еще. Но в этот день, я как всегда взял вдолг, проиграл, но отыграть обратно никак не получалось. В итоге в тот день я проиграл 900 грн чужих денег. На следующий день взял у другого друга 450 грн и отдал первому. Но в итоге 29 января отыграл почти все долги, играя, опять же, взятыми в долг у друга, деньгами. Оставалось отдать всего 250 грн. Я взял в долг 200, чтоб отыграть оставшийся долг. Слил. Взял 400. Слил. Взял 1000. Слил. Взял еще 400. Слил... 2450 долг. Пи*дец. Трясусь...
    9 февраля
    Прибавил к долгу еще 1000 грн
    10 февраля (сегодня)
    Проиграл еще 500 грн
    Попросил друга больше мне в долг не давать. Буду работать, чтоб отдать долги. Если интересно, буду регулярно отписывать сюда оставшуюся сумму долга. Может кому будет полезно.
    Общий долг на 10.02.2019: 4350 грн

Fedy нравится это.
  2. Селафиила88

Селафиила88 Активный участник

С нами:
    5 месяцев 9 дней
    Советую убрать все игровые приложения с телефона/ планшета/ ноута, заполнить время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! Это главное условие достижения успехов! Всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций

Nikita Ludo нравится это.
  3. MikhailM93

MikhailM93 Активный участник

С нами:
    4 месяца 28 дней
    Полезно будет только тебе ! читай, смотри, долг пока такой, но можно и больше)
    Отдашь долги попробуешь снова испытать удачу. А нет, найдешь какую нибудь верную стратегию или блогера который убедит тебя что играл не правильно.
    Пока нету осознания что с игрой нужно решать кардинально и бесповоротно, с места не сдвинешься.

Денис_iandit и Nikita Ludo нравится это.
  4. Миша Игрок

Миша Игрок Малоактивный

С нами:
    8 дней
    Я не верю, что ты завяжешь. Это просто истерия, твой долг смешной, ты его отдашь, не прилагая особых усилий, а потом снова начнёшь играть. Ты ведь ещё молод.

Если ты реально решил бросить, то это очень мудрое решение будет для такого молодого человека.

5. EvGeniA86

EvGeniA86 Активный участник

С нами:
    8 месяцев 25 дней
    Привет!Ты играешь,чтобы отыграться и при этом получить адреналин).Не вижу желания бросит игру и разобраться в своей голове.Твоя проблемы-это как раздать долги. Чем тут можно помочь тебе?

Больше никаких игр и Nikita Ludo нравится это.
  6. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    9 месяцев 6 дней
    Можно скинуться всем форумом, говорят, очень эффективный метод, ну и жалко же парня, такой молодой, надо помочь.

Cristopher, Nikita Ludo, EvGeniA86 и 3 другим нравится это.
  7. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    9 месяцев 6 дней
    Да ладно тебе, зачем возвращать, разве мы своему брату-лудоману безвозмездно не сможем помочь?

8. Nikita Ludo

Nikita Ludo Малоактивный

С нами:
    7 дней
    @Юрий_Лудик, не знаю, шутишь ты или нет, но я оставил номер карты сверху, если реально поможешь, буду тебе должен всю жизнь...

9. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    9 месяцев 6 дней
    Боюсь, номер карты придётся убрать, братишка, тут запрещено такую информацию выкладывать. Кидай его лучше в личку всем небезразличным, поможем, чем сможем

MikhailM93 и Nikita Ludo нравится это.
  10. Nikita Ludo

Nikita Ludo Малоактивный

С нами:
    7 дней
  11. Александр1983

Александр1983 Активный участник

С нами:
    11 месяцев 24 дня
    Ты имел ввиду скинуться подзатыльниками?

12. Селафиила88

Селафиила88 Активный участник

С нами:
    5 месяцев 9 дней
    @Nikita Ludo, я искренне рада за вас, имеющиеся подвижки к лучшему старайтесь закрепить!
    Вы на верном пути, главное не отчаиваться и не отступать, все непременно наладится!

13. Больше никаких игр

Больше никаких игр Активный участник

С нами:
    6 месяцев 6 дней
    У тебя ещё ничего не случилось. Забывай об этом "легком заработке", рассчитывайся с долгами и живи дальше.

14. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    9 месяцев 6 дней
    Я имел в_виду проверить парня на вшивость. Первую проверку он не прошёл.

15. Dineperdi

Dineperdi Участник

С нами:
    1 месяц 21 день
    Хихи
    Тут никто денег не даст тебе))))

16. Pan_Zhupan

Pan_Zhupan Участник

С нами:
    4 месяца 26 дней
    Ах, так вот оно что
    Короче, этот поц - еbаный малолетний разводила, при чем ещё и неумелый
    Позавчера написал мне в личку, мол давай я тебе помогу, бабла скину, только реквизиты напиши
    А у меня с утра самого башка еще толком не варила - так обрадовался, что даже не додумался его профиль проверить
    Ну, дал ему адрес кошелька своего вебмани, на который скинуть можно
    И он сразу же после этого затих
    А щас смотрю его тему - у него долг еще меньше, чем он мне перевести предлагал, и он даже с ним ничего сделать не может, а тут вдруг мне помогать собрался
    Видимо, чтобы мне помочь, утырку нужны были мои карточка, пин-код и свв
    Призываю админа отправить в бан этого выеbка

Вложения:

Последнее редактирование: фев 12, 2019 в 11:54 PM
  17. Fedy

Fedy Участник

С нами:
    3 месяца 12 дней
    Счастливчик! Тормазнулся вовремя! Завидую тебе адцки! Вся жизнь шикарная впереди! И уже знаешь что такое "Ад". Удачи тебе в жизни и любви! Пиши есчо "счастливый человек!

18. Бром

Бром Активный участник

С нами:
    7 месяцев 20 дней
    Ну да, странновато это всё

19. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    9 месяцев 6 дней
    Он ещё и любитель пенетрации, опасный чел