Пора и мне слезать с карусели..

Emilio

Пользователь
Всем доброе утро!

Но на самом деле для многих оно не доброе, так же как и для меня. Последние деньги проиграны вчера, позавчера и так каждый божий день без просвета. Принято, мне кажется первый раз за всю игровую жизнь, остановиться. Очень надеюсь что и понимания хватит. За игровую жизнь проиграно много, очень много. Около 7млн. Свои не свои, банки, МФО, друзья, знакомые, родственники.. кошмар.

Бросать и не пробовал. Но время пришло!

Выставил на продажу цупис. Должны на днях забрать. Это первый шаг.

По долгам уже нет эмоций и переживаний. Банки и МФО давно посланы и не беспокоят. Только счета в аресте по взысканию. Работа есть, приносящая ежедневно от 3500-4500р. Первый брак, второй брак, разошлись. От каждого по ребенку. Отношения хорошие.

Цель - жить!

Как и многие, пробую установить ДПС!

У меня будет 09.10.2023г.

Мне 39. В игре лет 17. Никаких сумасшедших выигрышей не было никогда.

Буду стараться чаще писать результаты и свои мысли. Очень жду вашего участия с моих начинаниях. Если кому то нужна будет моя помощь, буду только рад!

Плана отдачи долгов нет. Все сроки проё***ны. Но отдавать надо! Как и сколько не знаю. Единственное приоритеты расставлены. Сначала дети, потом друзья, знакомые. Да и не в долгах дело, а в лудке. Глушить её как селитерную рыбу. Глушить мысли об отыгрыше. Нет и не будет постоянных побед..

Стартуем. Сегодня первый день!
 
Первый день!

Просыпаюсь в 6 утра. Плотный завтрак. Друг заезжает за мной в 8 и едем работать. Мыслей об игре в течении дня не будет, так как работа безперерывная до вечера. После получаем ЗП за день и посмотрим, что будет. А точнее какие мысли.

Правильных мыслей и проступков всем сегодня!!!
 
Выставил на продажу цупис. Должны на днях забрать. Это первый шаг.
А что так можно - продать цупис???
И сколько стоимость?
Я бы прикупил лишний цупис.
Налоги же потом все тебе будут лететь?
С симкой продаешь в комплекте да?
 
А что так можно - продать цупис???
И сколько стоимость?
Я бы прикупил лишний цупис.
Налоги же потом все тебе будут лететь?
С симкой продаешь в комплекте да?
Зависит от БК привязанных к цупису и какой минус в то й или иной БК.
Продажа с передачей логина и пароля. Дальше перепривязка, дойка и блокировка. Я так понимаю, что вилочники берут.
 
Странник, тебе хоть раз приходил налог от конторы ? Впервые слышу про такое
 
Всем добрый вечер! Сегодня все прошло тихо и гладко! Работа. Желания играть нет. И соответственно самой игры тоже! Ничего хорошего и плохого не произошло.. День как день. Аккаунт пока не продан.

Желания играть, дурных мыслей занять у кого нибудь, заложить тел в ломбард не было. Смело переходим во второй день!

Кто не в игре - огромная поддержка от меня!

Кто в игре - фарта вам и тормозов керамических!!!
 
А что так можно - продать цупис???
И сколько стоимость?
Я бы прикупил лишний цупис.
Налоги же потом все тебе будут лететь?
С симкой продаешь в комплекте да?
Обычно требуются минусовые БК. Если он цуписный, то продается или сдается в аренду все БК привязаннве к цупису.
Мой аккаунт естественно минусовой. По боту -4.978.500р Если бы это был не Олимп, а какой нибудь востребованное БК, то стоимость доходила до 150тр.
Симка ни к чему. Идет перевязка номера.
 
Возможно, доброе утро!

Начинаем второй день без игры, а главное без желания пополнить баланс. Вечером, после работы, отпишусь об ощущениях.

Хорошего дня близкие по духу!
 
Всем доброе утро!

Но на самом деле для многих оно не доброе, так же как и для меня. Последние деньги проиграны вчера, позавчера и так каждый божий день без просвета. Принято, мне кажется первый раз за всю игровую жизнь, остановиться. Очень надеюсь что и понимания хватит. За игровую жизнь проиграно много, очень много. Около 7млн. Свои не свои, банки, МФО, друзья, знакомые, родственники.. кошмар.

Бросать и не пробовал. Но время пришло!

Выставил на продажу цупис. Должны на днях забрать. Это первый шаг.

По долгам уже нет эмоций и переживаний. Банки и МФО давно посланы и не беспокоят. Только счета в аресте по взысканию. Работа есть, приносящая ежедневно от 3500-4500р. Первый брак, второй брак, разошлись. От каждого по ребенку. Отношения хорошие.

Цель - жить!

Как и многие, пробую установить ДПС!

У меня будет 09.10.2023г.

Мне 39. В игре лет 17. Никаких сумасшедших выигрышей не было никогда.

Буду стараться чаще писать результаты и свои мысли. Очень жду вашего участия с моих начинаниях. Если кому то нужна будет моя помощь, буду только рад!

Плана отдачи долгов нет. Все сроки проё***ны. Но отдавать надо! Как и сколько не знаю. Единственное приоритеты расставлены. Сначала дети, потом друзья, знакомые. Да и не в долгах дело, а в лудке. Глушить её как селитерную рыбу. Глушить мысли об отыгрыше. Нет и не будет постоянных побед..

Стартуем. Сегодня первый день!
А может стоит заняться проблемой посерьёзнее, 17 лет это много, уже хронический луд, на раз не лечится.
 
Всем доброе утро!

Но на самом деле для многих оно не доброе, так же как и для меня. Последние деньги проиграны вчера, позавчера и так каждый божий день без просвета. Принято, мне кажется первый раз за всю игровую жизнь, остановиться. Очень надеюсь что и понимания хватит. За игровую жизнь проиграно много, очень много. Около 7млн. Свои не свои, банки, МФО, друзья, знакомые, родственники.. кошмар.

Бросать и не пробовал. Но время пришло!

Выставил на продажу цупис. Должны на днях забрать. Это первый шаг.

По долгам уже нет эмоций и переживаний. Банки и МФО давно посланы и не беспокоят. Только счета в аресте по взысканию. Работа есть, приносящая ежедневно от 3500-4500р. Первый брак, второй брак, разошлись. От каждого по ребенку. Отношения хорошие.

Цель - жить!

Как и многие, пробую установить ДПС!

У меня будет 09.10.2023г.

Мне 39. В игре лет 17. Никаких сумасшедших выигрышей не было никогда.

Буду стараться чаще писать результаты и свои мысли. Очень жду вашего участия с моих начинаниях. Если кому то нужна будет моя помощь, буду только рад!

Плана отдачи долгов нет. Все сроки проё***ны. Но отдавать надо! Как и сколько не знаю. Единственное приоритеты расставлены. Сначала дети, потом друзья, знакомые. Да и не в долгах дело, а в лудке. Глушить её как селитерную рыбу. Глушить мысли об отыгрыше. Нет и не будет постоянных побед..

Стартуем. Сегодня первый день!
Обычно требуются минусовые БК. Если он цуписный, то продается или сдается в аренду все БК привязаннве к цупису.
Мой аккаунт естественно минусовой. По боту -4.978.500р Если бы это был не Олимп, а какой нибудь востребованное БК, то стоимость доходила до 150тр.
Симка ни к чему. Идет перевязка номера.
Думаю тоже продать свой Фонбет, подскажи пожалуйста где его продать, чтоб не нарваться на мошенников
 
LUDOMAH.COM
Сверху