Помогите завязать !!!

Не чего кроме огромных проигрышей хотел с кем то из Беларуси познакомиться кто уже хоть как то справляться с лудоманией
 
Запрет написан давно играю в онлайне ( ограничиться от азартных игр не возможно или на левых людей аккаунт создаешь или играешь на пиратских платформах вообщем это полный ….
 
Запрет написан давно играю в онлайне ( ограничиться от азартных игр не возможно или на левых людей аккаунт создаешь или играешь на пиратских платформах вообщем это полный ….
Ну знаешь как говорят- было бы желание....
В перспективе двух концов, и игры и завязать. Пока сам путь к игре не блокируешь, то так и будешь поигрывать.
 
сложно силы воли нет совсем у меня когда то даже ходил на группы но не протянул и 3х месяцев там (
 
Не мог выносить того что люди приходят и ноют на жизнь обижаются почему то смотря на них легче не становилось
 
сложно силы воли нет совсем у меня когда то даже ходил на группы но не протянул и 3х месяцев там (
Не на игре же жизнь строится, необходимо найти себя в жизни, найти увлечения, заняться образованием и саморазвитием. Лучше уж быть еб.нутым трудоголиком, чем лудиком.
 
@Maximblr, думаешь, что крепкие белорусы придут и привяжут тебя к батарее, отберут все гаджеты и будут избавлять тебя от игры?
 
  • Like
Реакции: FUN
Работал всегда много но чем больше доход тем больше и проигрывал и так каждый раз говорил себе все вот теперь все будет иначе заработаю вложу куда то но нет исход один
 
@Maximblr, думаешь, что крепкие белорусы придут и привяжут тебя к батарее, отберут все гаджеты и будут избавлять тебя от игры?
Вот че то да, лудоманская страта, типо за него все решат и вылечат)
Хотел бы сам, уже давно бы перегородил доступ к наркотику.
 
@Maximblr, думаешь, что крепкие белорусы придут и привяжут тебя к батарее, отберут все гаджеты и будут избавлять тебя от игры?
Я знаю что не кто не придет и не избавит всем плевать ты нужен людям тогда когда ты на коне а если с Конч упал все
 
LUDOMAH.COM
Сверху