Подведение итогов

Я в своей теме 66 страниц веду дискуссии)

Тоже бросил ставки, переехал в ОАЭ, веду бизнес на 2 страны.

Игроман, очень перспективный человек в плане характера, если приложит должное количество усилий) Так что твой результат вполне закономерен
Тоже думал об этом
 
Игроман это разбитый человек с расшатанной психикой, весь характер которого сводится к "потерплю, ещё пожру хлеб с водой, в этот раз пресс должен доехать"....
 
Что у игроманов есть определенные полезные качества
Какие же? В стену биться головой раз за разом? Так у него строго только в этой сфере такое, зачастую в других у нас не хватит ни терпения, ни желания. Например, я готов не спать сутками ради ставок, ради чего-то другого не готов... Чем это полезно?
 
Какие же? В стену биться головой раз за разом? Так у него строго только в этой сфере такое, зачастую в других у нас не хватит ни терпения, ни желания. Например, я готов не спать сутками ради ставок, ради чего-то другого не готов... Чем это полезно?
То как ты принимаешь и решаешь проблему. Не знаю у кого так, но у меня когда долги были я такие планы составлял чтобы их отдать, у меня постоянно голова думала. А теперь представь если бы долг, например 13000$ с растущими процентами от МФО прилип бы обычному человеку
 
Ладно ребят, я хотел просто написать свою историю. Больше мне здесь делать нечего. Надеюсь каждый из вас напишет историю как он справился с этой болезнью. Всем удачи и мирного неба над головой.
Успехов, очень рад твоим успехам и очередному положительному примеру
 
Кто говорит? Эскортница которая за ночь 'головой' больше твоей месячной ЗП делает?
Или закладочник какой нибудь.

У меня история есть про успешный успех молодого паренька 20-23 года от роду. В общем он вдруг неожиданно начал где то деньги подымать неплохие, длилось не долго, поймали на закладках. Дали 8 лет тюрьмы, сейчас в штурмовиках на СВО.
 
То как ты принимаешь и решаешь проблему. Не знаю у кого так, но у меня когда долги были я такие планы составлял чтобы их отдать, у меня постоянно голова думала. А теперь представь если бы долг, например 13000$ с растущими процентами от МФО прилип бы обычному человеку
Никакой разницы, на мой взгляд. У меня никаких планов чего-то не составляет. Может ты уникум, ну ок.
 
.. Да обычный 23 летний мажор.. Ну так, на первый взгляд.. Зашёл, поумничал, вышел.. Мне когда 23 было.. Девки, пьянки, гулянки.. Поэтому я наверно так и смотрю на Серёжку Петрова..
 
LUDOMAH.COM
Сверху