ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ

КТО НАПИШЕТ ПИСЬМО О СЕБЕ ПРЕЗИДЕНТУ?

  • Я НАПИШУ.

    Голосов: 5 21.7%
  • НЕТ СМЫСЛА.

    Голосов: 18 78.3%

  • Всего проголосовало
    23
Услуга барыги только присутствует. Где он сводит игроков, которые друг у друга пытаются бабло отобрать. Между игроками услуг нет. Один забирает взамен ничего полезного не отдает
 
Пользователь заблокирован
То есть выиграть денег вы не хотите в азартной игре. Но азартная игра подразумевает где проигрыш одного переходит в карман другого. .
Нет, не хочу точно и не хотела не когда.Но-в лотерею хотела выиграть.*лохотрон на миллион*)).Даже как то купила три штуки))А потом подумала -а не *развод*ли это.Проигрывать тоже нужно учиться.Моя *долговая яма* была потребительские кредиты.Что б влезть в долги не обязательно играть-можно просто много хотеть))Первый кредит был дубленка))Я же девушка)))...почти
 
Последнее редактирование:
Услуга барыги только присутствует. Где он сводит игроков, которые друг у друга пытаются бабло отобрать. Между игроками услуг нет. Один забирает взамен ничего полезного не отдает
Он получает услугу игры. Если считает, что ему это не нужно, то не играет в азартные игры, как я.
 
Я и говорю что играть не стоит. А кто этим занимается, тот вор, лжец и преступник. А игровые заведения эт барыги
 
Пользователь заблокирован
Я и говорю что играть не стоит. А кто этим занимается, тот вор, лжец и преступник. А игровые заведения эт барыги
Помните игру *наперстки*?Не кто же не чего не ворует по сути.
 
Пользователь заблокирован
По сути - это скрытое воровство
По человечески -да.Но на юридическом языке-это разные деяния=преступления.Насилия нет же по сути.Хочешь проходи мимо-а хочешь играй.Выбор есть у каждого.
 
Тогда весь бизнес - это воры, барыги и лжецы.
Здесь речь идёт не о конторе, а о игроках. Игроки друг другу никаких услуг не предоставляют! Тем неменее деньги одного оказываются незаслуженно у другого. Хотя первый ну ни как не желал ему их отдавать. И наоборот)
 
Пользователь заблокирован
Здесь речь идёт не о конторе, а о игроках. Игроки друг другу никаких услуг не предоставляют! Тем неменее деньги одного оказываются незаслуженно у другого. Хотя первый ну ни как не желал ему их отдавать. И наоборот)
Да.Но кто то всегда есть по ту сторону экрана.Не сама же игра в интернете появилась.

Сони,подскажите,пжл,плохо ориентируюсь на форуме пока. Пообещала ответить вечером-не помню название темы и автора.Как найти.В сообщения не найти -или что то не туда нажимаю))Спасибо.
 
Сони,подскажите,пжл,плохо ориентируюсь на форуме пока. Пообещала ответить вечером-не помню название темы и автора.Как найти.В сообщения не найти -или что то не туда нажимаю))Спасибо.
Зайдите в свой профиль-информация-все сообщения пользователя, ваши
 
Пользователь заблокирован
Зайдите в свой профиль-информация-все сообщения пользователя, ваши
Они не все там((Последняя активность.А я утром писала.И время увы не помню.Не хорошо,пообещала автору.
 
Президент лично,своим указом,разрешил рекламировать бк не только после 22.00,но и в любое время.Игровую деятельность курируют люди из его окружения.С игровой индустрии, кто надо получают немыслимый доход.Напомню,что во многих странах реклама игорных заведений приравнена к рекламе сигарет и алкоголя.
Хотите своим письмом посмешить зажравшегося чинушу из администрации?Им наплевать на всех нас,у них на уме только власть и бабло.
Вот про указ
https://adindex.ru/news/right/2017/04/4/159059.phtml
Для начала с рекламой бы разобраться,а вы про"Убрать конторы из интернета".Да уж....
 
Последнее редактирование:
Думаю письмо не поможет. Не послать ли нам гонца). Холопы к Вам , царь-батюшка ,с челобитной; достали нас буки окоянные, совсем от рук отбились. Денюжку последнюю забирают, всеми способами толкают нас во все тяжкие, бла, бла, бла.. Да НДС повышают, акцизы на топливо. ПенЗией обидели. Ты уж разберись, благодетель наш. Сколь лет , то можно терпеть такие издевательства. Хорошо, что ты вот появился у нас , заступник всех униженных и обездоленных. Долгие лета правления, тебе справедливейший!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь заблокирован
Согласно тексту документа, букмекеры получили теперь возможность размещать свою рекламу на ТВ и радио во время трансляции спортивных соревнований в любое время суток – как в записи, так и в прямом эфире.
-------------------------------------------------------------------------
ППЦ. Извиняюсь конечно...Тихий ужас.Бедные наши дети-поколения.Им с детства это в уши будут *петь* соловьем.Живите красиво))Типа любовь к спорту.
Что они делают?!Просто гады.В гробу наши предки переворачиваются.
 
Согласно тексту документа, букмекеры получили теперь возможность размещать свою рекламу на ТВ и радио во время трансляции спортивных соревнований в любое время суток – как в записи, так и в прямом эфире.
-------------------------------------------------------------------------
ППЦ. Извиняюсь конечно...Тихий ужас.Бедные наши дети-поколения.Им с детства это в уши будут *петь* соловьем.Живите красиво))Типа любовь к спорту.
Что они делают?!Просто гады.В гробу наши предки переворачиваются.
Спорт - это Мамаев и Кокорин, Газпром и Лукойл, Мутко и Фурсенко, Путин и хоккей, винлайн и бетсити, фонбет и Леон, Канделаки и Черданцев........
 
LUDOMAH.COM
Сверху